вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет мои хорошие, желающие похудеть!





Меня настоятельно просили написать вторую историю похудения. Конечно, после написания первой не очень-то хочется, но попробую…


После того, как я похудела в 2006 году, в сентябре 2007 мы с мужем спланировали еще одну беременность, забеременела я в декабре 2007, родила в сентябре 2008. За всю беременность набрала около 20 кг. Да, это много! И как бы я ни старалась питаться правильно, делать разгрузочные дни, гормоны вели со мной войну и победили!


После родов я пыталась похудеть сразу - никак! Ни питание, ни диеты! Мой организм ни в какую не хотел отдавать ни грамма, и более того, я продолжала набирать! Я собралась и пошла к эндокринологу. Врач, сделав все анализы сказала, что в моем случае ранее, чем через пару лет и не стоит пытаться. Таков срок на восстановление после родов! Тут я вспомнила, что после предпоследних родов организм тоже сдался, когда ребенку было 3 года.


Терпеливо выждав время, опять набрав вес чуть более 130 кг - ну, так уж у меня получается! Ничего не могу поделать! Я начала практиковать правильно питание. Почему практиковать? Потому что раньше никогда не делала этого! Раньше - всегда диеты!


Начала я в 2010 году дав организму восстановиться пару лет. Начитавшись и вооружившись полученными знаниями, я начала строить свое меню.


Завтрак чаще всего в книге по ПП: каша. Ну, каша так каша, сварила кашу геркулесовую, на обед грудку. Думаю - пусть будет поменьше – побыстрее скину. Так я продержалась без ужина 3 дня, потом было что-то! Я хочу есть и точка, хоть тресни, а накорми! Наелась конечно! Опять про ПП забыла. Подумала я - потом как-нибудь еще успею, опыт по диетам есть, значит все получится, еще типа не время!


Муж опять молчал, как и в первый раз ничего от меня не требуя и не крича, что я толстая корова! Сестра сказала, что все сможешь, подожди. Прошел еще месяц, вес не падал, я опять рыдала, билась головой о стену (образно). Никак!


Потом была вторая попытка правильного питания и я наконец-то начала сбрасывать ненавистные килограммы, ненавидя уже всю молочку и овощи - мне это надоело! Сил не было, желание пропало от безысходности! Вот так урывками питаясь и мучая себя я скинула почти 20 кг. да, это, безусловно много, но незаметно было на мне или я уже к себе такой привыкла. Подходил к концу 2011 год, а я все не худела, настроения для встречи НГ не было, так как я не влезала в то, что хотела, а по другому я не желала одеваться!



После Нового 2012 года , после всех праздников, взяв себя в руки в очередной раз, я снова начала худеть, уже меньше срывов, меньше истерик и психозов.


Сейчас мне казалось, сверну горы и вес сдастся и к лету я буду моделью. С нарушениями конкретными я продержалась до лета! Ничего не скинув при этом! Ну, может пару-тройку кг и ушло, просто как потом стало известно весы врали! Летом я уехала в деревню к подруге забыв вообще про вес и все и вся - отдыхала на полную катушку


Приехала - все мне начали говорить, что я похудела. Я не поверила и побежала на весы - 12 кг как корова языком слизала, осталось во мне 82. Радости полные штаны! Да здравствует 48 размер. Для меня это был предел счастья на тот момент. Порадовавшись месяц или два мне показалось мало этого, хочу еще! Ну хочешь, так вперед сказала я сама себе и снова села на ПП. С октября 2012 до ноября ни грамма. Моей злости не было предела. Да и делаю вроде правильно, но почему ничего не получается не понимала!





Зашла на сайт, где девочки борются с растяжками, растяжки у них были, а лишнего веса почти ни у кого, заодно поднабралась полезной информации и потом стала жаловаться девочкам типа похудеть хочу, а никак. Конечно, жалели! Поддерживали! Советовали! Даже устроили марафон «Похудей к Новому Году» . Вес не упал, объемы остались на месте! Я была расстроена и вспоминала слова - теперь уже точно ничего не сделать! Тебе за 30 и организм не такой как в 27, метаболизм замедлился и все такое!


Так прошел Новый Год. Я встретила его пончиком в весе 85 кг, а может и более - весы врали, как узнала потом. После праздников в феврале опять вернулась на сайт к девчонкам, опять начала жаловаться. Одна из девчонок, видно поняв, что для меня уже критичная ситуация, сказала поговори с Юлей. Я с ней была знакома с ноября 2012, но о питании мы не разговаривали.


Юля – это мой учитель!


