вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Мне 21 год, учусь на 5 курсе института.

Я всегда была полной. С рождения бабушка закормила домашними пирожками. В школе это не было так плохо. Я весила где-то 68 кг при росте 158. Потом поступила в институт и контролировать мое питание стало некому. В итоге за 2 года я поправилась до 86 кг. Но я не осознавала свои объемы. Мама постоянно говорила, что мне худеть надо, кричала, даже плакала. А я не слушала ее. В магазинах одежду на меня отыскать уже было очень трудно. Шила у портнихи.

Мы поехали с одногруппниками на природу отдохнуть. Много фотографировались. И дома я увидела ЭТОТ УЖАС в своем лице! На следующий день резко села на диету (вот название ее не помню). Первые три дня пила по 150 г сока без сахара в день и чашку кофе без сахара (без него просто не могу). За три дня минус 4 кг. Потом резко ограничила объемы пищи. И перестала есть жареное, сладкое, вообще калорийное. За месяц скинула около 10 кг.


Потом появилось свободное от учебы время.
Пошла в тренажерный зал. Ходила каждый день, занималась по полтора часа. Сначала, как и положено, вес пошел вверх. Потом на пару килограмм снизился. И около двух недель я весила одинаково. Потом снова резко вниз. Потом времени на тренажерный зал не стало. Сейчас занимаюсь дома. Вешу 62 кг. Очень хочу 60 кг. А потом посмотрим.


Когда в сентябре снова пошла на учебу, все ахнули! Так приятно! Пришлось полностью менять гардероб. Нашлись одни-единственные джинсы с 9 класса и все!


Мое фото до:



после:




« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • tyba 27.06.15 05:40
    »
    молодец!
  • ми-леди 25.04.14 19:54
    »
    Умница! Но нужно ещё немного похудеть Интересно, а какой вес у вас сейчас? Не вернулся снова?
  • оляля86 06.02.12 15:53
    »
    СУПЕР ПУПЕР))))
  • *мил@шк@* 30.11.11 20:31
    »
    Умница!!!
  • ксю27 29.11.11 16:28
    »
    какой замечательный пример для подражания!
  • viki, 27.11.11 18:46
    »
    умничка!!
  • умница!!! удачи тебе и всем кто идет верным курсом
  • nhbnhbgthdjve 22.11.11 18:07
    »
    Приятно радоваться за людей,которые изменились в лучшую сторону!Молодец!)))
  • lady mcbet 22.11.11 11:10
    »
    Нет слов!какая ты молодец на самом деле.У меня похожая проблема.Поехала учиться и потолстела за 2 года на 22 кг.
    Проблему осознаю,но сила воли моя хромает.
  • ляля ua 20.11.11 02:13
    »
  • скрипка007 19.11.11 18:45
    »
    отличный результат
  • @карамелька@ 19.11.11 12:55
    »
    класс, желаю успехов!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru