Адекватно ли прийти и наброситься на парня, если сказала, что не обещаешь секс?
Были на четырех свиданиях.
На пятое парень позвал меня домой смотреть фильм, я согласилась, а потом одумалась.
Написала, что я приду, но это не значит, что я готова на все.
(Так и написала, то есть в моем понимании, я не отказываюсь, но ничего и не обещаю).
Он ответил, что это как-то странно и вообще секс это не самоцель, но он и не исключен. Как я понимаю, он говорил в общем о наших отношениях.
Я сказала, что приду, на что он написал “Хорошо, я обещаю, что тебя не трону“.
Как вы думаете, как отреагирует парень, если я приду и буду к нему приставать? Потому что я его ужас как хочу, а написала, что я ничего не обещаю, чтобы он не подумал, что я легкодоступная.
Вся эта ситуация какой-то ужасный цирк, который я сама устроила.
Будет ли адекватно с моей стороны дать понять, что я хочу с ним секса после всего этого?
пс. Парень европеец и скорее всего вообще не понял прикола или может даже немного обиделся. У них с этим проще
“... А что, если он подумает то?.. А что, если он подумает это?...“ А что если
его так чтобы он вообще думать не смог? Не приходила такая идея в голову? А зря! ИДИ И СДЕЛАЙ ЭТО! А на любые вопросы ответ должен быть один: “потому что я так захотела!“.
Ничего ужасного вы не сделали. Европейцы воспринимают русских барышень так, что если она ко мне придет/ приедет, то “нужно зайти в аптеку за упаковкой, так как пачки из 3х штук не хватит“ Только непонятно зачем вы ему отказали, тогда как сами готовы. Он поймет, что это была игра с вашей стороны. К тому же, вы общались уже, не первый раз на свидании реальном были...могли бы уже не писать ничего ему, а решить все у него дома. А так, глупо вышло. Другая ситуация, когда девушка приглашена в страну к мужчине, тут надо бы предупредить, что вы не из “шаболд“... билеты, виза, турпоездка недешевы и требуют временных затрат.
Че-то да, вы накрутили вокруг этого всего). Ну да, ему обидно. А кому бы не обидно было. Себя поставьте на его место). Типа он такой самец, голодный до вас, а вы недоступная королева. Двойной удар, так сказать. Остается надеяться, что спишет на “странный русский менталитет“. Не говорите больше ничего на эту тему, и все. Делайте, но без анонсов своих намерений.
Ахах) ну мы тут как бы даже и не встречаемся, пока за руки держимся и в горы в походы ходим. Ойй. Не знаю, чем закончится, но наверное, все-таки хочу сделать это. Посмотрим, что дальше будет
Да, ничего страшного. Для девушки это нормально сомневаться. Мы с мужем встречались 4 месяца, я то готова то передумала то ещё чего. Он говорит уже думал, что никогда не переспим.