В первом опыте похудения Лиза пинка дала, теперь Юля. Она как ни странно не стала со мной сюсюкаться, она сказала , пиши меню я буду смотреть. Я ей писала, что ем правильно, ничего вредного (это в моем понимании было правильное питание), то есть я считала, что убрав сахар, мучное, конфеты и фаст-фуд – это уже много! Я ошибалась! Мало того пошла к эндокринологу. Та сказала все в норме! Меньше есть и больше двигаться, все как обычно! Типа для 4 родов ты еще прекрасно выглядишь. Вот такого от врача я вообще не готова была услышать!


Я пришла домой после эндокринолога расстроенная, надеялась, что сейчас мне что-нибудь выпишут типа таблеток и я начну худеть! А врач сказала до свидания!


Пишу Юле, говорю - правильно питаюсь, а вес стоит и не уходит, она говорит неправильно питаешься! Так мы спорили долго и она сказала, похудеть хочешь? Я ей конечно хочу! Тогда, отвечает она, делаешь, все как я скажу, и ни шага в сторону! Я подумав до вечера согласилась! В отчет о себе я ей замеры, вес и фото в полный рост, в трех ракурсах, так я ей присылала каждую неделю отчеты!


Мы начали с ней 27 февраля, вес 86-88 был.




Вот рекомендации по меню!


Завтрак - каша (любая), бутерброд с маслом и сыром, чай (это на каждый день). Завтрак должен быть плотный! Кофе и сыр – это не завтрак строго заявила она!


Перекус- орехи 8 штук (миндаль) и чай, кефир или сок, к примеру томатный.


Обед - кусок мяса или рыбы, можно котлету, можно бобовые какие-нибудь с мясом тушеные, еще я делала баклажан или кабачки с мясом, филе индейки, если курица надоела.


Ужин - обычно творог, без сахара с курагой и черносливом, не жирнее 2%, а можно с зеленью и чашку овощей.


Далее последовал текст. Кстати, ты не должна быстро худеть по такому принципу, а белок будет все регулировать! Еще небольшие поправки меню) два раза в неделю можно омлет или яичницу с помидором или даже сосиской, винегрет с квашеной капустой и огурцами и ничего, что там картошка - ее там немного. Никаких хлопьев! Там сплошной сахар! Фрукты только в первой половине дня! Из сладкого чернослив и курага с чаем вприкуску или запарить. Пастила, зефир, мармелад только до обеда! Суп она у меня убрала из меню! Белок в каждый прием пищи любой! Ела как сказала!


Я купила хорошие медицинские весы, так как мои механические врали на 3 кг в минус, а электронные тоже грамм на 700 прыгали туда-сюда. Юля сказала весы купить надо!



И спорт! Обязательно!


Она сказала мышцы терять нельзя! Мне подарили программу кардио плюс силовая, по ней занималась. Сначала только кардио и потихоньку подключала силовые упражнения! Спорт был три раза в неделю по 40 минут, когда сил не было вообще я делала просто стойку, планку для отжиманий и так стояла сколько могла. Начинала я заниматься еле-еле, потом через недели три усиливала и усложняла тренировки! Купила фитбол, утяжелители на ноги и руки и бегала прыгала уже с ними. Тут выбор большой и каждый выбирает сам!


Не нарушая ни на день, ни на секунду - я даже на 8 марта ничего себе не позволила.


Таким образом с 27 февраля до 16 мая я сбросила с 86-88 до 67! До этого за три года мучилась скидывала, а тут за три месяца. Вот что значит правильное питание. И нет головокружения, обмороков, как в прошлый мой печальный опыт! Дети когда были дома прыгали со мной под видео с тренировкой. Было весело и прикольно! Они поддерживали меня всегда, делали комплименты, старший (14 лет) теперь говорит, что я самая лучшая мама на свете! Как это приятно! Объёмов тоже ушло много!





Кстати, беспокоящий меня желудок до этого, замолчал навсегда, не было больше ни изжоги, ни тяжести, ни болей! Стул нормализовался, но так как я все-таки посадила уже почки, канефрон все равно пью курсом как и прописали, потом перерыв и снова пью. За все приходится расплачиваться! Для информации - на диетах очень часто появляются запоры!


Что интересно, мне не пришлось себя уговаривать, чтобы не было срывов или нарушений!


Как-то в голове я все переосмыслила и был еще наверное страх, так как Юля меня предупредила - или как я скажу или я с тобой связываться даже не буду! В голове как будто щелчок произошел и больше меня никому не получилось ни разу совратить или соблазнить чем-то вкусненьким! По моему опыту, пока внутри в голове у вас не произойдет изменение и пока вы не расставите правильно свои приоритеты, вам никто не поможет! Реально! В это придется только поверить! Доказать это невозможно!


Что самое интересное и поразительное! За эти три месяца организм и я настолько перенастроили друг друга , что нам уже и не хотелось вредностей совсем, я помню Юля мне разрешила сделать зажорными пару дней - все что хочу, до обеда (но в разумных количествах) и каково было мое удивление - я не хотела нарушать!


Она заставила меня практически слопать что-то вредное и вкусное. Из самого вкусного и вредного я выбрала красную рыбу малосоленую. Я читая меню многих вижу те ошибки, которые делала я и не худела поэтому, для каждого правильное меню как-то по особенному воспринимается. Кому каша с маслом и сахаром или вареньем кажется правильно, кому-то фрукты на ужин, но фрукты это углеводы, сахар и их на ужин нельзя! Для худеющих!



За все время своего похудения я много советовалась, выпытывала из Юли информацию, что с чем кушать, как сочетать и так далее. Старалась побольше узнать и разобраться в правильном питании. И к своему удивлению сделала для себя много открытий! Могу сказать про себя, что мне геркулес и другие крупы, кроме гречки не катят вообще! Меня прет от них! Мой организм любит белок, овощи, фрукты! Мы подружились, я стала прислушиваться к себе. Тем самым я позволяла себе все, что хочу, но в порциях, при которых я оставалась вроде сытой и все-таки могла бы еще впихнуть в себя, тогда я останавливалась и не ела, не смотря на то, что на тарелке оставалась еда.


Меню потом я стала корректировать, делала холодцы диетические и заливные на желатине, творожные запеканки без муки с отрубями или клетчаткой. Так оказывается много рецептов, а если я хотела горячего супа, я варила куриный бульон на грудках и пила, еще добавляла туда белок от яйца и зелень - так было вкусно! Я полюбила правильное питание!


На лето я уехала опять в деревню к подруге, там полный расслабон (у Юли добро взяла), куча спиртного (пиво, мартини), по размеру особо не прибавив, я в Москве на весах увидела +10 кг! Опять к Юле за помощью. Она попросила фото, я ей скинула, посмотрев она сказала - немного воды задержалось, мышцы появились. Произошло перераспределение мышц и жира. К моему удивлению она заявила, что я стала еще стройнее и где 10 кг я увидела она не знает.


Но меня все равно уже не остановить было, я ей написала , что с 1 сентября я на ПП. Она согласилась наблюдать как и что я буду есть. Питалась я сама просто отправляя ей меню. Я реально разработала для себя свой индивидуальный план действий и рацион, так с сентября по ноябрь я сбросила прилипшие летом 10 и еще около 5 захватила. Сейчас я вешу 62,5 на сегодняшний день, чувствую себя прекрасно! Продолжаю заниматься спортом! Я научилась кушать, быть свободной от зависимости покушать! Я руковожу собой и телом, могу съесть и булку, и сходить в макдак, и еще чем-то согрешить, но я распланирую меню так, что привеса не будет. Пью я теперь до 6 вечера по максимуму запланированную жидкость суточную, тогда и отеков нет, ужинаю за 3-4 часа до сна, после 6 ем!


Сестра и муж спасшие меня в тот раз теперь просто гордятся


Муж правда пытается все время накормить, особенно вкусненьким или жареным. Я позволяю себе все! Абсолютно! Вчера пила мартини, очень хотела, думала весь литр выпью одна и подруге не оставлю, а мне хватило всего два бокала (с соком), два глотка из третьего и организм дал подсказку - все! Хватит! Сразу появилась тяжесть, тошнота!


Любите себя! Не надо никаких диет! Мы все разные! У каждого свои пристрастия и свой организм! Просто методом подбора, проб и ошибок подберите себе свою собственную программу пожизненного питания! Это не диета! Это пожизненный образ жизни! Не надо расстраиваться если вдруг не увидите отвес, смотрите объемы, поверьте, ваше желание и труд сотворят чудеса!


Потеряла за все время я со 130 до 63, больше, чем на диетах и это приятно! См много! С 56 я ушла на 44! НО ВСЕ ЭТО НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, СПОРТЕ И ЗА 3-4 года. Я делаю вывод! Лучше несколько лет на ПП, без травм для себя и желудка и вообще других внутренних органов, чем за 4 месяца 50 кг на диетах, подорвав конкретно организм!




Кажется я все вам описала, не особо залезая в подробности! Пока! Удачи! Верьте в себя! Советом помогу всем желающим!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Может что то и есть ...не знаю но я высокая

    Ума Турман тоже высокая - 180 см )
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Если тебе нормально! значит ок 3 км - это отлично! и полы это еще лучше я в садик! я верю в тебя! вот теперь я вижу ты взялась за себя !!! я тебя люблю !!!

  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): чай с имбирем еще выпила, он отбивает аппетит, как - будто наелась хвои...мне нормально, 3 км на велотренажере, помыла полы во всей квартире...

    Если тебе нормально! значит ок)
    3 км - это отлично! и полы это еще лучше)
    я в садик!
    я верю в тебя! вот теперь я вижу ты взялась за себя !!! я тебя люблю !!!
  • ответ для: ЧеРтЁнОк17


    Чертёнок17 писал(а): Если тебе так не голодно, то все нормально! Если голодно, то подкорректируем Так меню хорошее!

    чай с имбирем еще выпила, он отбивает аппетит, как - будто наелась хвои...мне нормально, 3 км на велотренажере, помыла полы во всей квартире...
  • ответ для: люлик_f1


    люлик_f1 писал(а): Умница!!! Здорово!

    Спасибо !!!!!

  • Умница!!! Здорово!
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): завтрак: овсяная каша 150 грамм с мандарином через 1 час 600 мл воды обед кабачок и котлета запеченные в фольге полдник 2 кураги и чай ужин 100 грамм творога 2 ужин помидорка

    Если тебе так не голодно, то все нормально!
    Если голодно, то подкорректируем)
    Так меню хорошее!
  • ответ для: Adereido


    Adereido писал(а): умничка

    Спасибо !!!!
  • ответ для: С@шульчик


    С@шульчик писал(а): Аааа спрятались от меня!

    Да ты что ??? Как я могла ??? Я тебя ждала появления .... А тебя все нет и нет ....пиши, когда появишься)
  • ответ для: С@шульчик


    С@шульчик писал(а): Аааа спрятались от меня!

    нееет, просто я подумала, что будет гармоничнее худеть в этой теме, Лена с большим опытом и желанием помочь!

  • Аааа спрятались от меня!

  • Самая полезная еда
    22 Ноября 2013
    Все очень много говорят, что надо есть полезную пищу. Однако совсем не все знают, что же такое полезная еда. Мы приведем в данной статье пару полезных для вашего здоровья продуктов. Ешьте их чаще, Тогда Вы гарантированно заметите улучшения!

    Для здоровья волос
    Тыквенные семена
    Добавляйте в свою кашу столовую ложку семян.
    Обезжиренный творог
    Волосам очень нужен белок. Ни один продукт, кроме творога, не дает столько белка!

    Для мозга
    Рыба
    Это мы все знаем еще с детства!
    Зеленые овощи
    Капуста, например. По данным исследований, две порции из овощей в день— особенно зеленых листовых, таких как капуста — замедляют на 40% познавательное снижение.

    Для носа
    Семена подсолнечника
    Они полезены для носа ввиду высокогосодержания витамина Е.

    Для глаз
    Целыe яйца
    Желток - источник двух антиоксидантов —зеаксантина и лютеина , каротиноиды, борющиеся с катарактой и дегенерацией желтого пятна, являющихся причиной слепоты. Выпивайте целые необработанные, промытые в скорлупе яйца. Однако не стоит есть в день более 1 яйца, чтобы не превышать норму холестерина.
    Цветная капуста
    По данным ученых из Корнельского университета эта капуста обеспечивает бета-каротина в 25 раз больше обычной. Бета-каротин необходим для поддержки защитного покрытия на роговице.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? мне н» 2
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 38
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 9
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 11
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 61
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 40
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 13
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 34
сколько времени у вас занимает уборка в субботу?» 2
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 40
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 65
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 5
выставила вчера этих двух красоток на мужском сайте и все выбрали 1! » 17
где можно купить лабубу? » 6
напишите любимое произведение франсуазы саган » 13
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 14
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 13
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 29
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 13
вы много получаете? где работаете? » 31
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 30
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 5
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 7
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 26
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 36
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 27
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 24
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 24
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 39
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 20
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 73
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 14
как вы представляете свой идеальный день? » 5
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 30
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 33
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 18
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 19
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 15
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 40
ваши дети хватали руками маятник, который висит над кроваткой? » 2
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 29
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 16
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 27
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 19
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 17
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 22
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 30
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 12
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 26
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 21
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 12
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 34
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 33
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 92
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 27
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 21
вы зависите от чужого мнения? » 12
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 10
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 22
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 30
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 5
вы были в счастье у исаакия? » 19
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 16
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 11
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 18
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru