вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня 3 детей (2 своих и 1 приемный). https://www.galya.ru... - вот тема, где про приемную девочку написано. Только что приходила свекровь.До этого мы ее видели последний раз на ее день рождения - 5 марта, совсем недавно, правда?))))) какого хрена она приперлась - не знаем.
Дети плачут, кричат, она со словами “я за ними соскучилась“ лезет к ним, они орут еще больше. Это фальш чистой воды, что соскучилась!
Ей никто не нужен, только вот не задумывается, что старость не за горами (ей 69 лет, но здоровья как у коня). вечно то она устала, то уйти надо, то подруга к ней пришла - это если я раньше просила ее прийти. Сейчас не прошу, хватит! Детям никогда ничего не дарит и не приносит, даже за 5 лет машинки или конфетки не принесла.
На все наши дни рождения не приходит, всегда куча отмазок одна тупее другой. Мы от нее не зависим материально, живем отдельно и “дежурно“ перезваниваемся раз-два в месяц.
У меня после ее визита болит голова, от нее негатив сплошной. Посмотрела на малую, скривилась так, как будто это не ребенок, а таракан какой то, и говорит “ну и зачем вам ЭТО?“. ЭТО - имеется ввиду ребенок. Я после этого просто озверела!
Я ее поперла, говорю “уходите, дети вас не переносят“. Малых не могу уложить спать, орут аж до истерики!
Муж в командировке, знает коза старая, что я щас одна и мне тяжко с тремя детьми, так пришла позлорадствовать и поиздеваться. А еще она вылила еду, которую я детям готовила и говорит “это фигня, я щас САМА сделаю им покушать“, но до этого не дошло слава богу, так как там не еда, а помои.
“Милая бабушка“, обожающая внуков, а у меня сердце болит!
У кого-то есть подобные индивидумы в семье?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Василика


    Василика писал(а): а пёс её знает?! тем более, что никто от неё финансово не зависит и живут все отдельно больше всего удивляет, что человек очень активно ходит в церковь, считает себя, ах, какой верующей.
    - мы тоже живем слава богу отдельно и финансово не зависим! иначе она бы нам на шею села!
  • ответ для: Василика


    Василика писал(а): а пёс её знает?! тем более, что никто от неё финансово не зависит и живут все отдельно больше всего удивляет, что человек очень активно ходит в церковь, считает себя, ах, какой верующей.
    - моя свекруня так же творила. Когда мы с мужем женились - я была беременна от другого - она проскрипела зубами, но вроде успокоилась со временем. Потом родился наш совместный сын (кстати говоря муж никогда не делил детей на “родного“ и “неродного“), когда я ходила беременная, то она меня грязью поливала как могла, что я нагуляла, и т.д. А теперь еще и малую взяли (я тему создавала недавно), так это ее добило окончательно!! как мы могли? мы вообще сдурели, дебилы, придурки и т.д. Я уже не могу видеть ее рожу, и дети орут после нее, щас старший в садикеЮ а мелочь дома сидят))) малая спит, а средний носится вокруг меня. А свекруня дома на г*но исходит. И мне плевать на нее!
    В церковь она тоже ходит, а в разговоре, как не “бл*дь“, так “с*ка“, “накуй“, бех конца матерится. А вся такая набожная, такая набожная.
  • ответ для: wishmaster


    а пёс её знает?!))
    тем более, что никто от неё финансово не зависит и живут все отдельно))
    больше всего удивляет, что человек очень активно ходит в церковь, считает себя, ах, какой верующей.
  • ответ для: Василика


    Василика писал(а): да там вообще пунктик на детях. когда старший внук женился, просила, чтоб ребёнка вообще не заводили а с виду ж вроде нормальная женщина.
    - а какая ей разница? (бабке)
  • ответ для: wishmaster


    да там вообще пунктик на детях.
    когда старший внук женился, просила, чтоб ребёнка вообще не заводили
    а с виду ж вроде нормальная женщина.
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    *A*N*N*E*T* писал(а): дура она...че,не реагируйте так! она вас и выводит на эмоции...поставьте на место,не давайте себя обижать! а да,детей святой водой умывайте и дом водой с солью обычной мойте,негатив снимает! мало ли....и сами потом после ее ухода,тоже руки мойте,а лучше когда кто-то омоет руки,спину,ноги не знаю как,но это действует,бабушка научила у меня бабуля была,неадекват полный, меня и брата вечно делила,маме моей говорила,что наука еще не доказала,что я ей родная внучка а брата любила,мне в качестве подарка приносила шмотки из секонда вплоть до трусов со следами мочихотя сама имела бабки и мы живем состоятельномаму мою доводила по молодости не исправите человека,его придурь,его и только его одинокая тетка,ей мужика надо,чтоб поимел ее хорошо...мож спесь вся и сойдет аахаха так деть силы некуда,вот и беситсязавидует вашему счастью
    - вы правы на 100%. Насчет бабки и трусов я конечно в шоке! и дом с солью- буду знать!
  • ответ для: Василика


    Василика писал(а): да, история... у меня дядька с женой всё мечтали о втором ребёнке, но никак не получалось. и наконец случилось. между первым и вторым ребёнком 15 лет разница. его мать была против категорически. вот детю уже 7 лет, а она говорит: Не нужно было её рожать! такая себе добрая бабуля Сразу скажу, семья нормальная, не нищеброды
    - семья нормальная, а бабуля с приветом.
  • ответ для: wieronika


    wieronika писал(а): да она прапор - этим всё сказано! долбится в контакте в приложения, по каким-то кабакам шатается. та ещё мадама = я выпадаю от неё
    - я сама тут ржу а щас хахаля у нее нет?
  • ответ для: wishmaster


    -АвАрия- писал(а): - ржу с ваших комментов а она книги читать не умела или как?

    да она прапор - этим всё сказано! долбится в контакте в приложения, по каким-то кабакам шатается. та ещё мадама =) я выпадаю от неё
  • ответ для: wieronika


    wieronika писал(а): трусыыы я её учила ногти пилить и книги читать. тоже прикольно было
    - ржу с ваших комментов
    а она книги читать не умела или как?
  • ответ для: *A*N*N*E*T*


    *A*N*N*E*T* писал(а): а вот мужа вы зря присуете будешь жрать у мамочки и проч я конечно понимаю,что он видит ее отношение и проч...но она ему мать,какая бы она плохая не была! будьте умнее и хитрее,такими скандалами можно быстро с мужем стать на ножах ,что собственно мамашка видимо и хочет....поэтому мужу надо помягче как-то, как бы вас не любил..она мать!
    - да за жратву я 1 раз сказала всего, и после этого если и ел, то втихую)) да пусть хоть усрется, но ПО ЕЕ МИЛОСТИ мы не расстанемся точно!

  • а вот мужа вы зря присуете “ будешь жрать у мамочки и проч“ я конечно понимаю,что он видит ее отношение и проч...но она ему мать,какая бы она плохая не была! будьте умнее и хитрее,такими скандалами можно быстро с мужем стать на “ножах“ ,что собственно мамашка видимо и хочет....поэтому мужу надо помягче как-то, как бы вас не любил..она мать!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заклады» 25
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 16
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 5
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 6
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 35
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 16
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 15
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 33
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 19
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 15
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 6
почему дети лет 5-10 пялятся и оборачиваются на взрослых? » 9
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 3
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 4
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 3
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 13
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 94
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 16
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 10
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 4
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 18
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 12
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 60
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 14
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 20
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 4
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 8
ваши аккаунты в социальных сетях когда-нибудь банили насовсем? и за чт» 15
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 11
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 89
у вас бывает, что во время важного диалога выключаетесь и свои мысли о» 6
познакомилась с хорошим мужчиной, но вообще не тянет к нему! есть маши» 26
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 15
ваш партнёр покладистый и подстраивается под вас или нет? это хорошо и» 24
девушка оскорбляет и может ударить, не разговариваем целыми днями, мы » 20
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 12
если помыть полы с маслом лаванды или мяты, то мухи и комары уйдут из » 9
каким моющим средством для посуды пользуетесь в данный момент? » 23
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 37
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 11
тема содержит фото это тот мужчина, от которого стынет кровь? » 28
тема содержит фото вам нравятся такие ярко выраженные тонкие талии? или более обычные? » 21
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 13
тема содержит фото какой это тип фигуры? часы? » 7
как жить с волосатым телом? темный пушок буквально везде: на плечах, ж» 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 27
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 4
вы читали книгу мужчины с марса, женщины с венеры? как она вам? в чём » 8
вы покупаете воду на улице? кипяте перед тем как пить? » 19
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 9
у вас есть знакомые, которые сталкивались с онкологией по-женски? были» 6
сегодня начала прием флуоксетина, эффекта пока нет, кто его принимал? » 17
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 17
вы когда нибудь носили парик для имиджа? как впечатление? »
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 147
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 30
что заказываете в клубах, барах, караоке? пару коктейлей и закуску? » 10
самое унизительное, что вы позволяли себе в отношениях с мужчиной? жда» 21
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 84
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 36
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 42
что самое привлекательное для вас в мужчине: пальцы рук, плечи, глаза,» 7
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 8
а вы верите в карму? как быстро она действует и от чего это зависит? » 12
москва - для каких людей? а питер? » 5
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 3
тема содержит фото сумка очень стремная, да? мне кажется, нужна белоснежная и к шортам, и» 13
что вам помогает вести конструктивный диалог и не срываться на эмоции?» 13
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 20
тема содержит фото что важнее: лицо, но обычная фигура или фигура, но обычное лицо? » 12
знаете ли вы такие истории, когда люди сошлись через много лет и были » 7
тема содержит фото смотрели фильм безумие с наташей ричардсон?» 2
тема содержит фото забрала ноут! он супер, сижу в нем полдня, но думала, он будет больше!» 13
я для нищеброда вкусненькая, но меня обеспечивает муж! не понимает, ск» 43
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 12
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 13
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 11
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
были ли у вас мужчины, которые в начале отношений тратились, а потом с» 8
тема содержит фото прав мужчина или нет? у каждой хорошей девушки к 30 годам должен быть» 28
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 17
вы неловко чувствуете себя с декольте? если да, с чем это связываете? » 20
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 27
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru