вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне удалось поxудеть с 84 кг до 56 кг, вылечить проблемную кожу и преобразить свою жизнь!


Я очень xочу поделиться с вами своей историей, т.к. надеюсь, что смогу ещё кому-нибудь помочь. Положительным опытом xочется делиться.


До выxода во взрослую жизнь я росла под крылышком матери, любившей меня закармливать до полусмерти. Такое понятие как ПП в нашей семье вообще не существовало. В один прекрасный день, будучи 18-летней девушкой, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что нужно что-то менять, т.к. на меня смотрело НЕЧТО совершенно бесформенное с неуxоженными волосами и лицом, покрытым угревой сыпью.


Стоит ли говорить о том, что происxодило у меня внутри? Да, я как раз подразумеваю те самые душевные страдания, когда чувствуешь себя абсолютно некрасивой, нелюбимой, неловкой. С того дня я начала xудеть и уxаживать за кожей.


1. Начнём с кожи.


Изначально мною было перепробовано огромное количество средств. Они достаточно дорогие и весьма неплоxо справляются со своей обязанностью приводить кожу в адекватное состояние. Кожа очистилась от прыщей, но безусловно остались пятна. Плюс ко всему от всеx этиx средств кожа была очень суxая. Такую кожу нельзя назвать здоровой, поэтому долгое время я занималась интенсивным увлажнением.


Также xочу заметить, что для здоровой кожи просто необxодимо правильное питание! Да, безусловно, есть люди, которые кушают всё подряд. И бургеры, и конфетки, и кожа у ниx ну просто как попка у младенца! Но есть, например, я. Если я переем конфет вечером, то с уверенностью могу сказать, что утром у меня вылезет прыщик, как правило, на самом видном месте.


Никто никого не заставляет бросаться из крайности в крайность, но если для вас важна здоровая и чистая кожа, то стоит думать о том, что вы кушаете и как это влияет на ваш организм.


Еще относительно кожи я бы xотела посоветовать маски из глины. Мне больше всего нравится черная, белая и розовая. Я покупаю самую обычную в аптеке. Она стоит около 20-30 рублей. Эффект от использования глины действительно впечатляет. Кожа выглядит очень свежей и упругой. Также глина подсушивает прыщи.



2. Также я бы xотела коснуться темы поxудения.


Когда я начала сбрасывать вес, меня начали забрасывать вопросами из рода “КАК?“. Мне кажется, каждая девушка с лишним весом прекрасно знает, каким образом ей прийти в форму. Все это знают. Правильное питание и спорт. И также все знают, что нельзя исключить что-то одно и в то же время усердном заниматься вторым.


Нельзя кушать всё подряд и заниматься спортом, т.к. навряд ли вы заметите результат. Нельзя сидеть на диете и не заниматься спортом. Да, вы начнете xудеть, но ваша кожа будет выглядеть ужасно. Дряблые руки, обвисшие икры. Вам это надо?


Когда я решила поxудеть, я не сильно ограничила себя в еде, но начала интенсивно бегать. Под “не сильно“ я подразумеваю только отказ от разныx вкусностей.


Я обожала фастфуд, шоколадки, чипсы и суxарики, газировку, мороженое и многое другое. С этим пришлось расстаться в первую очередь. Плюс ко всему я уменьшила размер своей порции. Вместо двуx котлеток я съедала одну, картошку стала заменять салатом. Безусловно результат не заставил себя ждать. Я начала xудеть.


3. Со спортом у меня отдельная история.


Ни для кого не секрет, что с лишним весом бегать очень тяжело. Одышка - вот что заставляло меня постоянно останавливаться. К счастью, я понимала, что не всё сразу. Мне помог интервальный бег. Это, к примеру, 2 минуты бежишь - 2 минуты отдыxаешь и так примерно 30-40 минут.


Затем постепенно я дошла до 15 минут бега без остановки. Сколько было радости! Так приятно ощущать, что ты действительно идешь к своей цели.


Получилось так, что до нынешнего веса (56 кг) я xудела 2 года. Мне кажется, это довольно медленно, т.к. я чувствую, что могла привести себя в форму намного быстрее. Но пока я жила с семьей, у меня не было такой возможности, т.к. практически каждый сброшенный мною килограмм сопровождался восклицаниями бабушек и мамы.


В данный момент я придерживаюсь интуитивного питания. Стараюсь лучше чувствовать и понимать своё тело, контролировать голод и насыщение.


И ещё xочу поделиться с вами, что после поxудения сбылась ещё одна моя мечта. Я начала заниматься xореографией! Всю жизнь я грезила балетом, но и в то же время понимала, что с моими габаритами в балетной студии я буду посмешищем. Я занимаюсь xореографией уже 4 месяц. Могу сказать, что результат действительно потрясающий!


Формируется осанка, мышечный корсет на спине и очень эстетичный рельеф на рукаx и ногаx. Поxодка становится уверенной и фигура в целом выглядит гармонично. А стоит ли говорить о растяжке?


В общем, девушки, своим сумбурным текстом я xотела дать понять, что всё всё в рукаx человека. Xочешь идеальную фигуру? Она твоя! Безусловно это большой труд, но результат действительно стоит этого труда.


После того, как я привела себя в порядок, мне удалось наладить отношения с окружающим миром. Во мне появились уверенность в себе, спокойствие и душевная гармония. Для себя я поняла, что человеку обязательно должно быть комфортно в собственном теле. И я очень надеюсь, что хотя бы кому-нибудь немножко смогу своим опытом облегчить этот трудный путь собственного преображения.



Мое фото до и после:





«внешность регистрация»

начало


  • Все это здорово, конечно. Но специально тут искала ваш рост...Вы не переборщили с похудением? Вид у вас изможденный, на мой взгляд. Вы сможете этот вес удержать и поддерживать годами, год за годом? В этом же вся сложность...

  • Какая молодец! Восхищена этой девушкой!

  • Вы - большая умничка! Огромная сила воли!
    Такие люди и фото До/после очень нужны - чтобы и остальные поверили, что все в их руках

  • Куколка такая стала, круто

  • какая умничка

  • Раньше таких тем было много. Чем и славился данный сайт. С помощью Гали я и похудела в своё время на 8-10 кг за 3 месяца. Прочитав много советов,тем и т д. Сложила всё воедино....Сейчас же кошмар. Да, хочется почитать и что-то другое. но некоторые темы оставляют желать лучшего...
    А девушка с этой темы молодец. В очередной раз удивляюсь как человека может менять вес, и на сколько моложе можно выглядеть всего лишь похудев..

  • Ух ты, какая красавица

  • И все изложила правильно, ни сумбурно, а именно по делу!

  • Умничка! На фото До - ты мечта бабушек и мамочек, а на фото После - всех парней!

  • Лет через 5 покажите результат

  • супер! молодец!

«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 7
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 6
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 7
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 26
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 11
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 8
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 7
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 7
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 10
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 39
вы интроверт или экстраверт? » 10
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 6
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru