вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем... Девочки я зачастила тут ныть, уж простите, но дни выдадись просто ахтунг... Хочется счастья а получается совсем наоборот. Например.
Уже писала тему о том что со знакомым произошла страсть у него в гостях, причём он говорил что у него все плохо с девушкой, я поверила, я тут писала тему об этом извините что немного повторюсь но появились новые факты. Они живут в разных странах она то приезжает то уезжает и он все время говорит что все плохо. Самого секса не было непосредственно, от этого легче но не очень ибо облапал везде меня и довёл руками до оргазма, а я его, и мне теперь стыдно. Но мне все понравилось и я вобще понадеялпсь что может он влюбился, а оказалось это банальное неуважение и использование.... Потому что она к нему прилетела теперь и сегодня захожу в соц сеть а там он уже с этой девушкой выставил общие фото. Раньше никогда не выставлял скрывал её. И мне так тошно стало. Ощущение будто попробовал на стороне, не понравилось и выбрал её. Ощущение что об Меня ноги вытер. Ощущение горькое. Причём нет я в него не влюблена и это не важно, переживу понятно, но эти ощущения унизительные мне итак последние дни плохо так морально. Почему меня не уважают, почему так вытирают ноги?а других увают и ценят? Что я делаю не так...... Мне так обидно и так не хорошо. Он выставил фото и это как издевка, понятно что он обо мне не думал когда выставлял и забыть забыл обо мне, но тем не менее...

«мужчины регистрация»

начало


  • Самое забавное как автор упорно винит во всем мужика и считает себя его жертвой)
    Хотя он как раз таки был честен. И без задней мысли занимался сексом, думая что все ок и это без обязательств.
    По-хорошему, надо вынести урок из этой истории для себя и проработать именно свои косяки, чтоб больше никогда так не делать.
    А то в 30 лет потом будет: «ой, все мужики козлы, мной вечно пользовались, цветов мне никто так и не дарил, судьба моя судьбинушка - злой рок»))
    Ещё один вариант развития, кстати, почему бы ему не написать все то, что вы написали нам. О том, что вы расстроены и чувствуете себя использованной. Вы замалчивали свои границы, свои ожидания от этой связи, теперь замалчиваете свои мысли и чувства после неё. Со стороны это реально выглядит как вас все устраивает. И человек (мужик) не виноват что Он не телепат. У мужиков нет ничего зазорного в том, чтоб перепихнуться с доступной, при этом серьёзные отношения сохранить. У них чувства и секс - разные вещи. Это надо принять как данность жизни. И не давать секс без подтверждения чувств с его стороны

  • такая порядочная, что с парнем, у которого есть девушка, дpочкой занималась... сама виновата во всем что произошло., и полюбому допускала мысль, что так и будет, и все равно согласилась

  • Осподя, на манеже все те же

  • Для меня всегда было табу мужику, которые в отношениях. Или мужики, которые только что расстались.. я бы не связалась с таким.
    Если он только расстался, то я бы не хотела бы быть жилеткой..)
    не понимаю как девушкам не противно связываться с мужиком, который не скрывает тот момент, что он еще с кем-то общается и связь не оборвана

  • Я бы не сказала, что Вас использовали, скорее это было взаимоиспользование - Вы же оргазм получили тоже. А поводу того, что Вы задаетесь вопросом почему других уважают и ценят, а Вас нет, то есть одна догадка: как в детстве к Вам относился отец?
  • ответ для: Са би на


    Са би на писал(а): Пошёл он в опу , тьфу
    лучший комментарий!

  • Пошёл он в опу , тьфу
  • ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА


    00Боливелла00 писал(а): Да, наоборот, надо радоваться, а горевать должна его девушка, что связалась с изменщиком и предателем
    тоже об этом подумала, вчера с одной он (в данном случае со мной) сегодня фото с девушкой выставляет. Как-то не айс, я бы уж явно не зо ела быть на её месте. И на моем не очень то, но на её месте вобще не завидно....

