вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем, кто зашёл на мой тему... очень жду дельного совета или поддержки! Ситуация такая. Поссорились с мужем из-за пустяка казалось бы, но он показал своё истинное отношение ко мне после этой ситуации... в общем я беременна, срок 11 недель уже, хотела, чтобы муж прописал ребёнка с собой, либо прописал нас в ребёнком. У свекров две квартиры, в одной из них живем мы, пока копим на своё жилье и первоначальный взнос. Муж поговорил со свекровью, она отказалась прописывать нас, мотивируя это тем, что она к свекрови не прописывалась и ничего мне не должна, все это было в переписке в ватсап. Сегодня я сказала мужу, что никакая прописка мне у них не нужна и все равно она ничего не даёт и его мать может не боятся; что я что-то отожму, ведь прописка = не означает долю. Сказала мне будет достаточно того, чтобы он прописал будущего ребёнка с собой. На что он мне в ответ начал оскорблять матом, я напомнила, что девушку, которую он обижает вообще то носит его ребёнка. На что пошли ещё более недовольные высказывания мол ***мат*** зачем ты лазиешь в моем телефоне. Кстати, в не лазила, просто он один раз оставил его рядом со мной и я посмотрела, до этого не интересовалась даже. Потом он мне сказал, что пожалел, что связался со мной. Кажется, из такой мелкой ситуации, вылилась увы правда их отношений ко мне. Заранее хочу написать, я не залетала, встречались с ним 1,5 года, жили вместе, больше полу года, поженились и через 2 месяца я узнала, что беременна...
Прекрасно понимаю, что в такой ситуации мне нужны деньги, поэтому работаю ночными сменами, на лёгкий труд не ушла. Что скажете?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Ручеек удачи


    Lunnay писал(а): Что такого эта прописка даёт? У меня сын у бывшей свекрови прописан и ничего. Никаких проблем ни у кого нет. Единственное, у меня возникла проблема при оформлении детских. Т.к. ребёнок должен иметь прописку вместе с матерью для этого. Сделала временную прописку по месту своей, а постоянная так и есть у свекрови. Я не вижу проблем с пропиской моего сына у неё. Она тоже не просила выписать его никогда. Хотя, мы в разводе уже 7 лет с её сыном

    А свекровь с внуком общается?
  • ответ для: Ручеек удачи


    Ситуации разные бывают. Суть то в том, что на примере автора темы, свекровь могла как согласиться прописать её и ребенка, так и отказать. И это не делает ее плохой. Это ее право.
  • ответ для: Qully


    Это уже другой вопрос. С человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться. Подобное нужно пресекать сразу, дальше будет хуже.

  • Н-да, стремная ситуация. Я не про прописку. Мамкин сын сложился на квартиру с мамкой и она одна диктует там свои условия. Вывод напрашивается один - ничего он не сделает, а орет может в том числе от того, что сознает, что ничего изменить не может. Развела его мамаша на бабки и сидит теперь на двух квартирах. А тут вы еще со своей пропиской. Да идите потом пропишите у себя в жилплощади, вон говорят, чтобы детские получать, прописка с мамой нужна. А насчет мужа - чего вы хотите от мамсика. Все мои подруги, кто вышел замуж за таких “корзиночек“ развелись. Так что рассчитывать нужно только на себя. К сожалению.
  • ответ для: Lika_2017


    Что такого эта прописка даёт? У меня сын у бывшей свекрови прописан и ничего. Никаких проблем ни у кого нет. Единственное, у меня возникла проблема при оформлении детских. Т.к. ребёнок должен иметь прописку вместе с матерью для этого. Сделала временную прописку по месту своей, а постоянная так и есть у свекрови. Я не вижу проблем с пропиской моего сына у неё. Она тоже не просила выписать его никогда. Хотя, мы в разводе уже 7 лет с её сыном
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Мог, но тогда бы вероятнее всего испортил отношения с матерью. Да и неправильно это, ведь 2 половина ее. Мать одна, а жен у него может быть много. Ситуация с квартирой непонятная конечно. Тогда бы оформляли на 1 и вопросов нет. А так 2 собственника, ни туда и ни сюда.

    Он мог сказать мягче, хотя бы просто сказать что не он решает, пока пусть у хотя бы ребенок родится а там посмотрим.
    А он стал орать на нее что она никто
    Тема то в принципе не о свекрови злыдне, а о муже
  • ответ для: Qully


    Мог, но тогда бы вероятнее всего испортил отношения с матерью. Да и неправильно это, ведь 2 половина ее. Мать одна, а жен у него может быть много.
    Ситуация с квартирой непонятная конечно. Тогда бы оформляли на 1 и вопросов нет. А так 2 собственника, ни туда и ни сюда.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Так у мужа нет своей квартиры. Зачем в это приплетать свекровь и так навязываться. Свекровь могла помочь. А могла и не помогать, она им не обязана.
    Lika_2017 писал(а): Так у мужа нет своей квартиры. Зачем в это приплетать свекровь и так навязываться. Свекровь могла помочь. А могла и не помогать, она им не обязана.

    Он собственник половины квартиры. Так то он мог вообще никого не спрашивать, а он стал орать матом на ТС
  • ответ для: Qully


    Так у мужа нет своей квартиры. Зачем в это приплетать свекровь и так навязываться. Свекровь могла помочь. А могла и не помогать, она им не обязана.
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Об этом можно много рассуждать, но жизнь так устроена, что надеяться на кого-то это путь вникуда. Да, кому то везет. Но в большинстве своем, чтобы полопать, нужно потопать. Женщине нудно стараться быть самостоятельной и не зависеть от мужей, родственников.

    стараться это не тоже самое что все иметь и посылать всех в ж
    автор же работает, у нее накопления есть, на шее сидеть не собирается
    Абсолютно нормально рассчитывать на помощь мужа. Даже в законодательсве написано, что супруги обязаны поддерживать друг друга
    но прописка это ж не дай бог весь что, чтобы такой сыр бор поднимать и матом ее крыть. будет у нее квартира. А ребенок может и нет, это по щелчку не делается
  • ответ для: Qully


    Об этом можно много рассуждать, но жизнь так устроена, что надеяться на кого-то это путь вникуда. Да, кому то везет. Но в большинстве своем, чтобы полопать, нужно потопать. Женщине нудно стараться быть самостоятельной и не зависеть от мужей, родственников.

  • Ну свекровь не обязана прописывать у себя ваших детей. Это как бы правда. И прописка ребенка не только доля - просто так ребенка не выписать. Попробуйте хотя бы на временную договориться что ли...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 7
у мужчин вы любите какой?» 13
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 4
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 24
обязательно ли сейчас иметь полис?» 5
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 4
почему женщины так боятся гинекологов? » 11
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 61
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
как вам фарш мираторг?»
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает »
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 32
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 35
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 10
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru