вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Навеяно вчерашней темой о призраках.
Меня всегда удивляет, когда человек, услышав мою историю, пожимает плечами и никак это не комментирует или же просто кривит губы в усмешке, а иногда и мягко намекает на то, что у меня проблемы с нервами. Конечно, я не всем подряд рассказываю о случившемся, а только знакомым и лишь тогда, когда разговор заходит на эту тему. Может быть объяснение в том, что, зная меня как чувствительную, впечатлительную и легко ранимую натуру, они просто не хотят меня обидеть ответом типа “этот рассказ- бредовые фантазии твоей тонко организованной психики, прекращай уже смотреть “Сверхъестественное“ или что-то в этом роде...
Я столкнулась с необъяснимым августовской ночью. И не только я: в машине со мной ехали мама, папа, моя крестная и ее муж, который был за рулем. Мы торопились попасть в край густых хвойных лесов и вонючих болот , чем славится северная часть нашей области. Там и отдохнуть-то нормально невозможно: кругом стоит этот смрад и сонмище комаров одолевает даже днем. Однако крестной достался домик в наследство в одной из местных глухих деревушек ( она и сама родом оттуда), ну и неглупая женщина любезно пригласила нашу семью съездить разведать обстановку, так как сама давно там не была. От города до места назначения- почти 400 км. Выехали мы поздним вечером, когда все освободились с работы.
Похоже на начало плохого фильма ужасов? Кто так думает- проходите мимо и не тратьте свое время, к тому же чего-то слишком жуткого в этой истории нет.
В общем, из города мы рванули около 21.00. Пару часов беззаботно болтали ни о чем, не чувствуя усталости от рабочего дня, но ближе к часу ночи, когда темы для разговоров иссякли, а за окном не на что было смотреть: весело поблескивающие огни маленьких городков сменились весьма унылым пейзажем непроходимо-темной тайги, женщины стали клевать носом, в то время как мужчины следили за дорогой, опасаясь повернуть не туда и сбиться с пути. Населенные пункты (преимущественно спящие маленькие деревни), конечно, встречались, но все реже и реже, а я совсем приуныла, поняв, что обрекла себя на двухнедельное безрадостное существование в жо..пе мира, потратив на это почти весь свой отпуск. К тому времени дорога стала уже раза в два, а фонари встречались только, если мы проезжали деревни, разбросанные друг от друга на приличное расстояние. Мои нерадостные размышления прервал папа, внезапно обратившись к водителю: “Может, посадим?“ Когда до меня дошел смысл слов, я через переднее стекло машины посмотрела на дорогу. В свете фар впереди бежал мужчина. Не заметить его было невозможно: он оделся во все белое- толстовка с капюшоном, накинутым на голову, и белые брюки. Левая рука поднята в сторону, как делает человек, который голосует на дороге. Но этот не останавливался и не поворачивался, а все так же бежал, будто вовсе и не замечал приближающуюся машину. Мой дядя, как оказалось, не отличавшийся излишним сочувствием, сказал что- типа “некуда“, проехал мимо, хотя в багажном отделении, не багажнике, ( его еще называют некоторые собачник) место было.
Я еще подумала “Надо же, не повезло: бежать по дороге, освещаемой одними звездами, в полном одиночестве ночью. Фееее!.. И дядя- козел, оказывается.“
Прошло больше часа, и постепенно воспоминание об этом странном мужчине ушло из моей головы, и я уже сама стала почти засыпать. Но сквозь сон услышала голос дяди, а так как ехали они в тишине, это привлекло мое внимание и заставило проснуться. Я подняла слипающиеся от сладкой дремы глаза на дорогу, и была ошарашена! Знакомый белый путник опять бежал перед нами! Яркое светлое пятно в ночи! Я не то, чтобы сильно удивилась - нет, к ощущению шока было примешано чувство необъяснимого ужаса. Как только я его увидела, то тут же инстинктивно отвела взгляд, проверять, повернется он на этот раз к нам лицом или нет, желания не было.
Дальше мы ехали в абсолютной тишине: никто ни с кем словом не обмолвился об увиденном. Сон ушел окончательно.
Вернувшись домой, я просмотрела карту дорог. Это шоссе, длительностью примерно в 150 км,- ЕДИНСТВЕННОЕ, соединяющее край (север) области с более цивилизованными ее местностями. Вокруг и везде- непроходимые леса, населенные дикими животными, в которые решаются захаживать лишь знающие их местные охотники или лесники. А ведь НИ ОДНА МАШИНА нам не попалась: никто не обгонял и не ехал навстречу.
Эту историю Вы не найдете ни на одном из сайтов. Это правда. Я нигде о ней не писала, хотя уже прошло чуть больше 7 лет. На эту тему с папой я не говорила, вернее, пыталась, но, как всегда, получала что-то невнятное в ответ- видимо, мужчины не любят обсуждать необъяснимое, а стараются всему найти рациональное объяснение.
Простите за попытки применения художественного стиля. Хотела добиться эффекта правдоподобия, ну, и честно признаюсь, сделать эту историю почитабельнее.
Кстати, почти такая серия есть в “Сверхъестественном“. Отличие в том, что мы не пытались заговорить с призраком.
Девочки, а Вы верите в существование призраков? Если нет- объясните почему.

«обо всём! регистрация»

начало


  • Автор, вам бы книжки писать! Я аж зачиталась. Если по теме - в приведений не верю)
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): Возможно! Либо ничего не произойдет,довезут его и всё. Бывает,они что то хотят сказать,чтоб родственникам передали.

    И такое бывает, да. Только когда он по дороге бредет, не поймешь, чего ему от тебя нужно.
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): Не знаю даже...никто его видел. Но сказать, что я атеистка , сложно. Атеист вообще ни вот что не верит.

    Знаете, я , наверное, чуть больше, чем просто не атеистка. Я уверена, что Бог есть. Наверное, именно это меня и останавливает.
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): тоесть,как бы возвышался над землей. место,где должны быть ноги,пустое? а рост средний,как у обычного человека. ?
    да да именно. У вас было нечто похожее?
  • ответ для: Госля


    Лиса А-лиса писал(а): Да нет. Я просто подумала, что докучаю расспросами- вот и все. Как относитесь к религии вообще? Верите в Бога?

    Не знаю даже...никто его видел. Но сказать, что я атеистка , сложно. Атеист вообще ни вот что не верит.
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): всмысле? я на вас не наезжаю,как вы подумали. зря вы так. имеете право тему засорять,ведь вы ее создали. А что вы имеете под понятием религиозная? Хожу в церковь или нет? или еще что то?

    Да нет. Я просто подумала, что докучаю расспросами- вот и все.
    Как относитесь к религии вообще? Верите в Бога?
  • ответ для: Госля


    Лиса А-лиса писал(а): Засоряю собственную тему. Ну да ладно. Я только одно спрошу: можно? Вы религиозны?

    всмысле? я на вас не наезжаю,как вы подумали. зря вы так. имеете право тему засорять,ведь вы ее создали.
    А что вы имеете под понятием религиозная? Хожу в церковь или нет? или еще что то?
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): Зачем мне увиливать? