вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вышла замуж 8 месяцев назад не по любви, по расчету. По расчету даже не из-за финансов, хотя муж мой довольно обеспечен. Во-первых, хотела отомстить бывшему, который бросил меня после 8 лет отношений ради другой. Во-вторых, из благодарности. И в-третьих, я безумно хотела уехать и начать новую жизнь, а муж именно это и предлагал. В моем городе все напоминало о первых отношениях, первом мужчине, первой любви и первом предательстве. Расставание я переживала ужасно: депрессии, истерики, желание умереть, нервные срывы, моральное истощение. Я дышать без него не могла, просыпаться без него не хотела, ни в чем смысла не видела. Ну, и кроме перечисленного, я решила для себя, что любить больше не смогу, а семью иметь хочу, так почему бы не выйти за того, кто любит меня?


Боялась, что раз нелюбимый, то будет раздражать меня, бесить, что мне будет с ним плохо, особенно в постели... Но муж у меня очень хороший. Серьезный, надежный, очень много работает, заботливый, щедрый, внимательный, любящий, понимающий. Я за ним, как за каменной стеной. От меня в быту много не требует. Приготовила ужин - хорошо. Не успела - закажет в ресторане. Но я, разумеется, стараюсь быть хорошей женой:))) Забочусь о нем, создаю уют в доме, всегда все чисто, наглажено и приготовлено. Стала замечать, что со временем отношусь к нему все с большей теплотой, нежностью, мы становимся ближе, роднее, я привыкаю к нему, привязываюсь...


Мне скучно в Москве. Все близкие люди далеко. Появились приятельницы, я с людьми легко схожусь, но пока все не то, не на одной волне. Муж старается меня развлекать, но слишком много работает. Недавно начала заниматься сальсой, давно хотела, но времени не было. И там познакомилась с мужчиной. Интересный, веселый, хорошо танцует, меня смешит постоянно, после тренировки у нас уже традиция - пить кофе и болтать. Я вижу, что очень сильно нравлюсь ему. Да и он мне... Самое ужасное, я чувствую, что могла бы влюбиться в него, что мне до одури надоела пустота внутри... То есть, получается, я снова могла бы полюбить, снова быть счастливой... Получается, что я зря вышла замуж за нелюбимого человека? У меня сейчас полная каша в голове...


Было ли у кого-то такое, что через некоторое время любовь вдруг приходила? То есть вот жили, жили с нелюбимым, а потом любовь к этому человеку все же появлялась? Возможно ли, что я полюблю мужа в будущем? Или я просто зря порчу жизнь нам обоим?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: hxoyx740639033


    Ниже вам:-)

  • hхоyx740639033 писал(а): Ай, не слушайте никого, кто брызжет ядом! Вы мужа любите однозначно. Просто это настоящая любовь такая - спокойная, тихая, ровная: Радуйтесь что он есть, что рядом, и что самое главное - понимает вас и принимает такой, какая вы есть! Это дорогого стоит.

    Спасибо:-)
    Я рада, что он есть! Очень рада:-) Я ценю все, что он для меня делает. Знаете, я поняла, что без какой-то сумасшедшей любви брак вполне может существовать, а вот без уважения и понимания - нет.
    Я уже писала, что у нас со временем отношения все теплее. И что этот форум мне даже помог немного лучше понять саму себя. Даже негативные комментарии:-)
    Вчера вот начиталась тут, муж пришел с работы, сел ужинать, я его подошла сзади обняла, он сидит довольный, потом такой: “Ух ты, какие нежности! Мась, мне как в том анекдоте стоит спросить: “Что с машиной?“:-)))))) На самом деле, у нас очень хорошие отношения. Я сравниваю с собой и с другими. У нас одни из самых идеальных отношений. Просто я привыкла к большему количеству чувств со своей стороны, вот и переживаю. И боюсь, что если оттаю окончательно, то мне снова сделают больно:-(

  • Я бы на вашем месте бросила сальсу или занималась бы в другом месте прекратила бы общение с этим новым мужчиной, а полюбить мужа если он о вас заботится вполне можно и у вас все к этому идет, но вы теперь двигаетесь в направлении предательства, предаете своего мужа, вас предали, вы должны понимать каково это, зачем же предаете мужа который о вас заботится?
  • ответ для: dark krisnna


    Ниже вам. Телефон отказывается вставлять адресата с первого раза.

