КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884780
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Как правило, лишний вес я набираю в осенне-зимний период, когда организму надо чем-то согреваться, а если его ничем не греют, то он требует еды. К весне, сняв шубу и пару-тройку кофт я понимаю, что худеть надо срочно и не откладывая, иначе короткие юбки и топики пройдут в этом сезоне мимо меня. Я сразу вспоминаю все опробованные мной диеты, сколачиваю группу единомышленниц, и мы пару месяцев активно худеем, бегая по утрам и проводя вечера не в кафе, а в спортзале. В итоге, летом я плюс минус, но собой довольна, дефилирую в коротких шортах и принимаю выигрышные позы на пляже, а потом неожиданно наступает осень, и все начинается заново.


Однако этим летом все пошло наперекосяк. Всю весну работы было такое огромное количество, что в зеркало было особенно некогда вглядываться, поэтому тот момент, когда я обычно пугалась своего отражения и вспоминала о сбросе лишних килограммов, я с успехом пропустила. Не разгибаясь и не расслабляясь, всю весну я пахала как раб на галерах, и уже смирилась с тем, что это лето пройдет мимо меня. Однако опять же неожиданно в середине июля я обнаружила, что работа куда-то делась, а муж купил путевки в теплые страны, где пляж, море, симпатичные арабы в белых штанах и прочие милые моему сердцу радости. Надо ли говорить, что в старый купальник я просто не влезла, шорты обтягивали меня чересчур уж вызывающе, и ни одной маечкой прикрыть ощутимое пузо я не могла. Времени до отъезда оставалось всего ничего, при условии, что для приведения себя в порядок мне надо два-три месяца. В данном случае и одного месяца не было, оставалось полторы недели.


Побившись в истерике, я успокоила себя тем, что и такие толстые тетки, как я, могут ездить на курорт, и отправилась покупать себе летнюю одежду на пару размеров больше, чтоб прикрыть кошмар, образовавшийся за зиму на моем теле. Так я и отправилась к симпатичным арабам и ласковому солнцу в мешковатых одеждах, набрав побольше шарфиков и платочков, чтоб прикрываться на пляже.


Во всей этой истории самое удивительное, по крайней мере, для меня, то, что вернулась с курорта я похудевшая килограммов на семь или восемь. Причем, не прилагая для этого никаких усилий, так как твердо решила, что даже выпирающий живот и располневшие бедра не испортят мне отдых. Большим плюсом было отсутствие весов в номере, иначе я б не преминула становиться на них каждые утро и вечер, расстраиваться и пытаться себя в чем-то ограничивать. Здесь же я себя ни в чем не ограничивала, просто отдыхала.


Распорядок дня у меня был еще и не самый активный. С утра я плотно завтракала, не отказывая себе в потрясающей выпечке и сладостях. Затем мы отправлялись на пляж. И так как просто валяться на пляже я себе не могла позволить, так как выигрышных поз у меня в этом с
езоне не получалось, как бы я не вертелась, и располневшие части тела, как мне казалось, привлекают всеобщее внимание, то я, замотавшись в свои шарфики и платочки, играла в пляжный волейбол, футбол и во все предлагаемые аниматорами игры. Кроме того, я ежедневно посещала шейпинг на пляже. В перерывах между играми я плескалась в море, так как была уверена, что уж под водой моего толстенького тела никто не заметит.


После обеда мы отправлялись на прогулки. Как правило, пешком. Очень редко использовали такси. Пешком нам казалось интереснее, так как можно было забредать в такие уголки, которые не каждому таксисту известны. Мы обходили узенькие улочки, заглядывали в маленькие магазинчики и кафе, разговаривали с торговцами, и таким образом пролетало четыре-пять часов.


После ужина, выпив пару рюмок местного вина (да, и в небольших количествах алкоголя я себе не отказывала), я шла плясать на дискотеку, которая устраивалась в отеле каждый вечер. Глубоко ночью мы доползали до кровати и валились спать, чтобы с утра начать все заново.


За день до отъезда я обратила внимание на то, что шорты, купленные для потолстевшей меня, стали болтаться на мне, постоянно стремясь свалиться, но подпоясавшись мужниным ремнем я списала этот эффект на то, что одежда подрастянулась за время отдыха.


Шок настиг меня дома, когда я встала на весы. Посмотрев, куда доползла стрелка, я отправилась к зеркалу и убедилась, что весы не поломаны. Это же надо было за две недели отдыха даже толком в зеркало не посмотреться, однако, не замечала я, была уверена, что на отдыхе похудеть практически невозможно. Надо ли говорить, что, оставив на отдыхе лишние килограммы, я приобрела шикарный, правда недолговечный загар, ощутимо улучшила состояние кожи и даже практически избавилась от целлюлита.


Главной составляющей этого маленького успеха я до сих пор считаю отсутствие весов. Я забыла о диетах и калориях, не взвешивалась после каждого приема пищи, чтобы выяснить, сколько граммов я съела, и просто активно жила в свое удовольствие.


В итоге, я и отпуск себе не испортила, и действительно получила то, что ждет каждый от отдыха – здоровый внешний вид и максимум энергии на предстоящую зиму. Но к следующему лету я уже пообещала себе все-таки похудеть заранее.



Ольга Кеткова специально для сайта Galya.ru

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»