вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я жутко боюсь рожать.... Вот просто капееееец как....... У нас и с первым мужем из-за этого отношения не сложились, т.к. он жутко детей хотел, а я, во-первых, психологически не готова была. Во-вторых, как представлю эту боль, то холодным потом покрываюсь и голова кружиться начинает... Ну и в третьих, я считала, что и финанасово мы тожо не готовы к ребенку.
Сейчас второй брак, психологически очень даже готова и очень хочу ребенка, но страх (будь он неладен!!!) никуда не проходит, только еще хуже становится. Вот у меня и появилась мысль о приемном ребенке.... Конечно, многие могут сказать, что неизвестно какие родители у него были, какая генетика... Но ведь и кровный ребенок не застрахован от различных родовых травм, от офибок врачей и т.п.
Уже голова болит от всех этих думок((((( У нас в офисе беременная есть.... вижу как у нее беременность хреново протекает... Тут еще к нам девочка новая в фирму пришла, она в мед.академии училась, рассказала блин.... как они студентами на родах присутствовали.... мне аж плохо стало.....
Мужу озвучила свои мысли, он никакого протеска не высказал. Он даже сам говорил, что если не смогу родить, то приемного возьмем...
Может у меня мысли ненормальные????? И мне стоит к психологу обратиться????????

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: milka1


    Да, бывает, что приемный становится родным и сам с трудом вспоминаешь, что он не кровный. Я тоже такие случаи знаю из медицинской практики, когда мама говорила, что у сына частые ангины, наверное, наследсвенное, как у нее в детстве, и тока потом спохватывалась, что сын-то у нее приемный! Но такими родителями могут стать не все, к сожалению, я вот, наверное, не смогу, особенно при наличии собственного дитяти. А тем, кто сможет - респект и уважуха!
    Про антибиотики скажу, что, возможно, родная мама чувствует состояние здоровья ребенка лучше, чем приемная? Или приемная сомневается в себе и в своей компетентности кормит сына антибиотиками “на всякий случай“, “потому что доктор приписал“? По крайней мере в книге муссировалась именно эта тема - мама была честная и порядочная женщина, усыновила ребенка, которого все бросили, но принять его сердцем она не смогла. ((((

  • Вы уж меня простите, но вообще капец полный не рожать только из-за того, что родов боитесь. Сходите к психотерапевту.
  • ответ для: letto


    надеюсь это как то поможет
  • ответ для: Леди Плюшка)


    Ты (можно на “ты“?)
    *Да можно
    как говорил персонаж из фильма А.Роу “Варвара-краса, длинная коса“ (вспомнилось вдруг )?!
    *Да да “не подсказало“ отличная сказка))) Нет, я думаю материнского сердца может хватить и на не родного ребенка. Была как то давно “Школа лословия“ там была приглашена дама, которая в каком то сообществе приемных родителей. Толстая ее спросила, что вот в семье между родными чувствуется общий образ мыслей, чувство юмора, неосязаемое родство, и сразу видно, что вот этот внук пошел в другую породу, а как с приемными. Женщина говорит, что удивительно, но у них с этим ребенком те же болезни, что постоянно приходится напоминать врачам, что он не кровный, и что она понимает его порой лучше, чем родных.
    Неужели тебе родной ребенок так же дорог и важен, как детишки на улице?!
    *Конечно нет, но если ребенок с улицы станет моими, то он будет безоговорочно моим
    она его НЕ ЧУВСТВОВАЛА, не понимала сердцем, что для него хорошо, а что нет. Например, соседка ее ужасалась: “Ты даешь ему столько антибиотиков, ему не вредно?!“ А она пожимала плечами: “Так врач приписал, он же лучше знает!“
    *Всерьез думаешь, что она его кормила антибиотиками, потому что он не кровный???
    Вот ссылочка Думаешь, они все дети приемных родителей???
  • ответ для: Леди Плюшка)


    Девочки!!! Обязательно пойду, а потом вам напишу и расскажу!!!!!! Вы и сами не представляете на сколько мне помогли!!!

  • ya eshe ne zamyzhem, no kogda rasskazivaut kak eto proisxodit to y menya myrashki po tely... no vse ravno ya xochu imet' svoix RODNIX detei, bol' eta proidet a deti bydyt. i krome etogo y menya tozhe bila misl' pro ysinovlenie, no eto yzhe posmotrim kak otnisetsa k etomy moi bydyushii myzh(poka ego nety)
  • ответ для: letto


    ну перестань пожалуйста, мне так обидно за тебя! просто сама жутко боялась родов, но родила и все норм! ты должна понять, что кода ты уже там, тебе не страшно!!!!! это правда!!!! ты просто делаешь то,что говорит тебе врач!

  • Да уж, вам срочно к психологу. Здоровая девушка, способная иметь детей должна родить сама, а приемные это уже на крайний случай
  • ответ для: letto


    Да я вовсе не претендую на свою абсолютную правоту - скока людей, стока и мнений. Отлично, если мы хоть немного тебе успокоили, что все не так уж страшно! К психологу сходи, уверена, что у тебя все будет хорошо!

  • А вот её муж, видно, что относится к ребёнку, как к чужому. Не вижу в его глазах радости или теплоты.

  • Ты боишься неизвестности. Это естественно бояться рожать. Я тоже боялась, но мне очень хотелось ребёнка. Желание побороло страх. У меня беременность тоже неидеальная была. Раза четыре лежала в больнице, аж на новый год совпало. Помню было где-то 36 недель и меня такой страх одолел, что я могу скоро родить. Я совершенно была не готова рожать. Я даже посмотрела видео, как девушка рожала, чтобы только не бояться. Меня это чуть-чуть успокоило. А потом я решила найти врача. Мне помогла одна девчонка. И мне очень понравилось как врач меня терпела на родах. Я очень ей благодарна.
    Знаешь, больно конечно рожать, но эта боль временная. Она потом даже притупляется, т.к. появляется забота о ребёнке.
    Но если уж не можешь себя пересилить, то взять на воспитание ребёночка тоже хорошо. Но боюсь слишком маленького сложнее будет найти.
    У нас на работе у женщины погибла дочь, ей было 16 лет. И тогда она решила, что либо родит (а ей тогда было 45 лет), либо усоновит ребёнка. Родить врачи ей не советовали. И тогда она усоновила пятилетнего мальчика. Такой хороший мальчик, я его обожаю. Сейчас ему 10 лет. Но наследственность у него оказалось плохой. Он немного болезненный. Но женщина с ним занимается: закаляет его, кормит витаминами, ходит по врачам.

  • Я думаю тут для начала просто надо забеременеть. Приёмный ребёнок прекрасно, но не известно кто его родители, с какими отклонениями он рождён. Ведь Вас же кто то родил не побоялся. Да и притом медицина настолько развита, столько разных обезболивающих средств или если уж совсем страшно можно пойти на кесарево.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 18
можно ли в 40 выглядеть на 20?» 1
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 28
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 22
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 31
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 25
подруга с мужем сильно поссорились при мне! что делаете в таких ситуац» 3
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 23
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 29
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 27
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 17
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 30
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 36
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 12
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 16
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 19
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 11
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 16
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 6
какая работа подходит медлительным людям? » 11
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 54
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 11
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 47
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 11
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 22
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 62
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 3
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 8
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 23
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 7
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 26
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 20
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 25
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 13
сваха кого-то для меня нашла, но так и не вернулась ко мне. стоит писа» 2
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 8
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 25
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 41
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 9
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 10
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 18
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 52
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 32
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 13
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 11
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 7
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru