ответ для: Pretty_in_Scarle
Черт, я даже не знаю где у нас в городе такие рынки. У нас есть Лента! Там часто бывают акции, но до ваших цен, все равно далеко!
| ||||||
| ||||||
|
ответ для: Pretty_in_Scarle
ответ для: Panthere
ответ для: Panthere
ответ для: ИринаВ
ответ для: Panthere
ответ для: vo18
vo18 писал(а): я вот вчера купила пол головки ламбера , кусок голландского за 470 к яблокам, и подумала что следовало бы купить кусочек российского для макарон или духовки, и офанарела... Российский за 420 покупать не захотелось совсем...разница небольшая, а вкус разный... Вот толькл бы российский не пришлось покупать вместо ламбера и пустота возле прилавков с сырами... Да и вообще как то пустовато... |
ответ для: Pretty_in_Scarle
ответ для: Pretty_in_Scarle
Pretty_in_Scarle писал(а): У нас с мужем семья из 2-х человек...не пьем, не курим. Итак, наши траты на продукты: на месяц я закупаю круп пшеничка - 15-25 руб. кг, геркулес - 10-20 руб. кг, греча - 40-50 руб. кг, рис - 20-70 руб. кг...все зависит от вида и производителя/пакетики или весовая...нам хватает всего по 1 кг, мы больше любители картопли отварной она с осени закуплена по 17 руб. кг...а еще макароны - пачки 2 уходит в месяц по 30-50 руб...опять же зависит от вида...любим в основном яичную лапшу...она у нас в Окее по 15 руб...сразу беру 4 пакета месяца на 2...рублей около 300 Дальше мясное: на месяц уходит около 2-х кг куриных голеней и 1 курица - 500 руб. свинина - беру края на рынке в конце дня по 120-170 руб...иногда гуляш по 200 руб...в месяц у нас свинины не больше 1,5 кг...будем округлять около 1000 руб...но и это редко... Говядина - гуляш - 200 руб. - 1 кг в месяц...итого 200 руб. всякие там пупочки куриные, иногда печень и т.п. и то не каждый месяц...около 500 руб. Хлеб - едим батон 3 дня - 20 руб. Фрукты мандарины, груши, гранат - на неделю - 500 руб., зелень кинза, укроп - 100 руб., иногда грибы - 160 руб. за кило...больше кило не съедаем. Свои: квашеная капуста, соленые огурцы, морковь и свекла - куплены осенью заранее, лук. Сыр - 1000 руб. на 2-3 недели. Кошке берем корм и креветки - 1000 руб. на месяц. Так...что еще...деликатесы - покупаю семгу слабомороженную по 450 руб. кг - муж ее засаливает - хватает 700 гр. на месяц на бутеры...сладости особо не едим...Походы в кафешки 1-2 раза в неделю на двоих по 400 руб. Бензин 500 руб. в неделю на если до работы, если в ТЦ хотим тусить - около 1000 руб. иногда...вот вроде и все...на работу берем свою еду |
ответ для: Pretty_in_Scarle
ответ для: бася 54
бася 54 писал(а): Совсем с ума посходили! Думаю, что снизят, когда поймут, что не покупают. |
ответ для: FreedomOfLife
FreedomOfLife писал(а): Остается только надеяться! |
ответ для: Panthere
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|