  • И еще. Я не выскочила за первого встречного, кто предложил, лишь бы замуж выйти. Это не так.
    Мы дружили в детстве, потом не виделись много лет. А когда встретились снова, у него вспыхнули чувства, а для меня он так и остался другом. Я писала, что рассказала ему всю жизнь, мы разговаривали часами, я ему в любое время дня и ночи могла позвонить и сказать, что мне плохо и он мне нужен. И он приезжал или мы разговаривали по телефону, но он был рядом, когда был нужен. Я о расставании даже с подругами не могла говорить, видеть никого не хотела, а ему сама звонила. Вот не знаю, почему. Мы оба сразу какую-то связь почувствовали. По разному, но оба. Так что он совершенно не первый встречный. И у меня никогда не было идеи фикс выйти замуж, как у многих девушек, которые уже в 20 начинают думать, что если в этом году не выйдут, то потом никому не нужны будут:-)
  • ответ для: PolinaPolina


    Ниже вам.

  • PolinaPolina писал(а): Я не знаю права я или нет, но по моему мнению нельзя заводить новые отношения с другим мужчиной и тем более выходить замуж если прежний мужчина и прежние отношения еще не забыты. В этот период женщина не верит, что может снова полюбить кого-то, она внутренне несколько заморожена и где-то в душе еще не отпустила своего бывшего. И это все может плохо сказаться на новых отношениях. Думаю сейчас вам стоит остаться с мужем. Но с другой стороны возможно вам предназначен совсем другой человек, которого вы будете искренне любить. И вашему мужу тоже. Время покажет. А тот мужчина с танцев, не стоит воспринимать его всерьез, он просто показатель того, что вы наконец-то забыли прежние отношения и душа ваша оттаяла.

    Да, вы правы. После болезненного расставания с любимым мы порой творим всякую ерунду. Мы растеряны, опустошены, отморожены. И вы правы, начинать в этот период новые отношения - безумие. Но так получилось:-) Оно на то и безумие, чтобы совершаться необдуманно:)))
    Конечно, я останусь с мужем, я совершенно не хочу с ним расходиться, мне с ним хорошо. Тем более, что у нас венчанный брак.
    Вот, ну хоть кто-то понял! Именно так я и воспринимаю мои эмоции к партнеру по танцам: как показатель того, что я оттаяла, отпустила прошлое, что снова могу любить:-) не более! Я не буду заводить с ним близкие отношения или страдать по нему:-) Это просто знак, что я ожила!
  • ответ для: dark krisnna


    Dark krishna писал(а): Ну не правда, я не относилась к вам предвзято или с негативом. Сделали из меня уже какую- то грымзу злую. . Честно? Мне плевать, что у вас и с кем вы спите. Но эффект бумеранга некто не отменял. Когда мужчина любит- он становиться глуп, слеп и тд. Его устраивала ситуация , хорошо. Он ждет пока вы скажите , что любите его . А сможете ли вы сказать ему это, пускай через время , не сейчас? Я просто видела на примере многих знакомых, когда он любил безумно, а она не любила. Знаете, там редко хэпиенды. Понимаю - у вас к нему теплые чувства, уважение , может где- то и страсть , но любовь ли? Решать вам, жизнь ваша.

    Ну, я почему-то почувствовала от вас именно это:-)
    Эффект бумеранга... Если он существует, то я даже рада:-) Значит, что однажды жизнь бывшего будет разрушена в один момент, как моя 2 года назад. А то пока он живет и радуется:))) А я бумеранга не боюсь. Я любила и делала все для человека, налюбилась выше крыши. То, что сейчас я живу с человеком, за которого входила без особой любви - в этом нет ничего плохого. Муж говорит, что ему со мной лучше, чем без меня:-) Так что это его выбор - быть со мной и любить за двоих. А мой выбор - быть с ним и принимать, быть благодарной за его любовь, делать его счастливым на столько, на сколько это возможно в нашей ситуации.
    Вы знаете, иногда меня переполняет нежность и мне хочется сказать “люблю“, возможно, когда-нибудь это и вырвется у меня:-) Но пока я не уверена, что это любовь. Да, вы правы: уважение, нежность, благодарность, иногда желание - это еще не вся любовь. Но для хорошего брака это, поверьте, не мало.
    В парах всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. Я побывала и в той, и в другой ситуации: раньше я любила, теперь меня любят. И пар у меня много знакомых. Так вот, вы не совсем правы. Пары, в которых мужчина любит сильнее, крепче и счастливее, чем те, где любит женщина. Нам необходимо больше любви, чем им, чтобы чувствовать себя вершиной мироздания:-)
    Я уже решила для себя, когда стала его женой. Да, возможно, я приняла решение под влиянием момента и эмоций, но пока не могу сказать, что пожалела.
  • ответ для: hxoyx740639033


    hхоyx740639033 писал(а): Ай, не слушайте никого, кто брызжет ядом! Вы мужа любите однозначно. Просто это настоящая любовь такая - спокойная, тихая, ровная: Радуйтесь что он есть, что рядом, и что самое главное - понимает вас и принимает такой, какая вы есть! Это дорогого стоит.

    согласна с Вами

  • Ай, не слушайте никого, кто брызжет ядом! Вы мужа любите однозначно. Просто это настоящая любовь такая - спокойная, тихая, ровная:) Радуйтесь что он есть, что рядом, и что самое главное - понимает вас и принимает такой, какая вы есть! Это дорогого стоит.
  • ответ для: PolinaPolina


    Знаете и у меня такое было не раз. Они не были плохими, они были даже очень положительными(не пили не курили, романтики )- но если у меня сердце не лежит к человеку, я не смогу. Да и заставить себя не могу. Вплоть до отторжения было- он ко мне прикоснулся , а мне не приятно, все внутри дернулось. Хоть попадались весьма обеспеченные мужчины, но нет.
    Уважение, симпатию- но я могла без любви лечь в с кем- то в постель, мне было бы мерзко. Что бы авто не говорил- он не любит , уважает- да, но не любит. Дело ее . Есть люди бараны- у них своя правда и обратное им не доказать. Они упрутся и все. Я отвергла не мало мужчин, не любила, но потом вышла замуж, по любви и счастлива. Это лучше чем принять предложение замуж от первого кто предложил , лишь бы замуж выйти. Пусть даже без чувств, потом кормить мужа завтраками- что я полюблю. Всего я встречала 0,5 % людей которые уже полюбили в браке. Это редкость.
  • ответ для: dark krisnna


    Соглашусь с вами. Для женщины очень важно любить. Возможно не для каждой, но для большинства. У меня было пару раз когда мужчина любил меня, а я его нет. Я понимала разумом, что этот мужчина будет хорошим мужем. Но несмотря на это и все хорошее отношение ко мне, любовь и заботу всегда отказывалась от такого мужчины. Потому что знала, что не смогу быть с ним долго, душа моя не выдержит и через какое-то время все равно уйду.
    Я сейчас одна, не замужем, но лучше так чем быть с мужчиной, к которому ничего не испытываешь. Мне даже никакие материальные блага не скрасят такие отношения. Потому что когда с любимым это совсем другое.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 19
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 91
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 28
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 19
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 10
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 21
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 6
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 18
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 7
парень спрашивает, много ли у меня поклонников, что ответить?»
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 7
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 5
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 12
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 10
в чем заключается моя инфантильность? » 7
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 7
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 27
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 12
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 68
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 39
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 43
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 31
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 39
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 12
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 18
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 48
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 10
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 23
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 19
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 9
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 39
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 12
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 9
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 11
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 13
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 10
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 28
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 11
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 8
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 4
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
если вы поймали мужчину на лживых фактах его о самом себе, сообщите е» 5
тема содержит фото в чем прикол в такой одежде тренироваться? » 13
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 15
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 28
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 55
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 64
кого бы вы выпихнули из лодки, если должны выжить только двое? подумай» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru