КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884781
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Дело было весной 2005 года, мне на тот момент было 23, и я весила около 65 кг.

Меня перестало радовать мое отражение в зеркале, джинсы не захотели вмещать мою попу, муж начал подшучивать над появившимся жирком, а его мама с упреком сказала: “В твои годы, я столько не весила!“


Мы с подругой решили пойти “на иголки“ - не знаю, как правильно называется эта процедура, когда в определенные точки на ухе ставят специальные медицинские иголочки. Сразу в одно ухо, а потом через неделю меняют - ставят в другое ухо, но уже в другие точки. И так три месяца.


При этом, нужно соблюдать специальную диету и разгрузки! Раз в неделю нужно было дополнительно очищать кишечник с помощью, простите за подробности, клизмы.


Из рациона полностью следовало исключить сладкое, мучное, жирное.


Можно: овощи, фрукты, хлеб из цельного зерна, рыбу, курицу без кожи, кролика, морепродукты, постное мясо, молочные продукты жирностью не более 2,5%, и все в разумных количествах.


Разгрузочный день (у меня их было 2 в неделю) состоял из 1 л кефира или других кисломолочных продуктов, жирностью не более 2,5%, при этом молоко не рекомендуется, так как может произойти вздутие живота. И литр сока без сахара, вода без газов в любом количестве. При этом нужно именно пить, жевать ничего нельзя, даже жвачку. Ну и, как в любой диете, пить побольше воды и комплексные витамины, и побольше двигаться.


Поэтому я параллельно записалась на антицеллюлитный массаж, дважды в неделю ходила в тренажерный зал и занималась не менее двух часов и раз в неделю, в среду вечером, играла с мужем и его друзьями в футбол, это тоже три часа непрерывно
го бега.


В первую неделю, после чистки, когда резко ушли первые три-четыре килограмма, я просто летала, по коридорам на работе, реально вприпрыжку бегала, и чувствовала себя такой легкой и счастливой! Подруга моя похудела больше, чем я, ее целью было избавиться от 25 кг, и ее результаты были более впечатляющими.


Уже через два месяца я похудела до 57, но сил моих сладкоежных никаких не было, чтоб дальше жить без сладкого, поэтому я с дуру слопала одна целый торт! И ничего, как ни странно, не слиплось, так что с диеты сорвалась, но тренировки и разгрузочные дни я не прекратила, поэтому своего идеала все-таки достигла.


Кажется, что можно соблюдать эти несложные правила питания, единственное “но “ для меня - это два дня подряд на кефире!


Сейчас я снова поправилась, вернулась примерно к этому же весу, за что спасибо кондитерским фабрикам, производителям сухариков и чипсов, шашлыкам, общепиту и супермаркетам с яркими полками!


Буду снова худеть, хотя иголки, наверно, уже себе не поставлю. Постараюсь своими силами. Самое главное в похудении - не диета или упражнения, они, я считаю, второстепенны, главное - дисциплина!



Дисциплина в еде, режиме дня, физических нагрузках, чего и желаю себе и всем, кто стремится к идеалу.


Вот я до похудения:



« все истории борьбы с весом »

автор: MonnaLiza 4.8

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»