  • Вы знали, что у него есть девушка, но это вас не остановило. Результат закономерный.

  • Да, наоборот, надо радоваться, а горевать должна его девушка, что связалась с изменщиком и предателем

  • Логичность зашкаливает))))))))
    «Я не такая, меня надо уважать»....при этом я знала, что у него есть девушка, но САМА посчитала что их отношения не очень и я смогу перетянуть этого мужика на себя, но не вышло и он любит ее все-таки больше, и оставил меня на второй план (т.е по сути ваши расчеты их отношений были не верны и вы проиграли, не смогли его перетянуть на себя), и теперь вас как проигравшей обидно и вы выставляете себя же в своих глазах жертвой, мол, вами воспользовались))))
    Хотя по сути это было совсем не так. И мотивация ваша в моменте была совсем другой, но на моменте проигрыша вы переобулись в жертву.
    По фактам: вы знали что у него кто-то есть. Какие у них отношения вы не могли предсказать логически и с большей вероятностью он остался бы с ней. Мог бы и с вами, но это гадание на кофейной гуще - этого вы знать точно не могли. С кем он останется. Вы использовали главный козырь - интим, он не сработал. Обидно. Но вы ведь сами знали, что он занят. Очень наивно думать что интим резко перетянет мужика из стабильных отношений в какие-то сомнительные новые.
    «Я не такая» - самое наивное в этом посте. 100% самообман. Тогда вы были ИМЕННО ТАКОЙ, а когда не вышло, переобулись в невинную овечку и сказали себе и всем вокруг: ну я же хорошенькая, я не такая, почему со мной так.
    С вами так поступили потому что вы как раз такая, какой не хотите себя признавать) И ваши действия это подтверждают.
    «Не такой» вы бы были если б сидели дома с книжкой и на чужих мужиков не заглядывались. Но вы ведь делали совсем другое....вы полезли в эту игру, плюс проиграли. Просто признайте поражение и уйдите со сцены. Забудьте как страшный сон. Это опыт, никуда его не денешь.
    Но ради Бога, не надо самообманываться на тему что вы милая и невинная, и с вами бесчестно поступили негодяи. Это же ложь. Вы сами не видите как меняется ваша логика по ходу рассуждений?))))
    А другим вот цветы дарят, а мне нет...несправедливо))) Все как раз справедливо тут....найдите себе свободного мужчину, который в вас заинтересован. Помаринуйте его дней так 60, чтоб ТОЧНО убедиться что вы ему нравитесь. Что он готов ждать, цветы от него подучите, подарки, поломайтесь как девочка. А так, вы за 60 секунд решили что ли что это любовь и у вас отличные шансы его перетянуть? Нет. Нет же)))) Вы повели себя как легкодоступная разлучница, которой пофиг в отношениях мужик или нет потому что она ни на что не претендует и главное для неё - удовлетворить свою киску. Вот так это выглядит со стороны. Вот такая вы пока что.
    Надо менять стратегию на принципиальность и терпеливость. Тогда и цветы будут, и уважение.
    А коль вы прыгаете в трусы мужику, не взирая на обстоятельства этой связи, будьте готовы что с вами попрощаются завтра же, но зато сегодня подучите кайф. И не обижайтесь ни на кого после этого. Получили кайф и забыли.
  • ответ для: Госпожа Удача 20


    Госпожа Удача 20 писал(а): Это знак для вас, чтобы в следующий раз вы были осторожны. Если вы хотите серьезные отношения, то не связывайтесь с не свободными парнями, иначе почувствуете себя оплеванной. А про этого кадра забудьте.
    спасибо, да, я ещё легко отделалась.кадр не достойный и фу.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вы бы поехали на попутках в город расстояние 60 км» 7
все мужчины изменяют?» 1
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 21
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться что-то у нас в городе не осталось нормальных заведений» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками?» 11
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 76
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru