вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня собрал вещи и ушел. За месяц до свадьбы. Пока я была на работе. Вчера вечером очень сильно поругались(не в первый раз). Из за того что, преспросила: “Действительно ты считаешь, что я тебя ревную к твоей племяннице?“. Все началось с того, что меня обидело очень сильно, что его 4-х летняя племянница подошла и сказала что он с тобой сегодня не останется, он к нам жить пойдет сегодня. да еще с такой обидой и ненавистью, что я опешила, не знала что ответить, при всем при том что с ней я всегда была в хороших отношениях и играла и гуляла с ней. Я обиделась на эту ситуацию. И спросила у него почему ребенок говорит такое? Кто ему это внушает? Твоя мама или сестра? А по поводу мамы и сестры могу сказать,что они меня недолюбливают. Мама без мужа сидит одна. Дочь живет в другом городе. Я сошлась со своим парнем и стали мы жить отдельно. Мать его мне так и сказала, что из-за тебя мой сын ведет себя отвратительно, что забыл про мать и сестру. Ужасно было услышать такое. У меня сразу и возник вопрос кто такое ребенку внушает? А он мне в лоб, что мол я к племяннице ревную. Где логика?! Сказал что жалеет что сделал мне предложение, что был *** Собрал вещи и ушел. не звонит и не пишет.
Не понимаю как себя после такого вести, что делать?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Браво!!!! Очень Вас люблю.

  • Может ребенок такое сказать в 4-летнем возрасте т.к. детки очень смышленые бывают, скорее всего она это из своей детской ревности и сказала, т.к. любит дядю, ну а Вы автор зачем уподобляетесь ребенку? Видимо, еще не повзрослели.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Фантасика. Одна еще не вошла в ум, другая уже из него вышла. Выяснять отношения с семьей жениха, впутывая туда ребенка? Зачем вообще было вести эти разговоры и начинать с малышкой?
    Браво!!!! Очень Вас люблю.

  • Фантасика. Одна еще не вошла в ум, другая уже из него вышла. Выяснять отношения с семьей жениха, впутывая туда ребенка? Зачем вообще было вести эти разговоры и начинать с малышкой? Вы бы еще у жениха ответа потребовали за то, что двухмесячный котенок будущей свекрови на вас косо смотрит.
    По существу: молодой человек просто передумал жениться. И, как бы Вы себя ни вели - вряд ли поменяет свое решение. А все эти мамы- сестры-племянницы- лишь повод для аккуратного “сливания“ от Вас.
    Самая большая ошибка сейчас- доставать его вопросами-предложениями.
    Не унижайтесь. Его родные тут ни при чем. Если бы любил Вас - не придумывал бы для ссоры такую ничтожную причину, как недовольство родных.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): Мдя... наверно, он решил, что вам замуж-то рановато... Обидеться на ребенка может только недалекий человек. За что им вас долюбливать?

    В таком возрасте ребёнок полностью находится под контролем взрослых. Он всего лишь передал слова мамы или бабушки, которые или нарочно его научили, или сидят днями и ночами ей кости перемывают.

  • Вы ревнуете его к 4-х летней племяннице.Малышка ревнует Вас к любимому дяде.Развитие на одном уровне.Замуж рановато.

  • У нас со свекровью отличные отношения, но один раз сын сказал бабушке, года 3 ему было, что я сказала, что бабушка Вот откуда это у ребенка, я никогда ничего подобного не говорила. Мы со свекровью поудивлялись, посмеялись и забыли. У сына спрашиваем, откуда он это взял, он с ясными честными глазами говорит, что я сказала. У детей и бабайки под кроватью живут, тоже взрослые рассказали? Вы обижаетесь на вещи, на которые даже внимания обращать не стоит. Складывается мнение, что вы сами ищите повод для ссоры.

  • Как можно обидиться на ребенка? Девочка скорее всего повторила, то что услышала от взрозлых, логичнее было бы поговорить с мамой парня, вы как ребенок.

  • Автор, перекреститесь, что избежали подобной семейки
    Они с детства бестактные идиёты, если по племяшке судить!
  • ответ для: Bilibobo


    Взгляд со стороны: разберитесь в ситуации в целом, сложившейся между Вами в последвремя, дело не в племмянице и конкретных словах. Просто так не уходят мужчины, которые собирались жениться.
    Вы его любите? Хотите быть с ним? Прелставляете себе, что его может не быть? Ни в др,доме, городе, стране, а ВООБЩЕ? Нет - тогда рпзберитесь в себе и подумайте что можно сделать чтобы все было хорошо (см.пред мо текст) Не знаете, не уверены,оскорблены до глубины души - сидите и дальше ждите, возможно он и вернется, только в ваших отношениях вряд ли что изменится при этом раскладе. Вы снова накопите обиды, начнете его пилить, он вспылит и уйдет или вы, смысл останется прежним
    Отношения и тем более семья - это работа. Ежедневная и совместная, им еще этого объяснять, мужики приходят к этому не сразу, но когда перед глазами конкретный пример того, как стараетесь и в чем то уступаете вы - любящий человек оцннит и будет поступать в след.раз так же!
    Опять же, ключевое слово, любящие. Если чувств нет с обоих сторон или с одной - это не семья, а лишь ее видимость.
    Думайте, мы за вас ничего не решим и уж тем более не ответим на главные вопросы.
    *воо я разошлась с утра извините за ошиьки, с тел
  • ответ для: КунгТьфуПанда


    Не знаю...сижу как жду звонка и не понимаю, может зря...может после такого и ждать не стоит...он не одумается. Хочется взгляда со стороны. Чтобы сказали: Не вернется!“ или наоборот...съедаю себя из нутри. Так оскорблена его поступком, что не хватает сил позвонить самой(((может я эгоистка?!(((
  • ответ для: Bilibobo


    Bilibobo писал(а): Да не меня обидела. Сразу показало, что про меня в этой семье говорят. не приятно.

    Не волнуйтесь. Все делается только к лучшему.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 3
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? » 1
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 47
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 29
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 4
тема содержит фото как вам это фото ? как вам это фото» 4
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 15
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 12
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 3
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 14
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 1
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 2
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 24
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 17
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru