вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Расскажу вам историю, мне 22 года, познакомилась прошлым летом с мужчиной, ему 40 лет, стали встречаться, все пошло поехала, короче я влюбилась в него, насчёт разницы в возрасте можете не говорить, сама все понимаю, что много это и что с молодым было бы лучше, но я люблю его и ничего не могу с этим поделать. Наверное вы подумаете что я *** глупая если я вам дальше рассказывать начну. Он не москвич, в Москве с 20 лет живет и квартиры до сих пор нет, он мне это сразу сказал, но я тогда не придала этому значения, так как не думала что все серьезно зайдёт. Он говорил мне что живет у друга, я ему верила. Как наивная *** конечно подозрения были что что то он скрывает, но я верила человеку и отгоняла эти мысли что он врет. В один прекрасный день когда я ждала его у подъезда в своей машине это было три месяца назад, ко мне подошла девушка которая вышла из его подъезда, и говорит ты Катя, а кого ты ждёшь? Я офигела конечно откуда она знает как меня зовут. Как оказалось ей 38 лет, он с ней сожительствует, она снимает квартиру и платит за него. Представляете. За 8 лет он так и не женился на ней и детей у них нет, если бы я знала с самого начала я бы не полезла во все это гав»о. В этот же день мы встретились с ним я говорю зачем ты мне врал, что мы дальше делать будем с кем ты хочешь быть, он говорит что не любит ее, а любит меня, а с ней живет только из-за того что негде жить. Я ему говорю уйди от неё, сними квартиру, он сказал что у него зарплата 40 тыс и что ему не хватит этих денег чтобы снять квартиру в Москве и жить со мной. Короче я простила ему все, мы с ним по прежнему общаемся , он говорит что любит меня, но говорит что некуда идти ему так как я живу с родителями . У меня конечно такая истерика была дикая когда я это все узнала, за год общения с ним я похудела на 10 кг когда узнала об этом. У меня скоро будет отдельная квартира, и я буду жить одна , он сказал что как только у меня будет квартира то сразу уйдёт от неё. С одной стороны что это за мужик который в таком возрасте даже квартиры не имеет и зач счёт женщины существует. То есть с ней он только из-за квартиры, детей у него нет, ни от неё ни в принципе. Он сказал что если бы любил ее то давно бы уже женился и дети бы были. Мне больно осознавать что каждый раз когда мы днем с ним видимся, в ее квартире в том числе часто, вечером он к ней возвращается, хотя он говорит что они даже не разговаривают почти, но говорить можно что угодно. Она нашла меня в Инстаграмм и стала следить за мной, я ее заблокировала.
Знаете как бы больно мне не было, но я люблю этого человека, он говорит что тоже меня любит типо кого ему ещё любить, и я понимаю что все таки если выбирать между 38 и 22 годами то любой мужчина выберет моложе. Я сделаю все для того чтобы он ушёл от неё и стал жить со мной, это дело принципа уже. Но все равно постоянно думаю о том что он сейчас с ней а не со мной, хотя говорит что они даже не спят вместе, что только со мной,наверно врет, не знаю. Короче тяжело все очень, моя жизнь могла сложиться иначе если бы я не встретила этого человека, а теперь я не могу уже без него и бросить тоже не могу, как бы противно все это не было

автор: Карамелька505, 24.07.19 22:33 все темы»
комментарии: +41, просмотры: +6765
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • А между 22 и 18 такой мужик выберет 18 летнюю, да и вы сами тоже только старше будете, а девки сейчас многие красивые молодые и с хатами...

  • Должны быть лошицы как и лошки.. Собственно ничего нового

  • Очередной бред?
  • ответ для: 0jyhkdpfe56g


    0jyhkdpfe56g писал(а): Удобно мужик пристроился. Да и не мужик он с таким образом мыслей, который живёт как приживалка у своих женщин. Автор, Вы вообще думаете головой или пока только сердцем? Мужику 40 лет, он от той женщины бегает к Вам, а от Вас к ней. С радостью переедет от неё к Вам, когда Вы купите квартиру. Это что вообще??? А потом он скажет, что Вы нормально его не обеспечиваете и уйдёт к третьей. Все это напоминает альфонса... Бегите от него, Вам всего 20!20 лет! А Вы проживаете свое время на мужика, который в 40 лет не имеет даже денег снять квартиру, который врет женщинам, удобно пристроив свой п и с ю н. Включите мозг, пожалуйста!
    ни головой ни сердцем, а тем, что между ног и + куча амбиций
    Карамелька505 писал(а): сделаю все для того чтобы он ушёл от неё и стал жить со мной, это дело принципа уже.

    Принципы надо в отношении к таким альфонсам проявлять и не цепляться как за последнего носителя писюна на планете

  • Жееесть... у вас вообще мозгов нет....

  • Вот это история! Конечно,он альфонс чистой воды! Это не мужик!!который живет за счет девушек.

  • Господи..у меня глаз даже задёргался

  • Удобно мужик пристроился. Да и не мужик он с таким образом мыслей, который живёт как приживалка у своих женщин. Автор, Вы вообще думаете головой или пока только сердцем? Мужику 40 лет, он от той женщины бегает к Вам, а от Вас к ней. С радостью переедет от неё к Вам, когда Вы купите квартиру. Это что вообще??? А потом он скажет, что Вы нормально его не обеспечиваете и уйдёт к третьей. Все это напоминает альфонса... Бегите от него, Вам всего 20!20 лет! А Вы проживаете свое время на мужика, который в 40 лет не имеет даже денег снять квартиру, который врет женщинам, удобно пристроив свой п и с ю н. Включите мозг, пожалуйста!

  • Люблю, не могу. Потом будете вспоминать с улыбкой.
  • ответ для: Лизель


    Лизель писал(а): Щас бы нищего мужчинку к себе заселять и сопли на кулак наматывать,а не вот это вот все

  • Заберите уже этот отброс себе,чтоб та женщина нормального нашла.Ага,“не спят“)))))))),вы очень глупая,скорее всего нализывает по полной,чтоб отработать квартиру
  • ответ для: а он всё знал


    а он всё знал писал(а): Дозревшая она уже и не нужна будет, пускай сбегает. Да и дядька, судя по теме, о будущем не особо печётся, ему и самому недолго осталось. Плюс в наше время дофига таких дурочек, как автор, которые на всё готовы, лишь бы выпросить слова о любви. Вот новую и найдёт.

    да уж, так манипулировать женщинами не каждый сможет. а ведь мог бы тогда уж найти побогаче и в уши, того гляди и квартирка бы появилась))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 3
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 5
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 7
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 18
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 12
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 12
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 66
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 18
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 4
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 28
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 10
тема содержит фото какой типаж? » 9
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 18
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кака у вас любимая фраза по жизни? » 24
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 7
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 26
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 48
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 18
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 6
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 16
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 26
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru