вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Я всегда была очень худенькой - 47-48 кг, но потом лет 6 назад меня по-тихоньку начало “разносить“ сначала до 63, а потом ещё в течении года я дошла до 84 килограмм и совсем на себя махнула рукой!

Но однажды услышала за спиной “корова“ и решила - что хватит, пора взять себя в руки! К тому же стало невозможно подобрать себе стильную и красивую одежду, да даже тяжело стало ходить было, если честно! Худеть начала по наитию, как подсказывала интуиция без всяких диет и спортзалов.

Калории я не считала, в спорт тоже ударятся лень было, прочитала много литературы о полезной и здоровой пище и стала себя ограничивать в еде, благо было лето, можно было спасаться свежими овощами. Моими постоянными спутниками стали салат из сввежих огурцов, сельдерея и немного масла! Зелень вообще ела в неограниченных количествах, особенно СЕЛЬДЕРЕЙ. И ещё зелёный чай. Заваривала с корнем имбиря и тоже выпивала литра по 2-2,5 в день.

Старалась меньше сидеть дома вечерами и в выходные, чтобы не видеть холодильника! Много времени проводила на речке - плавала часа по 2 практически кажый день. Много гуляла, встречалась с друзьями, кино. В общем отвлекала себя, как могла от мыслей о еде. Приходила домой и сразу спать!

Полноценно ела только в обед на работе и то старалась придерживаться “модели идеальной тарелки“: 50% занимают зелень и овощи, 25%
белки и 25% углеводы. Где-то за полгода не заметила как сбросила 19 кг!

Жизнь сразу кардинально изменилась - стала чувствовать себя лучше, могла позволить себе покупать практически любую одежду да и вообще самооценка так повысилась - летать хотелось! Я отрастила волосы, стала следить за собой более внимательно!

И вот я уже 2,5 года практически в одном и том же весе - 66 кг! Можно было наверное и меньше, но я просто перестала прилагать усилия для сдвига веса. Мне было комфортно и так. А сейчас опять решила взяться за себя. Хочу 60 кг.



Надеюсь, у меня всё получится! Всем желаю успехов в этом нелёгком, скажу я вам деле!

Девчонки, дорогу осилит идущий!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Anchous***

начало

смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru