вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем здравствуйте!
Мне 29 лет. Не замужем. До сих пор не было настоящих серьезных отношений с мужчинами. Проблема в том, что за всю свою жизнь я ни разу не испытала взаимных чувств. Т.е. либо я по уши безответно влюбляюсь в кого-нибудь, и месяцами страдаю по нему . Но зато те, кто неравнодушен ко мне, не вызывает у меня ответных чувств .
Сейчас ситуация такая. За мной ухаживает мужчина, серьезный, очень порядочный, добрый, образованный, без вредных привычек, неплохо зарабатывающий. В общем – идеал, который многие себе бы пожелали. И головой – то я понимаю, что он будет идеальным мужем и отцом для детей. Но… «не екнуло» и «не екает» у меня (как ни уговариваю себя). И зачем согласилась с ним встретиться? Дальше – больше. Он ухаживает настойчиво, звонит, пишет, постоянно зовет куда-нибудь, но при этом ведет себя очень тактично. На второй встрече призналась ему, что не испытываю к нему взаимных романтических чувств и что нам будет правильнее перестать общаться. А он - да и ладно, мол, я все понимаю, не бывает ничего сразу, я подожду, будем просто дружить, встречаться, видеться иногда, а потом, мол, полюбим друг друга и т.д. и ***
Мне приятно с ним общаться, т.к. человек он интересный (ну и, что таить греха, приятно слушать бесконечные комплименты, предложения помощи и т.д.), но искорки нет. Знаю, что это просто трата его времени и сил.
Подскажите, пожалуйста, как будет правильнее поступить в такой ситуации?
Понимаю, в свои почти тридцать судьба, возможно, преподнесла мне чудесный вариант, лучше и не будет. И ждать ли того самого «прынца», в которого влюблюсь я? То, что я давным-давно уже отношусь к «старым девам» я помню постоянно :).
Имею высшее образование, много работаю – это к тому, что без дела не сижу, материальное положение мужчины интересует постольку-поскольку. Внешность у меня, скорее, средняя (т.е. не считаю себя супер-красоткой, но считаю, что все имеется и все пропорционально-гармонично ). Уверена, в общем, что проблема не в ней одной .
Как и всем девушкам, несмотря на уже неюный возраст, мне хочется любви, большой и чистой, с последующим созданием семьи, т.е. все по классике. Понимаю, что любовь часто не возникает с первого взгляда, а все что с первого, все что вызывает мурашки - всего лишь страсть, которая скоро проходит. Но как же быть?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: o1


    без любви,уважения и “общей волны“
  • ответ для: zAUKANKA


    zAUKANKA писал(а): : Из любопытства! Это великолепно!! : Значит, вас очень любил и любит! Счастья вам!
    Да молодость она,тем хороша,что не думаешь че делаешь.А потом жалеешь или нет. После 30 раз 200 бы подумала.
  • ответ для: zAUKANKA


    не слушайте их без любви,страсти не будет счастливого брака.Знаете как прекрасно прикасаться к нему и у меня приятный жар по телу,мурасшки от возбуждения,слышать его голос и представлять горячий секс с ним,чувстввовать его прикосновения,поцелуи и тут же мокреть и ноги подкашиваются от головокружительного нежного страстного поцелуя,а его запах сводит с ума,как можно такое счастье променять,НЕТ мой вам совет только по любви
  • ответ для: zAUKANKA


    то,что хороший мужчина на расхват уже лет с 17-25 потом они уже повидали семейной жизни и жениться не спешат чаще всего
  • ответ для: zAUKANKA


    zAUKANKA писал(а): А что не так? Вы знаете мало одиноких людей зрелого возраста? Которые казались интересными, успешными, самодостаточными и т.д. А в итоге что? -сами признаются, что несчастны, что главного не сделали, нет детей, да вообще хоть кого-то рядом
    какое отношение это имеет к ситуации автора темы? с чего вы решили, что она останется одна или станет жить с подонком?
  • ответ для: zAUKANKA


    Не знаю. Но честно говоря, я никогда в жизни не встречала пару семейную пару, по которой можно было бы однозначно понять, что да - это любовь. Никогда. Ни среди своих друзей, ни среди родных. Везде всем рулит порядочность и уважение, если они есть - пара считается благополучной, если нет- то неблагополучной. Знаю, что печально, но это лично из моего опыта. Может и есть где-то семьи, где есть и любовь, и страсть и все прочее, что мы девочки считаем счастьем
  • ответ для: zAUKANKA


    zAUKANKA писал(а): Спасибо. Да! Вы совершенно верно все поняли! И чем дальше, тем больше осознаю, что подсознательно я все решила еще на первой встрече т.е. до первого свидания, но, вместе с тем, чем дальше, тем больше вижу аргументов ЗА продолжение общения с ним по его поведению

    В общем, рассуждаю как двуличная лицемерная дрянь
  • ответ для: Альпинист


    Альпинист писал(а): Я это написал лишь потому, что именно Вы, судя по всему, сомневаетесь. Иначе бы темы не создали. А прекратить общение можно в любой момент, когда Вы убедитесь, что отношения не имеют перспективы. Если же Вы уже так думаете, то тогда, конечно, нет смысла и продолжать.

    Спасибо.
    Да! Вы совершенно верно все поняли!
    И чем дальше, тем больше осознаю, что подсознательно я все решила еще на первой встрече (т.е. до первого свидания), но, вместе с тем, чем дальше, тем больше вижу аргументов ЗА продолжение общения с ним (по его поведению)
  • ответ для: zAUKANKA


    zAUKANKA писал(а): Конечно не принуждает: С одной стороны - да, это логично так поступить. А с другой - вдруг ему это не надоест, тогда как все это будет прекращать..., с каждым разом будет все сложнее и сложнее

    Я это написал лишь потому, что именно Вы, судя по всему, сомневаетесь. Иначе бы темы не создали. А прекратить общение можно в любой момент, когда Вы убедитесь, что отношения не имеют перспективы. Если же Вы уже так думаете, то тогда, конечно, нет смысла и продолжать.
  • ответ для: Альпинист


    Альпинист писал(а): Если Вы еще сомневаетесь, то можете с ним еще пару раз встретиться, чтобы понять наверняка. Он же не принуждает выходить за него замуж? Может у вас обнаружатся общие взгляды, интересы...

    Конечно не принуждает:)
    С одной стороны - да, это логично так поступить. А с другой - вдруг ему это не надоест, тогда как все это будет прекращать..., с каждым разом будет все сложнее и сложнее
  • ответ для: j089kj11yo0j


    j089kj11yo0j писал(а): какая же фигня в голове у некоторых

    А что не так?
    Вы знаете мало одиноких людей зрелого возраста?
    Которые казались интересными, успешными, самодостаточными и т.д.
    А в итоге что? -сами признаются, что несчастны, что главного не сделали, нет детей, да вообще хоть кого-то рядом
  • ответ для: zAUKANKA


    zAUKANKA писал(а): Ради того, чтобы не остаться одной или не жить с каким-нибудь подонком
    какая же фигня в голове у некоторых
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы довольны выбором своей специальности или хотели бы её сменить?» 4
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 20
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной?» 2
тема содержит фото помогли бы мужчине на фото?» 1
вы когда-нибудь были в настоящем казино? как там?» 9
кем работают ваши мужья? вы довольны выбором их профессии?» 4
возникало ли у вас желание снять на камеру такое?» 1
кто должен покупать для женщины шубу в семье?» 5
что способно растрогать вас до слез?» 7
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 50
как быть если была слишком навязчивая с подругой? кажется, много болта» 4
акушерский переворот плода» 5
как завязываются знакомства для случайной связи в клубе?» 1
мои кривые и короткие ноги это источник моей неуверенности.» 1
зачем он так делает? чуть конфликт - блокирует, даже не может нормальн» 27
когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? я слышала » 7
какие блюда для бедных нравятся вам?» 5
на какой срок у вас летом отключают горячую воду?» 3
действительно ли лучше покупать шубу в летний период, чтобы сэкономить» 4
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде»
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 15
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 30
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 16
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 35
как пережили то, что ваш мужчина отдает внимание другой женщине? бежит» 2
что покупаете на авито? ради экономии? или то, чего нет в магазинах?» 1
какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели? » 11
в прошлом году была сильная аллергия на амброзию, а сейчас никаких при» 8
тема содержит фото вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление» 8
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 7
тема содержит фото это огромный карапуз? 37 недель! » 40
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
женатый угрожает бывшей любовнице и требует молчания. что скажете?» 2
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 18
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 27
ваш муж согласился бы станцевать на главной площади в костюме для вост» 33
люмбоишалгия. кто-то сталкивался?» 1
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 13
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 11
если часто болит горло значит слабый иммунитет? ещё и не помогает ниче» 7
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 9
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 4
тема содержит фото платье на годовщину! я планирую отметить вдвоем. как такое платье?» 32
решил отомстить любовнице за шантаж и выложил интимки в сторис. кто п» 7
тема содержит фото оцените фото. поставили бы соц сетях такое, или слишком? » 19
тема содержит фото что это за зверек? фото » 14
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 15
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 17
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 33
тема содержит фото какое мужское тело вам больше нравится? » 10
что продаете на авито? что лучше всего продается? какие цены ставите?» 2
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 5
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 15
какой ваш любимый кофе? » 15
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 9
учитель биологии предположил, что станут длиннее пальцы из-за хлопанья» 1
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 16
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 7
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 49
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает трамбовщиком пасс» 18
вам нравятся мужчины-экстраверты? » 11
тема содержит фото в этой паре много химии? » 7
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 31
вы носите короткие юбки, шорты, платья? не стесняетесь? сколько вам ле» 18
должен ли мужчина уметь делать мелкий ремонт? встаёте утром, а он меня» 16
что больше любите картошку или макароны? » 25
чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю фот» 15
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 22
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 5
у вас бывает такое что дергается глаз? от чего это может быть? » 5
тема содержит фото вам нравятся джек воробей как мужчина? считаете его красивым? » 16
считаете ли вы свою фигуру идеальной? у вас есть проблемные зоны? каки» 6
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 48
правильно ли рассказывать другим о своих проблемах и загружать? носить» 17
вы бы пробежались по центру вашего города днём без одежды за 5 млн руб» 53
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 52
у вас бывает, что время очень медленно тянется? как сегодня длилось ут» 21
тема содержит фото какая из них вам больше нравится? путаете их? я внешне нет, а вот по а» 7
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 31
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 17
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 45
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 57
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 48
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 20
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 23
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 12
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 28
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 10
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 14
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 89
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 29
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 12
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 32
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 8
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 52
тема содержит фото помешалась на теме психологии, цирка, философии. читаю сейчас потрясаю» 14
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 25
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 32
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 18
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru