вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я родился в селе Завьялово, если Вы конечно знаете, где это. Мое детство прошло, как и у большинства моих ровесников – на улице. Я как и все ребята бегал по улице, играл в футбол, ездил на мопеде. Я был обычным счастливым ребенком.


Учился я в завьяловской школе, учеба давалась мне легко.


Но вот однажды вся моя спокойная гармоничная жизнь нарушилась. Будучи 12-летним мальчиком, я попал в аварию – на меня наехал пьяный водитель. После этого случая я лежал в больнице, ждал своего диагноза, который долгое время не могли установить врачи. В итоге, меня стали пичкать таблетками, которые нарушили мой обмен веществ. Когда меня выписали из больницы, в которой я провел 3 месяца, из худенького мальчика я превратился в «борова». Вся жизнь моя перевернулась.


Я больше не гулял на улице, не ездил на мопеде – все из-за злых людей, которые на меня смотрели и тыкали в меня пальцем. В школе было тоже самое. Я стал все более замыкаться в себе и все свободное время сидел дома - смотрел сериалы и потреблял немыслимое количество еды. И вот, к одиннадцатому классу, мой вес составлял 136 кг. У меня не было ни девушки, ни друзей. У меня была только моя еда и сериалы. Даже свой собственный выпускной я отмечал дома.


Однажды мое терпение рухнуло. Впереди меня ждал университет. И тут я подумал, что же будет дальше, если я не изменю себя? Я решил похудеть.


Первым делом, я отправился в больницу к эндокринологу. Впрочем, ничего дельного этот шарлатан мне не сказал, кроме того, что сбросить такой вес нереально и прописал мне диету, дабы не усугублять ситуацию. Однако я не стал унывать. Я изучил множество форумов, прочитал множество историй про похудение. Я увидел, что люди худеют. Пусть на 5, 10 кг, но они могут. И я решил, что смогу! Я упертый и добиваюсь своих целей.


Я испробовал массу различных диет, пытался заниматься спортом, но все это давалось мне тяжело из-за избыточного веса. Сначала мне было очень нелегко, я срывался. А попробуйте-ка Вы отказаться от еды, когда в Вашем доме праздник и все набивают свои животы, а ты сидишь в своей комнате, дабы не поддаваться искушениям.


После этого я решил, что ни одна из диет мне не подходит, и я разработал свою собственную диету. Я стал понемножку бегать и так продолжалось целый год. За этот год я скинул 71 килограмм – убил в себе «человека». Ну и разумеется после этого вся моя жизнь изменилась. Оказалось, что я вовсе не урод, а даже немного красив.


Окружающие меня попросту не узнавали, были в шоке от меня. Многие спрашивали про мою диету, про то, как я это смог. Позже я стал помогать многим женщинам похудеть, избавиться от неуверенности в себе. Я стал примером для своего младшего брата, который рисковал повторить мою судьбу толстяка.


Сейчас я учусь в историческом факультете УдГУ, на 3-ем курсе. Больше меня никто не обзывает, у меня есть девушка, любимая работа. Я играю и пою на гитаре, выступаю в различных кафе. У меня замечательная жизнь. В будущем я планирую стать рок-звездой. Некоторые мои друзья считают эту идею абсурдной, но не я. Я знаю, что всего добьюсь в этой жизни, ведь если чего-то сильно захочу, то все смогу.


Теперь я обращаюсь к Вам, читателям. Никогда не откладывайте что-либо на потом, ведь если Вы хотите – сделайте это сейчас. Помните, что мы живем всего одну жизнь и если вовремя не принять решение, то будет поздно. Каждый человек сам творит свою судьбу. Стоит только поверить и Вы все сможете.


Надеюсь, что моя история послужит стимулом для кого-нибудь!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: linkin884


    [quote]linkin884 писал(а): 10 кг такая ерунда соберите всю силу воли и вперед. Кстати, я покупал себе одежду меньше на пару размеров, а потом худел, чтобы залезь в неё. можете использовать как дополнительный стимул
    спасибо=))))наверное мне нужно распечатать твои фотки и всюду таскать с собой и на холодильнике.

  • вы и толстячком ниче были.. Человек может многое. На детство выпало вам испытание и вы справились, стали сильнее. Сильные люди всегда выше остального общества, они настоящие индивидуальности.
  • ответ для: linkin884


    Вы молодец!!!

  • Офигеть вы молодчинка ну у вас и сила воли будто 2 разных человека

  • извините, что так долго отвечаю на вопросы, просто я лентяй, да из города временно уезжал. со временем отвечу на все вопросы, обещаю)
  • ответ для: MissLady


    MissLady писал(а): на 1-2 фото и 3-6 два разных человека - это видно невооруженным взглядом! цвет глаз: 1 парень - голубые,2 - карие линия роста волос прямо противоположна форма ушей существенно различается у 1 специфическая форма правого уха разный разрез глаз, форма бровей...короче, развод все это!

    конечно, я тут все подстроил ) текст писал часа 4, потом фото левые нашел) самим то не смешно ? я тут людям помочь пытаюсь, мотивацию им придать. А если кто не верит, то можете и дальше сидеть на диване, придумывая все новые и новые отговорки.
  • ответ для: Стройнеющий Еж


    ну, самое время начинать) если любите себя как я, то все ладом будет)
  • ответ для: Я жду трамвая


    Я жду трамвая писал(а): На фото не видно,что там такой громадный был вес , ну может 120-130 ,но не 176 ,а то что похудели точно это вы молодец !!

    Спасибо)по поводу веса:
    я уже миллион раз в теме писал, что вес был 136 кг. Я ошибся в заголовке, а исправить я его уже не могу.
  • ответ для: психушка Бетси


    психушка Бетси писал(а): ты звезда.вот сейчас именно сейчас я понимаю какое я ничтожество. не могу избавиться от 10кг лишних всю жизнь, потому что не было желания, а лишь пустые нюни.спасибо тебе за историю.большое.

    10 кг такая ерунда) соберите всю силу воли и вперед. Кстати, я покупал себе одежду меньше на пару размеров, а потом худел, чтобы залезь в неё. можете использовать как дополнительный стимул:)
  • ответ для: LadyIrene


    LadyIrene писал(а): Господи, какая история!!! Я сейчас сижу на работе и плачу на своем рабочем месте.... Вот это ПОДВИГ... Черт возьми... 71 кг, с ума сойти... Тут кто-то 10 не может сбросить... Какой вы молодец, ВЫ мой Кумир!!! Я верю что это вы...Я просто в шоке... Совершенно согласна что худея мы меняем и себя и свою жизнь... Вот мне сейчас 21 год, 5 лет из них я борюсь с лишними кг.. При моих 1,69. максимальные вес который был 74,6 кг... А сейчас спустя 2 года я вешу 57,8, правда с 4 февраля худела с 70,4 кг, т.е. за 3 месяца я сбросила 12,6 кг... тоже достойно по-моему...И правда, особенно сейчас моя жизнь в корне меняется... И представить не могу как она изменилась у вас... Вы наверное первый Молодой человек. который создает свой пост о похудение да ещё и с такими грандиозными результатами...Просто невероятно... Я вам желаю самого лучшего!!!Упорство это одно из важнейших качеств в человеке..мне оно присуще и я сама все больше развиваю эту сторону качества в себе... Желаю вам исполнения вашей мечты:стать рок-звездой... Не могли бы вы сказать как вас зовут... хотелось бы послушать ваше творчество потом, когда вы станете известным, в чем я, честно слово нисколько не сомневаюсь!!! Успехов вам, счастья, здоровья, насыщенной жизни и исполнения заветных целей и мест

    Большое спасибо, мне очень приятно читать такой отзыв. вы большой молодец, что сбросили лишний вес) нужна очень большая сила воли для этого. судя по всему, она у вас есть)
    меня зовут Даниил Колпаков. если интресно, то в профиле есть ссылка на меня)
  • ответ для: MissLady


    на 6-й фотке видно, что глаза светлые.Форма ушей одинакова, просто поворот головы разный...
  • ответ для: MissLady


    MissLady писал(а): на 1-2 фото и 3-6 два разных человека - это видно невооруженным взглядом! цвет глаз: 1 парень - голубые,2 - карие линия роста волос прямо противоположна форма ушей существенно различается у 1 специфическая форма правого уха разный разрез глаз, форма бровей...короче, развод все это!
    Согласна на все 100%!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если ребенок 5 лет любит малых обижать и на замечания взрослых смеется» 23
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 16
вы довольны сегодняшним завтраком? у меня было картофельное пюре, обжа» 29
тема содержит фото зачем человека стебать за возраст, даже если ему 79? одну участницу кл» 3
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 9
нужно заняться спиной, в том числе чтобы грудь повыше поднялась.» 8
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? носогубки выраженные или естественные? » 17
у мужчины шутки очень гнилые! сказал, что шутить так не будет больше, » 10
вы переехали бы в омск из цфо рф? нравится там жить? » 42
в какой день вы чаще всего занимаетесь любовью? » 8
вы утром есть хотите сразу, как проснетесь или нет? я - нет. » 10
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 12
забавляет, как вчера вечером сосед по коттеджу светил намеренно царапи» 10
как отреагируете, если понравившийся мужчина выберет не вас, а обычную» 19
трудный возраст - как вы переживали подростковый период? вам стыдно вс» 15
парень отправляет свои фотки голого спортивного торса, отправить свои » 18
как худеть при беременности? уже 8 недель, а меня разносит с каждым дн» 10
тема содержит фото как вам фото? какое самое удачное? что можно прикрепить на аватарку? » 28
по цвету, капиллярам и пигментации кожи женщины можно определить ее ре» 5
когда говорят девочка - это унизить хотят? или подчеркнуть возраст? ка» 28
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 10
какие песни знаете про глаза? я вспомнила несколько. » 31
у меня похудела попа: была 98 см, а стала 96-95. талия была 70, сейчас» 11
тема содержит фото вам нравился этот мультик? какие знаете старые мультики? » 8
тема содержит фото решила поделиться красивыми фотками. ольхон. » 5
зачем провайдеру нужно, чтоб у меня была услуга телевидение? у меня не» 11
есть ли у вас какие-нибудь фобии? » 23
тема содержит фото вы понимаете ответственность материнства и то, как сильно от матери и » 10
тема содержит фото любите ли вы винегрет? по какому рецепту готовите? из каких ингредиент» 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 40
вы верите в теорию заговоров? бодров младший и цой живут в одной дерев» 29
вам с мужем сразу легко было ужиться или была притирка? » 22
почему после примерки новых вещей в магазине дома она кажется максимал» 2
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 5
тема содержит фото решила на другом сайте спросить, сколько лет, дали 35-40! как они оцен» 36
замечали, когда заходишь на ламоду, то это как дорогой бутик, а заходи» 5
что приготовить из сома? его можно запечь или лучше пожарить просто? » 13
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 8
тема содержит фото какая фотка лучше? какой цвет волос бы подошел? или свой лучше всего? » 11
если бы собирались поехать к работодателю в другой город, вы бы предло» 2
когда вы впервые смотрели сериал дикий ангел, приходилось ли вам ходит» 43
оплатил 3 операции, но при этом изменяет. мне кажется это мерзким. я н» 15
как относитесь к ждулям? есть такие среди знакомых? как сложилась их с» 21
вы бы хотели вернуться в свои 17 лет? » 14
тема содержит фото богатые жадные на места для интима? в заброшенном доме или на берегу м» 21
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 43
интим за ресторан это нормально? закроет за вас счет, если переспите » 28
что-то давно тут новых смайликов не было! а какие ваши любимые? » 7
есть здесь те, кто пережил голодные 90-е годы? как люди справлялись? » 38
это лёгкая судьба, когда забирает стихия? или когда в доме престарелых» 13
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 17
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 19
а у вас был роман с соседом? потом не чувствовали неудобств? » 27
в каком возрасте вам было сложнее всего? в какие годы испытывали трудн» 17
собственник квартиры звонит без предупреждения. неужели не понимает чт» 69
почему современная молодёжь очень неохотно идёт работать на завод? что» 18
вы бы пошли с 5-летним ребенком на море купаться, если бы вы сами не у» 24
отчего же мир так несправедлив? зачем мне досталось всё лучшее, а оста» 14
тема содержит фото любили этот мультик? я - очень. и была влюблена в героя, он похож на » 15
отправили анкету на проверку в сб и не звонят с пятницы. значит не взя» 6
с какого возраста начали мыть детям волосы взрослым шампунем? » 5
второй ребёнок всегда менее способный и менее красивый первого?» 20
устала от топота и грохота, повышенная чувствительность к шуму и звука» 9
вы замечали, что физический и ментально деградируют мужчины у которых » 8
всем спасибо за поздравления! спасибо за общение на данном форуме и » 31
какой журнал любили читать? » 33
как вам точка зрения насчёт снов? что это межпространственная передача» 13
вы сталкиваетесь с критикой своей личности? как часто? » 21
ваша реакция, если бы мужчина сказал, что не только он должен тратитьс» 25
сколько ягод чернослива нужно съесть для лёгкого слабительного эффекта» 7
тема содержит фото что за порода кота? как вам малыш? » 11
какой суп у вас самый любимый? » 23
о вас ходили слухи, что вы беременны, а на самом деле вы просто поправ» 30
коллега запал в душу, хочется летать и улыбаться. это симпатия? у вас » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 53
как помириться после развода? развелись, но живут в одной квартире. » 13
у вас было, когда мужчина, который в вас влюблен и серьезно настроен, » 5
представьте, что вам 80 лет. что бы вы рассказали внукам о своей жизни» 8
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 30
кем работают люди с очень низким зрением, например, -10? разрешат води» 5
как проходит вечерок? » 12
тема содержит фото подстриглась и сделала челку. как вам? » 27
как понять, что не понравилась мужчине внешне или по общению? » 18
вот если толстый и пузатый мужчина, как мне познакомиться? » 43
тема содержит фото а на этих фотках одинаковые фигуры? » 6
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 12
кто как планирует проводить осень? я каждые входные по ресторанам, по » 22
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 23
кто строил дом в подмосковье или ближайших областях, во сколько это об» 6
тема содержит фото сделала первый торт из конфет! как получился? » 28
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 5
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 6
тема содержит фото сколько кг судя по фото? » 27
по кому с гали вы скучаете? » 63
что бы вы выбрали, если бы вас сломался один длинный ноготь?» 12
меня сливают? сегодня 4-й день моей стажировки. случился небольшой инц» 37
у кого в 30+ лет нет никаких проблем с жкт? в чём ваш секрет? » 23
вальтер в отпуске? как думаете? давно его не видела тут. » 10
у кого-нибудь есть сумка от майкл корс или это слишком колхозная и нед» 14
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru