вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валерия.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00. часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Георгий и он был просто ужасен!
    - - воскликнула я и потеряла голову.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были высокие каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми актрисами и мое сердце сейчас ничего.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета зеркал и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 18 палок, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Факундо Арана. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
    С уважением к товарищу психиатру, Валерия.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Пиди и он был просто ужасен!
    - Зараза! - воскликнула я и потеряла кольцо.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас ба-бах.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Фиона, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета картины и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 19 палок, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “Я люблю его“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Джекман. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
    С уважением к товарищу психиатру, Марина.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рина.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джульбарс и он был просто ужасен!
    - Казлевич! - воскликнула я и потеряла бошку.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то кожанная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала синагога, подожженная проклятыми модераторами и мое сердце сейчас бум.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 36 палок, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: наны“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула мыльница, зачем? Может это новое направление оппортунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его бабуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
  • ответ для: Самофракийская


    я тоже сегодня посмеялась)))кто это придумал интересно?)))))))

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маргоша.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сережа и он был просто ужасен!
    - de puta madre! - воскликнула я и потеряла чику.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфельки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми линвистами и мое сердце сейчас разобьеться.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила чику. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 18 палок, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “el traje negro para mi nieta“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление пидоризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Грант. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
  • ответ для: Барсик


    Я бы попросила Кузю к этому безобразию не привлекать!

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ира.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек-потрошитель и он был просто ужасен!
    - Твою мать! - воскликнула я и потеряла нога или руку.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми космонавтами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Алиса, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила нога или руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 22 палки, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “Иди в жопу“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
    С уважением к товарищу психиатру, Ира.

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Буш,джордж Буш и он был просто ужасен!
    - - воскликнула я и потеряла голову.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня россия, подожженная проклятыми почтальонами и мое сердце сейчас заплачет.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Дюймовочка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало охуительно,если не пил. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денежного дерева и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 20 палок, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “Я жир“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула грелка, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеки Чан. И к тому же он его кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
    С уважением к товарищу психиатру, Мария.

  • В руке его сверкнул чайник... в руке его сверкнул холодильник... аааааааа не могу

  • Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вова и он был просто ужасен!
    - Мля! - воскликнула я и потеряла листья с деревьев.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал никакого, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас бадабум.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Поночка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего хватает и опять отбросила листья с деревьев. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: “Бросить тебе 22 палки, а?“
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: “Хай мам“. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление перфикционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
    С уважением к товарищу психиатру, Оля.


  • слушайте, а свое не так прикольно читать, как чужое
  • ответ для: Решительно


    присоединяюсь с Деппом :) Питта не обогнать уже, конечно :)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого была похожая ситуация в жизни, как вы нашли в себе силы жить да» 7
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 15
отметили юбилей. объелись, обпились. и я не поправилась. у вас так быв» 7
что у вас на завтрак? » 21
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 26
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 50
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 13
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 58
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится? » 15
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 54
тема содержит фото какой купальник лучше? » 24
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 119
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях? в каких у» 4
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 17
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 16
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 36
тема содержит фото постарела? скажите честно » 84
вам нравится запах конюшни? » 12
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 27
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 16
тема содержит фото для вас привлекательна такая фигура? » 13
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 39
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 10
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 19
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 60
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 200
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 17
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 45
кто самая романтичная участница на сайте галя.ру? » 27
тема содержит фото можно ли на ноги нагрузку, если сосуды слабые? на ногах синие пятна с » 17
ответила покупателю спустя неделю. объяснять что путешествовала или из» 6
я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после дра» 26
вы, как девочка, бегаете! задел комментарий соседки. уже пора медленно» 12
у какой участницы может быть классный голос? » 12
тема содержит фото с какой прической лучше? растить ли волосы или мне с короткими лучше? » 17
я в шоке как люди худеют! увидела знакомую, похудела за месяц на 17 кг» 40
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 10
как у вас проходит лето?» 18
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 1
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 24
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 9
люди, у которых запах изо рта, не целуются, как думаете? » 11
тема содержит фото как лучше сделать, чтобы не было видно волос на затылке? » 3
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 108
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 35
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 35
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 52
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 40
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 14
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 27
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 14
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 59
тема содержит фото вам нравится внешность актрисы кейт бекинсейл? в молодости она была кр» 10
тема содержит фото мамы подростков, ваши дети знают и любят эту певицу? говорят, она идол» 14
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 6
какие замечания делали вам бывшие? » 26
никак не могу забыть мальчика из алтая, после обмена эротическими фото» 39
вам было бы фиолетово, если бы мужчина увидел вас с другим ? » 11
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 11
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 21
коллегу наказали и теперь он жалуется на меня, что суюсь в его работу» 5
отношения - это сложно? » 10
вы ошибались голосовыми? отправляли не тому контакту? » 7
как договориться с мамой не общаться месяц? она всё время мне пишет! » 16
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 17
вы бы смогли снимать комнату и жить с посторонними людьми ради экономи» 17
как быстро пролетает лето. ещё немного, и оно закончится. как-то груст» 13
сколько вообще на гале мужчин? в последнее время появилось немного нов» 7
как считаете, чья судьба из всех девушек на гале наиболее трудная и по» 55
куда пропали эти две участницы? или не пропали? » 59
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 18
грустно, что никто в меня не влюблён! у кого тоже нет отношений, как с» 5
тема содержит фото у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 32
в чем ходите в жару на работу? какая одежда и обувь? » 11
как быть, если я хочу переехать в другой город? куда деть коробки с ве» 15
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 19
как избавиться от мозолей? осталась сухая кожа, пемзой не могу, там то» 6
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 1
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 21
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 21
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 23
кто здесь самая начитанная и эрудированная участница? » 19
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 18
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 33
тема содержит фото оцените внешность. сколько лет?» 49
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 25
домашняя шаурма - это бедный ужин? а у вас какой ужин?» 40
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 37
муж пошутил насчет подарка кольца на др и сказал что я наглая рожа! к» 17
дочь приносит домой одежду с помойки! считаю ничего плохого в этом нет» 30
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 26
можно ли с помощью питания улучшить психическое здоровье человека? » 11
тема содержит фото как вам такое тату? как бы описали его? » 17
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 56
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 23
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 28
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 53
гимнастика цигун. слышали про такую? » 19
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru