вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С детства с ним дружим, он совсем не интересен мне как парень, да и он никогда не проявлял ко мне любовной симпатии. Как друг он меня всегда устраивал, и очень ценила в нём то, что он мне действительно как просто друг. А сегодня ходили с ним в кино, потом стал активно зазывать к себе домой. Стоим возле его дома, он говорит: (кавычки не ставлю, они удаляют текст в мобильной версии почему-то): у меня есть для тебя секретик, потом говорит: мне кажется, ты не согласишься. Я говорю:ну расскажи, а там посмотрим. Он молчит. Потом минут через 5 достаёт презерватив. Я говорю: это откуда у тебя? Он занервничал, спрятал его сразу: и говорит:где-где, сам купил! И такой:ой, да всё! Я не сразу поняла намёк, а когда дошло, я просто в ступор впала! Я от него такого ВООБЩЕ не ожидала. Я сразу тоже сделала вид, что ничего не поняла. Потом зашли к нему домой, чай попили, я через 5 минут говорю: я домой! Он меня настойчиво вызвался проводить, потом в конце дороги сам начал извиняться, говорить про “голод“, который накатывает временами и всякую чушь, я уходила от темы, для меня просто как весь мир перевернулся. Сам всегда строит из себя интеллигента, а тут решил меня снять как последнюю... Не знаю, как теперь с ним вообще общаться и стоит ли? Почему он позволил себе ко мне такой жест? Я никогда не давала поводов и сама по себе девушка приличная.

«мужчины регистрация»

начало


  • Пост прочёл - ржал 2 минуты ! Дальше не читал, два полена из 19 века...

  • не стоит с ним общаться... не друг он вам... у меня был реально друг... он мне как то по пьяни сказал, что я для него идеал, но чтобы приставал.... никогда... всегда корректен был... хоть и бежал ко мне по первому звоночку... но я к нему как к другу относилась всегда...дружили мы так лет 10... а потом он женился и жена его ко мне очень ревновала. поэтому мы прекратили отношения...
    поэтому стоит прекратить общение с ним иначе будут дальше непристойные предложения с его стороны

  • Не общайтесь с ним! Вычеркивайте его из своей жизни. Лучше быть без друзей,чем иметь такого друга. И вообще, не бывает дружбы между парнями и девушками. В следующий раз знайте, если вам парень не нравится как мужчина и он не в вашем вкусе, не встречайтесь с ним,не общайтесь и не дружите! Такие жалкие некрасивые парни будут воспринимать вас как сексуальный объект. И не надо с такими даже общаться.
  • ответ для: Japla


    NLFM писал(а): Вот знаете, после этого случая, когда даже такие мужчины, как он, делают такие предложения, я теперь тоже очень сомневаюсь в существовании дружбы полов

    да какой это мужчина, господи...
    вы просто действительно общайтесь с мужчинами,а не с мальчиками забитыми,которые понятия не имеют как с девушками обращаться,тогда и разочаровываться не придется.
  • ответ для: Japla


    Сам он прекрасно понимает, что мало из себя что представляет; всего скорее у противоположного пола не востребован ( и никогда не будет); среди других парней ( читай самцов) самый неконкурентноспособный/слабый, но задетое когда-то самолюбие толкает на такое. И вряд ли у него когда что изменится, лох--это судьба, ( я бы даже сказала уж простите).
    Вы не переживайте, лучше вообще ни с кем не общаться, чем с такими людьми. А на свой счёт тем более это не принимайте. Даже какой-нить вульгарной девице ни один нормальный уважающий себя парень такого бы не зарядил. Посмейтесь и вычёркивайте из своей жизни, всякому г**** в ней не место
  • ответ для: Japla


    NLFM писал(а): Вот знаете, после этого случая, когда даже такие мужчины, как он, делают такие предложения, я теперь тоже очень сомневаюсь в существовании дружбы полов
    вам ещё 21, мужчины вас ещё не один раз разочаруют, это жизнь, никуда не денешься)
  • ответ для: Чиччоллина


    Чиччоллина писал(а): Уж сколько раз твердили миру нет дружбы между М и Ж
    Вот знаете, после этого случая, когда даже такие мужчины, как он, делают такие предложения, я теперь тоже очень сомневаюсь в существовании “дружбы полов“))
  • ответ для: kanichka


    kanichka писал(а): Ну раз он так предложил беспардонно, то почему бы и ему вот так беспардонно не предложить? Интеллигентные такого не предложат, пора уже усомниться в его интеллигентности.
    То, что я после этого “усомнилась в его интеллигентности“ - это мало сказано)

  • Уж сколько раз твердили миру)) нет дружбы между М и Ж)
  • ответ для: Mumla_Suomi


    Mumla Suomi писал(а): Я с таких вот интеллигентов даже не знаю плакать или смеяться. Я бы точно дальше общаться не стала.
    Вот я и я не знаю. Знаете, когда человек постоянно строит из себя нечто умнейшее, всякие там протесты против современного общества воображает, как он сам выражается, например, называя всех исключительно на “Вы“ и по ИО, если таковые знает, и совершает поступок, на которое не каждое “быдло“ осмелиться. Так противно становится, когда такие предложения делают те, от кого их совсем не ожидаешь.
  • ответ для: СчастливаяУлыбка


    СчастливаяУлыбка писал(а): видимо у мальчика совсем дела плохи с девочками...и не удивительно, с такими нелепыми подкатами, детский сад какой-то. Может он уже к вам подкатил как единственной возможности? он вообще с девушками, кроме вас, общается хоть? впечатление такое что безнадежный девственник...
    Знаете, он действительно далёк от мечты всех девчонок: внешне он очень худой и неопрятный, очень занудный, голос у него гнусавый и тянет слова и пр. Но я ни о каких отношениях с ним и не помышляла, хотя как друг он мне очень нравился, никогда и представить не могла, что это человек, постоянно строящий из себя “не такого, как все“, типа умного и возвышенного, может позволить себе такое вот отношение ко мне... Он отлично знает меня, я ему даже частенько жаловалась на некоторых парней, которым “нужен только секс“, прекрасно знает моих родителей. И таким вот своим поступком он меня реально просто в шоковое состояние вогнал, я не знаю, как теперь вообще с ним общаться и стоит ли.

  • А почему как?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 7
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 68
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 26
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 3
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 11
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 11
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 46
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 12
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 5
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 22
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 4
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 43
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 86
смотрите какие-то передачи? » 25
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru