вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

я жду своего принца! где он?
не хочется вспоминать все эти клише- истории про золушек: начиная от фильма красотка, заканчивая 50 оттенками серого. но именно из- за таких дебильных сказок мне хочется думать, что принц обязательно придет.
девочки, а есть среди вас кто встретил своего принца на самом деле? умный, богатый, успешный и очень любит вас

автор: ПростоНаташа, 24.07.21 09:04 все темы»
комментарии: +33, просмотры: +22018
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Да , делиться не буду но в 24 года обрела счастье до этого был не удачный брак

  • Познакомились как ни странно в баре при совершенно странных обстоятельствах. Я планировала годовую командировку в другую страну, плюс мне нравится другой человек. О новом знакомстве с серьёзной перспективой не задумывалась. Он же не собирался искать отношения и подошёл наверное ради секса.. но вот мы познакомились началось общение которое завело нас совсем в другие плоскости.. ;)

  • Думаю что я подхожу под описание встретила своего мужчину и в счастливом браке. Но с некоторой оговоркой. Сама тоже смогла построить карьеру и разбогатели мы уже будучи вместе.

  • По работе столкнулись с принцем. На тот момент он не был богатым и успешным, но был перспективным. Правду говорят, что если хочешь стать генеральшей, то выходи замуж за лейтенанта

  • Мой не принц. Да и я не принцесса. Но во многих отношениях достойный мч. Уважаю, несмотря на некоторые провинности. Всего добиваемся вместе.
  • ответ для: Katarina-2008


    Вы такая счастливая! Никому не рассказывайте о своём счастье! Храните и лелейте удивительная история. Значит, Вы достойны того, что имеете. Пусть все у Вас будет хорошо.
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): если вы не врете , то очень круто

    Я перечитала и, действительно, как сказку написала. Уже больше 1,5 лет вместе и это уже для меня обычная жизнь. Блин, но это все правда! На этом сайте есть тема, где я боялась, стеснялась с ним встретиться в первый раз. Познакомились в интернете. Видя его фото, мне казалось, что это что то недосягаемое для меня, а когда узнала, что его душа ещё красивее, чем внешность, просто перестала верить в происходящее.
  • ответ для: Katarina-2008


    Katarina-2008 писал(а): Я вышла замуж за такого в 36 лет. До него было одно Другими словами не назвать. Уж все думала карма такая. Сейчас мой муж без стеснения могу сказать красив, достаточно обеспечен даже для Европыон швед, свой бизнес, много занимается спортом, не пьёт, не курит. Но самое главное очень добрый, любит животных, детей, ради меня выучил русский язык, что безусловно мне мешает для изучения шведского. Из хорошей семьи, фамильное древо прослеживается от 17 века, висят портреты его предков в родительском доме. В Дании есть музей художника Туксона, это его предок, придворный художник многих королей и императоров, рисовал коронации нашего Александра III. Очень простой, полюбил и моих родственников, маму называет любимая моя тещенька с смешным акцентом. Меня любит безумно, это чувствуется. Говорит, что благодарит Бога за меня и маме моей говорит спасибо за меня. Крестился в православной церкви ради меня, хоть я и не настаивала. Есть один нюанс, сын 10 лет от предыдущих отношений, но глупо требовать от мужика в 35 лет, чтобы не было до никаких отношений, а у кого уже по двое и по трое детей и по два развода. Мальчишка замечательный и большой плюс, что с матерью сына они не поддерживают никаких отношений даже по телефону, если что то срочное, то только пару строк на электронную почту. Моя мечта, даже о какой я не смела мечтать, сбылась. Чего, искренне и всем одиноким девочкам желаю.
    если вы не врете , то очень круто

  • Думаю, что так не бывает. Богатый, любит, умный, успешный... Если все эти качества собрать в одном человеке, то будет масса недостатков. Будет успешный -начнет гулять по молодым красоткам. Или будет богатый и умный, но пить и расслабляться, ибо много работает. Будет любить и будет богатый, может так статься, что жадность в нем будет. Или же все будет хорошо, но сутками отсутствовать дома будет, раз работает, чтобы быть успешным и богатым. Как по мне, что-то совместить можно, но что-то нет. В меру обеспеченный, в меру умный и порядочный мужчина -это вполне реально, а богатый, как в стиле Кристиана Грея или героя Ричарда Гира - вряд ли...

  • Я вышла замуж за такого в 36 лет. До него было одно Другими словами не назвать. Уж все думала карма такая. Сейчас мой муж без стеснения могу сказать красив, достаточно обеспечен даже для Европы(он швед), свой бизнес, много занимается спортом, не пьёт, не курит. Но самое главное очень добрый, любит животных, детей, ради меня выучил русский язык, что безусловно мне мешает для изучения шведского. Из хорошей семьи, фамильное древо прослеживается от 17 века, висят портреты его предков в родительском доме. В Дании есть музей художника Туксона, это его предок, придворный художник многих королей и императоров, рисовал коронации нашего Александра III. Очень простой, полюбил и моих родственников, маму называет любимая моя тещенька с смешным акцентом. Меня любит безумно, это чувствуется. Говорит, что благодарит Бога за меня и маме моей говорит спасибо за меня. Крестился в православной церкви ради меня, хоть я и не настаивала. Есть один нюанс, сын 10 лет от предыдущих отношений, но глупо требовать от мужика в 35 лет, чтобы не было до никаких отношений, а у кого уже по двое и по трое детей и по два развода. Мальчишка замечательный и большой плюс, что с матерью сына они не поддерживают никаких отношений даже по телефону, если что то срочное, то только пару строк на электронную почту. Моя мечта, даже о какой я не смела мечтать, сбылась. Чего, искренне и всем одиноким девочкам желаю.
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    wnkkfa6l2d82 писал(а): она выбирает много шмоток на вайлдберриз, и знает, как создать о них 100 тем
    Кстати да , байтит на комменты , так что игнорировать ее нужно)
  • ответ для: wnkkfa6l2d82


    Да у меня успешный,
    wnkkfa6l2d82 писал(а): она выбирает много шмоток на вайлдберриз, и знает, как создать о них 100 тем
    интересно как она там работает тоже по сто раз перспрашивает какого цвета и материала пломбы намешать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 16
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 73
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 27
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 24
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 6
кто следит за питанием. расскажите какой рацион стоимость продуктов на»
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 38
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 35
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 12
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 11
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 25
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru