| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мне на ум приходит Эллочка Людоедочка из “Двенадцати стульев“.... Примерно из того же типажа. -
Двух слов сказать не можете. Позорище. А еще знакомиться хотите... -
Вы очень скучная и унылая, неинтересная, как будто из- под палки заставляют общаться. Любого нормального человека это отпугнет. -
ТвоеСлонышко 22.08.25 14:46
Вы унылое г -
ответ для: Блум77
Блум77 писал(а): У сестры бывший муж из Кодинска приехал в наше село ездил постоянно к ней а вы что бы понимали это очень очень далеко.
Это безусловно может быть. Но для этого мужчина должен заинтересоваться. А вы при хорошей внешности ставите плохие фото и отвечаете так, что любой нормальный точно сбежит.
Мужчины такие же люди как и мы
Им это общение дается еще сложнее чем нам ибо от них должна идти заинтересованность и инициатива а многие уже фрустрированы и не понимают, вот как и вы, что там делают, как и зачем. и вместо того, чтоб им помочь, большинство женщин гавкают на них словно те что-то должны.
А при умении интересно и активно общаться не проблема и сделать так чтоб он приехал и самой поехать так что это не будет в напряг.
Я до этого сайта если честно и не знала, что у многих людей есть вот эта проблема с общением. Муж в одном из первых сообщений на сз написал, как здорово пообщаться с человеком членораздельными предложениями, еще и с юмором. я тогда не поняла о чем он, а теперь понимаю. -
ответ для: Блум77
Блум77 писал(а): Научите
Да я уже не помню, как там флиртовать и остроумно отвечать)) Вы очень сухо общаетесь со всеми, расслабьтесь, поюморите. -
ответ для: Эйваа
У сестры бывший муж из Кодинска приехал в наше село ( ездил постоянно к ней) а вы что бы понимали это очень очень далеко. -
Слишком односложные ответы и нет взаимности. Я всегда задаю встречные вопросы,если мужчина мне интересен -
ответ для: *Джамиля*
*Джамиля* писал(а): ну если просто погулять, то че б и нет? реально, сьездить в город тебе, погулять с ним, сходить куда то, отдохнуть да развеятся. а вечерком домой. что плохого???? а по поводу серьезности: я помню тебе писал вполне серьезный парень, который подметил твою незаинтересованность. ничего не предлагал ведь и даже не грубил. почему сразу он не серьезный? мне кажется нормальный был.
Он ее и спросил, когда в город она собирается и ездит ли вообще именно для того, чтоб понимать имеет смысл общаться или нет.
У меня знакомая такая вот. Живет в 40 минутах от города в ПГТ, даже если кто-то захочет приехать туда, там совершенно нечего делать, да и кто захочет потратить 2 часа только на езду.
И вот она тоже это не хочет осознавать. Хоть в город и ездит постоянно, но только не специально для встречи. 10 лет уже ищет того кто на вот такие ответы вдруг возгорится и примчится в ее Чепчачи на свидание.
Но они на самом деле просто не хотят.
Сидение на СЗ это просто способ немножко почесать ЧСВ и еще подтвердить, что вся проблема не в ней самой, а в этих самых мужиках. Все они не такие, поэтому и личной жизни нет. -
ответ для: Халат
Научите -
Вы шутите, или реально не понимаете, как строить диалог с мужчиной? -
Дядя Анджей 22.08.25 14:15
ответ для: Мэделин Петш
Мэделин Петш писал(а): я представляю, как в диалоге ты душнить будешь
Я бы тебе и не написал бы. Ты вообще не в моем вкусе.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- - 29 см в талии! минус 22 кг! моя победа - со 117 см до 88 см! фото до и после!
- я на пути к совершенству! буду весить 50! слова “да ты корова жирная, худеть пор
- мое чудесное преображение: сбросила 20 кг и 53 см в объемах! сайт вернул меня к
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- минус 15 кг за 3 месяца! надоел лишний жир, мое новое тело к лету!
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- моя мечта осуществилась! я похудела с 64 до 55 кг! началом моих похуделок была г
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- а мне нравится быть полной! колышущиеся складки очень секси!
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!
- - 24 см и 5 кг! я вылепила тело без жирных складок! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|