КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Еще со школы я начала поправляться!

Даже не смотря на то, что мама контролировала мой рацион, записывала в спортивные секции (около трех лет я занималась спортивным плаванием), да и новый тренер для девочек в школе выжимал из нас все соки.

Но это все могло только затормозить процесс набора веса. В 14 лет мой организм подвергся гормональному сбою, гипоталамический синдром прибавил мне с десяток лишних кг и покрыл тело ненавистными растяжками.

Я стала сама себе противна, и никто мне не мог доказать обратное, я смотрела в зеркало и плакала (хотя мой вес был в районе 58 кг, но для девочки-подростка это было катастрофой). Потом встретила своего первого мужа и только, прожив с ним несколько лет, поняла, как же моя мама была права, когда вырывала у меня еду, старалась кормить правильными продуктами и заставляла постоянно двигаться! Сидеть на месте она мне принципиально не разрешала.

Я все это люто ненавидела и, наконец-то, вырвавшись из-под контроля, начала есть все подряд, просиживая все свободное время за компьютером. В итоге мой вес составил 83 кг при росте 155см. А с этим пришли и проблемы со здоровьем - заболел желудок, повысился сахар и холестерин в крови, растяжек стало еще больше. С бедер они перебрались на грудь, живот, а позже и в район подмышек, целлюлит был такой, что без слез на ноги и взглянуть было невозможно, появились боли в коленных суставах.

Мама билась в истерике, записывала меня к врачам, покупала десятки чудо-средств для похудения, это все помогало, но на время. Скинув 4-5 кг, я снова расслаблялась и наедала еще больше. В голове я давно поставила крест на своей внешности. Так длилось около 6 лет, с огромными усилиями я смогла похудеть до 71 кг. Но случился переломный момент в моей жизни - развод.

А стресс и новая любовь сработали лучше всяких диетологов. Не прилагая практически никаких усилий я похудела до 60 кг. Но так, как я не смогла прочувствовать, через что обычно женщины проходят, чтобы добиться таких результатов, я снова все испортила и набрала почти до 70кг. И вот после этого начинается история моего здорового похудения.


Почему я решила похудеть:

Мне надоело видеть в зеркалах толстуху, надоело прятаться от объективов фотоаппаратов, а на аватарки в соцсетях ставить котиков, я решила, что на этот раз все получится.


Какие упражнения делала:

Сначала нашла в группах по снижению веса простейшие упражнения и делала их каждый день, затем, когда они уже приелись - скачала специальное приложение на телефон - в нем множество упражнений на различные группы мышц, включая растяжку, пилатес и т.д. использую его до сих пор. Занималась каждый день по 50 минут.


Моя диета:

Сначала я начала исключать все вредные продукты и установила норму калорий в 1300. Затем, когда в рационе остались только полезные продукты, я выстроила свою программу питания и придерживалась 4 месяца.

Завтрак: 150 грамм овсяной каши на молоке, хлебец с творожным сыром и помидоркой.

Перекус: фрукт или орешки.

Обед: отварная кур
иная грудка 100-200 грамм, овощи с 10% сметаной и 30 грамм чернослива.

Перекус: такой же, как первый

Ужин: творог, овощной салат без заправки.

Перед сном: кефир с имбирем, корицей, красным перцем и клетчаткой.

Пила 2,5 литра чистой воды, витамины, кальций, натощак льняное масло, был недостаток железа в крови (пила таблетки). За 4 часа до сна только кефир. Еду не запивала, пила за 15 минут до и через 2 часа после еды.



Мой вес до и после похудения:

- до 83 кг и сейчас 50 кг.


Изменился объем в см:

- до 95-85-118, после 85-62-91

Я все еще борюсь за идеальную фигуру, сейчас состояние кожи весьма плачевное, к лету планирую полностью избавиться от целлюлита и смоделировать силуэт.

На данный момент делаю баночный антицеллюлитный массаж, пью антицеллюлитные витамины, тренирую мышцы ног, пресса и ягодиц, наношу на кожу различные крема.

Один из них особо действенен, делается в домашних условиях - берем тюбик детского крема, выдавливаем его в пустую баночку, добавляем в него 3 таблетки мумие, 20 капель апельсинового, можжевелового и 5 капель эфирного масла корицы. Все это можно найти в аптеке за весьма скромную сумму, все перемешиваем и наносим на проблемные места. Этот крем очень действенен против целлюлита и свежих растяжек.

После проделанного пути, я поняла, что безумно себя люблю, люблю даже свои недостатки. Я смирилась с растяжками, которые теперь можно убрать только лазером. Люблю свои ножки, животик, пускай они пока не идеальны, но я сделаю все, чтобы привести их в хорошую форму.


Дорогие женщины, полюбите себя, и вы увидите, с каким удовольствием можно худеть, не измучив свой организм.

Главное научиться жить в гармонии с самим собой, и тогда все получится!



Мое фото до и после:








« все истории борьбы с весом »

автор: Vardenka 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»