вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Запрет учителем в начальном классе перекуса для учеников
Ребенок пришел со школы. С завтрашнего дня перекус запрещен учительницей, потому что некоторые дети едят неаккуратно, оставляют много крошек. Перерыв между завтраком и обедом у них длительный. Своему я даю печенье злаковое 4 шт. , ел над контейнером аккуратно. Дети, боясь наказания учителя, уходят есть в туалет или в коридор подальше от класса! Если кто-то из детей увидит ,,нарушителей,, в классе - жалуются учительнице. В чате она написала родителям про запрет перекусов и отказ его обсуждать с нами.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Дядя Анджей


    Дядя Анджей писал(а): Возможно вы и правы. Если вы переживаете по этому поводу, я уверен- такие вопросы можно обсуждать в администрации школы, ведь цель у вас у всех одна- счастье и радость детей

    Я и другие родители, узнав сегодня об этом, запереживали, конечно же. Я не хочу, чтобы мой ребенок ел в туалете! Будем обращаться на прямую к директору, учительница нас игнорирует.
  • ответ для: zg3od3qrg5kv


    zg3od3qrg5kv писал(а): Не все дети утром могут после сна завтракать. Почти весь класс завтракает в школе. Ученики, в отличии от малышей, учатся, мозгу необходимо питание, поэтому и были введены перекусы в классе. Не должны приученные к аккуратному приему пищи дети, страдать из-за других, которые не приучены есть так вопросы по этой части к родителям!. И еще один негативный момент из этого: в классе на фоне запрета развито ,,стукачество,, , а это свидетельствует о нездоровом микроклимате в коллективе, класс разобщен, увы. Учитель этому способствует. Печально, даже очень.
    вот и поднимите вопрос о приучении детей к аккуратности.Учителю видимо надоели эти крошки в классе.Странно,что она отказалась вести детей в буфет,это решило бы много проблем.Почему отказалась,видимо была причина серьезная,если директор разрешил есть в классе.Какой класс?.Вам надо настоять предоставить сопровождающего в буфет.Есть в учебном классе нельзя,да и сухомятка никому не пойдет на пользу.И поднимите вопрос о завтраках,они стандартные.Получаются,что все завтракают только в школе?Родителям конечно проще жить.Я никогда голодным сына в школу не отпускала,а в школе по желанию ел.
  • ответ для: zg3od3qrg5kv


    zg3od3qrg5kv писал(а): В параллельных классах нет запретов на перекус, они одобрены администрацией школы, вот в чем дело. На перекус выделяется строго определенное время! Запрет - прихоть учительницы. И в тех классах детки некоторые крошат, но учителя не истерят мы общаемся и дружим с родителями из параллельных классов.

    Возможно вы и правы.
    Если вы переживаете по этому поводу, я уверен- такие вопросы можно обсуждать в администрации школы, ведь цель у вас у всех одна- счастье и радость детей
  • ответ для: Дядя Анджей


    Дядя Анджей писал(а): Сам по себе запрет выглядит странным. Интересно послушать обоснования учительницы и администрации школы, ну а с другой стороны, может учительница и права. У детей должен быть четкий режим, ведь перекусы чрезмерные сами по себе вредны, хотя допускаю, что кому то реально надо углеводов сложных докинуть, ну и и перекусы могут быть формой психологического сопротивления к обучению, к сосредоточению внимания на учёбе. А когда все мысли о перекусах- ну какая уж тут учеба. В общем надо бы вам разобраться, послушать доводы и объяснения учителей. Так то они люди не глупые, вряд ли он хотят заморить голодом ваших всех там детей

    В параллельных классах нет запретов на перекус, они одобрены администрацией школы, вот в чем дело. На перекус выделяется строго определенное время! Запрет - прихоть учительницы. И в тех классах детки некоторые крошат, но учителя не истерят (мы общаемся и дружим с родителями из параллельных классов).

  • Сам по себе запрет выглядит странным.
    Интересно послушать обоснования учительницы и администрации школы, ну а с другой стороны, может учительница и права.
    У детей должен быть четкий режим, ведь перекусы чрезмерные сами по себе вредны, хотя допускаю, что кому то реально надо углеводов сложных докинуть, ну и и перекусы могут быть формой психологического сопротивления к обучению, к сосредоточению внимания на учёбе.
    А когда все мысли о перекусах- ну какая уж тут учеба.
    В общем надо бы вам разобраться, послушать доводы и объяснения учителей. Так то они люди не глупые, вряд ли он хотят заморить голодом ваших всех там детей
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Вот это на самом деле странно. Конечно тут что-то решать нужно с директором или с классной.

    С классной бесполезно разговаривать, такая черствая, злая, придется обращаться к директору. Мы и думали, придя в 1 класс, что дети смогут в столовой перекусить, но нет, учительница была против, потому что надо их всех ,, собрать,, и вести строем, и следить за ними там.
  • ответ для: zg3od3qrg5kv


    zg3od3qrg5kv писал(а): В началке нашей школе в буфет дети должны идти только в сопровождении учителя - наша отказалась.

    Вот это на самом деле странно. Конечно тут что-то решать нужно с директором или с классной.
  • ответ для: Вальтер


    Вальтер писал(а): Пусть едят в столовой.

    Учительница отказалась сопровождать на перекус учеников в столовую еще с 1 класса. В началке нашей школы такие правила - в сопровождении. Наша согласилась с разрешения директора, что дети будут есть в классе. Но нельзя.
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Почему дети не могут уходить в столовую или в буфет? Ваш ребёнок ест аккуратно, а другие могут оставлять крошки и даже отказаться убрать за собой. Я помню, что нас в начальной школе учитель тоже гоняла мы шли в буфет.дополнение: Если из-за перекусов детей побегут тараканы по кабинету, то тоже мало приятного будет.

    В началке нашей школе в буфет дети должны идти только в сопровождении учителя - наша отказалась.
  • ответ для: Hamsters


    hamsters писал(а): Так вы писали что их там 2 раза кормят , не понял как они могут при этом прям голодать

    Не всех, видимо, устраивает меню завтрака (питание так себе, по словам детей), кто-то уходит голодным, они , конечно, не выдерживают сидеть без еды 5 уроков.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Если ребенок есть утром дома, потом в 9 утра в школе опять завтрак, и скорее всего плотный, потом в час обед- ну где тут голодать то? По сути если такой режим, то это нормальное питание, зачем еще печенье или еще что то. Во первых эти печенья и прочие закуски вовсе не полезные, один сахар и мука, во вторых дать какой-то бутерброд или прочее- может испортиться, может быть сильный запах, мало ли что там каждому дадут, вдруг рыбу какую-то.

    Из класса пару человек только завтракает и дома, и в школе. Остальные только в школе.
    Фрукты запрещены, сладости, бутерброды, ну, что еще давать ребенку на перекус? Родители поэтому решили давать печеньки/баранки (печеньки 3-4 шт., баранку -1 шт.) и воду. Понимаем, что нездоровые продукты, но другой альтернативы нет.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): в садике у малышей такой же перерыв,они же выдерживают.Кормите дома плотным завтраком.И решите с родителями проблемы крошек на партах и полу.Приучите детей убирать за собой и запрета не будет.

    Не все дети утром могут после сна завтракать. Почти весь класс завтракает в школе. Ученики, в отличии от малышей, учатся, мозгу необходимо питание, поэтому и были введены перекусы в классе. Не должны приученные к аккуратному приему пищи дети, страдать из-за других, которые не приучены есть так (вопросы по этой части к родителям!). И еще один негативный момент из этого: в классе на фоне запрета развито ,,стукачество,, , а это свидетельствует о нездоровом микроклимате в коллективе, класс разобщен, увы. Учитель этому способствует. Печально, даже очень.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда сушите феном, вы закалываете зажимом волосы, чтобы высушить внут» 21
что бы вы предпочли на моем месте в крым или на мальдивы отель 1*?» 57
запрет учителем в начальном классе перекуса! дети уходят есть в туалет» 29
мужчина - раб женщины? если жить с этой установкой, то появляется мног» 7
кто рожает в 40, хочет омолодиться? рождение ребёнка прибавит энергии » 6
какие продукты вы едите, когда болеете? лук с медом, чеснок, молоко с » 10
бальзам или масло для губ? чем пользуетесь? что эффективнее? » 11
как уйти на больничный не болея? что делать?» 16
тема содержит фото это глупо выглядит? как относитесь к тому, когда такое пишут в разделе» 18
вы читали про семью которая пошла на горы 28 сентября и не вернулись?» 12
в каком количестве употребляет сладкое ваш мужчина? » 17
вы боитесь щекотки? » 1
что едите в поезде? что-то лёгкое, но сытное и непахучее, наверное, на» 34
тема содержит фото вам нравится этот модельер? мне кажется ее лицо приятным.» 1
тема содержит фото как вам этот певец? нравится или нет?» 2
в каком возрасте вы начали замечать первые признаки старения? что это »
тема содержит фото кто на вечеринке форума бы неожиданно раскрылся в танце? » 50
вы знаете хоть одного человека, который худел бы на этом препарате? »
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 12
брат мужа не позвал меня на свою свадьбу, муж без меня не хочет ехать » 78
как бы вы поступили: пошли бы готовить или подождали бы другое время? » 9
вы бы постеснялись раздеваться при бывшем, если бы случилась такая сит» 6
для вас бы стало стоп-сигналом для начала отношений абсолютно плоская » 11
он слился? пообщались. покатались. на интим не намекал. отвез, привез.» 7
мужчина заблокировал перед свиданием. что такое может означать вообще» 35
турция 250 тысяч на двоих в октябре из новосибирска - дорого? » 10
моя дочка стала называть своего папу по имени. у вас не было ничего по» 16
для вас допустимо ударить мужчину? » 22
тема содержит фото а как вам такой типаж? этот актер вам нравится? » 7
со сколькими мужчинами сразу вы можете общаться в сети? » 28
тема содержит фото вы выпили кофе с утра, чтобы удачно сходить сходить в туалет? » 24
ваш мужчина спортивный? очень сексуально выглядит, когда чел умеет кра» 22
какие средства ухода за телом используете? у меня только масло джонсон» 8
тема содержит фото как вам такой тренч? образ? на сколько денег выглядит? » 12
для многих ли мужчин стало бы стоп-сигналом то, что у женщины сильно о» 12
как вы думаете, мужчин задевает то, что вы о них не помните? » 8
если муж делает вам массаж, это всегда заканчивается интимом? » 12
тема содержит фото девочки, как вам такая фигура? » 9
вы болели ковидом? какие у вас были симптомы? ужасно болит голова, обо» 17
тема содержит фото какое у вас сегодня эмоциональное состояние? как вы реагируете на магн» 21
реально ли продать жилье с тараканами? » 16
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 30
что нового на сайте? что нового у участниц? » 9
у кого было так? мне 33. стало тревожно, что не знаю к чему стремлюсь » 18
вы не смотрели вчера шоу? я зачем-то посмотрела, там некоторые такие с» 10
стоит ли писать ему, чтобы попробовать помириться или это слишком униз» 40
вам соседи сверху мешают? слышите их? дом кирпичный, панельный или мон» 13
что вы стесняетесь делать при муже? » 8
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 14
какой мужчина у вас больше вызовет интерес: с фото или ноунейм? » 4
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 29
может ли интеллект мешать в жизни? каким образом? у вас есть такие при» 14
тема содержит фото как вам такой образ? выглядит современно? » 4
до скольки лет планируете работать, зарабатывать? » 21
может ли мужчина опуститься до оскорблений, даже когда ему сильно нрав» 9
помогла ли брекет-система зубам вашего ребенка? » 27
носите джинсы на размер больше, чтобы зимой колготки влезли? » 31
к вам приезжали фельдшеры в состоянии опьянения? у нас так разок было.» 7
это бестактность или комплимент? такая красивая девка, ну зачем наколо» 63
помните участниц липу, звезду давида? кто-нибудь с ними поддерживает с» 58
тема содержит фото если было бы безрыбье среди мужчин, кого бы из трех выбрали? » 22
что делать? муж не разрешает иметь хобби и проходить обучение! » 22
а вы смогли бы 3 дня прожить в деревне? топить печь, доить корову, коп» 33
тема содержит фото я смогла! как получилось? сама перекрасилась в каштановый из чёрного! » 19
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 241
как быстрее вылечить или хотя бы значительно облегчить простуду? » 12
как бороться с тоской и унынием? снова стала скучать по бывшему. монит» 5
за большие деньги отвечает интеллект, харизма или напор? » 17
что бы вы предпочли: уметь читать чужие мысли или летать? » 26
какие купальники любите: слитные или раздельные? кидайте фотки. » 10
тема содержит фото как протекает вечерок? чем занимаетесь?» 18
когда учились, вам разрешали приносить с собой кофе? » 16
смогли бы поехать с подругой детства из другого города и своим мужем н» 13
какой участник-мужчина гали вам симпатичен? » 25
какие показания для перевода в спецкласс или оставления на второй год?» 12
было такое, что человек сделал что-то в прошлом, что вас обидело, но о» 2
возможны ли отношения на расстоянии? хочу большего — развития, близост» 19
как думаете, легко наткнуться на этот форум, вводя какие-то запросы в » 7
девушки с близорукостью, вы рожали естественным путем или через кесаре» 40
вы когда-нибудь видели на пляже шапку, выглядывающую из под трусов? » 17
замечали такую связь? те, кто неуверен в себе, соглашается на меньшее!» 12
почему на форуме так много интеллектуалок? что их манит? » 25
можно ли прожить в москве на зарплату 70 тысяч вдвоем, если нет своей » 34
вы бы хотели, чтобы мужчины вас носили на руках? или может носят? хотя» 28
5 октября - день учителя. поздравляю всех преподавателей с праздником!» 2
тема содержит фото неужели место может так влиять на человека? как-то некомфортно. » 3
вы ревнуете своего мужа в таких случаях? вместе гуляем и ходят барышни» 38
в детстве вы больше любили кататься на плечах или на закорках? кто вас» 10
тема содержит фото если узнали бы, что парень носит такие трусы, это был для вас стоп-кра» 13
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 19
прощать ли мужчину? знал, что я ложусь на операцию и даже ни разу не в» 5
сомнительная отмазка! спрашиваю: почему раньше не было желания видеть » 34
конфликт с соседями из-за шума! в чем я не права? писала об этом в общ» 18
чем плохи в купе места за стенкой у туалета? запаха в купе же не будет» 12
как думаете, в какое время больше людей: в выходной день, в хорошую по» 2
тема содержит фото как вам майами? » 35
а вас возбуждает мужчина за рулём? » 16
что о вас думают бабки у подъезда? » 23
вы себя чувствовали когда-нибудь несчастной? как часто? по каким причи» 11
вы бы обиделись, если бы ваша сестра родная не поздравила вас с юбилее» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru