КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Мне 32 года. Мои проблемы с лишним весом моложе, но не сильно: заметно полнеть начала с 13 лет, а в возрасте чуть за 20 у меня уже был 50 размер одежды с уклоном в 52.

На «Гале» я тоже уже больше 10 лет, и этот сайт – один из прекрасных способов худеть и контролировать свою форму. Один из прекрасных способов, который мне не помогал.

Всё дело в том, что я переедала. Переедала с подросткового возраста. Каждый день – мешок вкусностей минимум рублей на 500-600, и короткие перерывы на диеты не давали устойчивого результата.


Почему решила похудеть:

Я могла бы написать эссе на 10 000 знаков о своих «мотивашках». Скажу, наверное о самом главном. Я – человек, у которого чуть меньше 20 лет проблема – лишний вес и переедание. Я пыталась ее решать всеми способами, кроме, пожалуй, запрещенных и слишком дорогих, но становилось только хуже.

К 33-м годам, по моему мнению, у человека должно быть за плечами хотя бы одно, не побоюсь этих высокопарных слов, духовное достижение. Я хорошо помню, как в феврале 2017 года думала об этом: хочу к маю 2018 достигнуть цели, связанной с моим характером и духом. И сразу подумала о том, что это будет именно вопрос излишеств в еде.



Какие упражнения делала:

Мое главное упражнение – ходьба. И не только по беговой дорожке. Я вернула в свою жизнь «вертикаль» и высшие ценности, я тщательно проанализировала свои страхи и обиды, я прошла настоящую, откровенную исповедь.

Результат – за почти полгода только 2 маленьких срыва на излишнюю еду, продолжительностью в час-полтора. И впечатляющий результат по сброшенному весу, причем без значительных усилий.

Сейчас хожу в спортзал 5-6 раз в неделю, занимаюсь с тренером. Но я бы еще полгода назад на это не решилась – не хватило бы сил. А сейчас они есть, и еще как!


Моя диета:

Мой главный принцип, благодаря которому сбросила большую часть веса – не переедать! Я заканчиваю прием пищи, когда чувствую насыщение. Стараюсь не «кусочничать» между приемами пищи (их у меня обычно было 4)

Второй принцип: Когда мне хотелось есть (живот бурчит и бунтует) – я ела. Даже если 3 часа ночи. Могла сварить себе яйцо, взять кусо
к мяса, даже бутерброд. Кефирчиком не отделывалась от себя.

Третий принцип: Учитывала калорийность на «Гале», вела дневник питания. Старалась «уложиться» в 1600- 1800 калорий, но получалось далеко не всегда.

Четвертый принцип: Разгрузочные дни. Я проводила 2 разгрузочных дня в неделю на куриных грудках, несоленых овощах и небольшом количестве фруктов. Эффективны так же разгрузки на несоленом рисе.

Пятый принцип: Старалась исключить очень жирные блюда, а так же блюда, где есть и сахар, и жир. Из сладкого оставила у себя в рационе зефир, варенье, пастилу, мармелад. Ела маленькие порции по 30 грамм в день.


Последние 5 кило сбросила благодаря более жесткой диете. Там порции до 250 грамм, питание строго 3 раза в день по часам, никакого сахара, жирного, жареного, никакой еды после 18.00. Диету соблюдать сравнительно несложно после моей предварительной почти пятимесячной подготовки.

Стоит добавить, что до начала похудения я проверила здоровье, прошла врачей, подлечила щитовидную железу.

Мой вес до и после похудения:

- до: 109 кг

- после: 86 кг


Изменился объем в см:

Лето 2017: Грудь - 120 см, Талия - 103 см, Бедра – 133 см.

Декабрь 2017: Грудь - 105 см, Талия – 89 см, Бедра – 117 см.

Планирую в 2018 году добиться здорового веса, оптимальных объемов (талия – 65 см, бедра – 95 см, грудь – что Бог оставит), и 44 размера одежды.

Спасибо за помощь и долгую поддержку, «Галя»!


Мое фото до и после:





« все истории борьбы с весом »

автор: Rita55kg 5.0

начало

1 2 »»
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»