вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У вас есть друзья, подруги, которые с появлением детей буквально помешались на них? Может быть, вы сами такими стали? Как складывались ваши отношения с этими людьми в дальнейшем, это лечится вообще?))
Под помешательством имею в виду, что все разговоры только о ребёнке этого человека. То есть не общие темы о подгузниках, кашках и прочих.
У меня есть подруга, которая уже 1.5 года изо дня в день делится только тем, что умеет и делает её ребёнок, что он ест и так далее. Сама я не спрашиваю, рассказ начинает подруга самостоятельно. Я понимаю, что хочется похвастаться, похвалиться, но невозможно же говорить только об этом. Сказать напрямую, что мне неинтересно, не могу, так как не хочу обидеть, все жду, может, пройдёт)

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Я думаю, это из-за ограниченности жизни и интересов. Они с мужем ленивые, любят сидеть дома, компьютер и фильмы - верные друзья. Вот и крутится жизнь вокруг них и ребёнка
    Да многие люди ленивы,но опять же надо понимать,что другим это неинтересно. То что у жены и мужа вертится жизнь вокруг ребенка это нормально. А вот когда начинают загружать других вот это и называется глупость ю.
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): Да, просто дети все меняют в жизни. Все родившие женщины такие для них их чадо всегда будет на первом месте, просто рано или поздно ваши пути либо разойдутся либо вы родите и тоже будете такая же.
    ну вообще потом мозг обратно подключают. Просто не сразу

  • Со временем, скорее всего, пройдёт. А вообще, такой фикс на ребенке почти у всех возникает, природой так устроено... Помню, что приходилось прилагать некоторые усилия, чтоб не трындеть подругам о дите и ограничиться показом всего 4-5 фоток
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Да, раньше была так погружена в мужа, но тогда хоть о другом разговаривать можно было. А теперь только дочь, только умелки, только про неё. А она именно так и думает, потому что я как лошарик всегда хочу всем помочь, угодить, подставить уши и плечо

    Она просто ограниченный человек. Я считаю, что люди не должны тратить время на то, что им не интересно. Я понимаю, что когда у человека проблемы, то его нужно выслушать и поддержать; когда у человека появились изменения в жизни, то ему тоже нужно выговориться. Но ведь нельзя же говорить только о себе и своем, получается, единственном интересе постоянно. Вам остается узкий выбор: слушать или заявить о себе...
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Тогда не знаю таких .У меня сестра долго ждала ребенка,столько слез пролито и то не помешалась. И не глупый человек все таки должен понимать,что разговоры о том ч то ребенок ест и как какает неинтересны никому. Поэтому не верю,что человек изначально не глупый. Может произошло какое то отклонение ,не знаю,может бывает так у кого то.

    Я думаю, это из-за ограниченности жизни и интересов. Они с мужем ленивые, любят сидеть дома, компьютер и фильмы - верные друзья. Вот и крутится жизнь вокруг них и ребёнка
  • ответ для: pjtznarnlvz9


    pjtznarnlvz9 писал(а): Да, просто дети все меняют в жизни. Все родившие женщины такие для них их чадо всегда будет на первом месте, просто рано или поздно ваши пути либо разойдутся либо вы родите и тоже будете такая же.

    Родила 1.2 года назад, абсолютно не такая же. Абсолютно не такие же другие мои приятельницы

  • Да, просто дети все меняют в жизни. Все родившие женщины такие для них их чадо всегда будет на первом месте, просто рано или поздно ваши пути либо разойдутся либо вы родите и тоже будете такая же.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Да я это глупостью назвать не могу. В принципе, человек не глупый. Раньше могли общаться и о других людях, вещах, делах, а сейчас абсолютно все сводится к тому, какой у неё ребёнок. Все вопросы об этом, всех равняет по ней
    Тогда не знаю таких .У меня сестра долго ждала ребенка,столько слез пролито и то не помешалась. И не глупый человек все таки должен понимать,что разговоры о том ч то ребенок ест и как какает неинтересны никому. Поэтому не верю,что человек изначально не глупый. Может произошло какое то отклонение ,не знаю,может бывает так у кого то.
  • ответ для: _ksu__l


    _ksu__l писал(а): У меня есть подруга,только она не о ребенке, а о своих парнях постоянно говорит , реально угнетает слушать постоянно одно и тоже

    Представляю, у самой такая есть)) причём раньше была абсолютно другой, а год назад начала хвастаться поклонниками... Один то оплатил, другой в кино позвал и так далее по списку
  • ответ для: Cooltr


    У меня есть подруга,только она не о ребенке, а о своих парнях постоянно говорит , реально угнетает слушать постоянно одно и тоже)
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Если она так погрузилась в ребенка, то не пройдёт. Она думает, что все хорошо, и Вам интересно

    Да, раньше была так погружена в мужа, но тогда хоть о другом разговаривать можно было. А теперь только дочь, только умелки, только про неё. А она именно так и думает, потому что я как лошарик всегда хочу всем помочь, угодить, подставить уши и плечо))
  • ответ для: Кошка_в_белом


    [quote]Кошка_в_белом писал(а): Ну тут только сводить постепенно общение на минимум. Если конечно вы не хотите целыми днями слушать про какашки. Есть вероятность, что ребенок подрастет и она хоть чем увлечется, но обычно такого не происходит.[/quot
    Печально это, конечно,но сама думаю, как и вы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 175
вам хватило лета? » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка?» 6
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 1
как избавиться от папиллом?»
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 10
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 13
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 27
что делать если сильна царапина там? » 7
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 12
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 32
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 5
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 12
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 4
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 8
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 37
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 24
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 3
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 16
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 31
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 78
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru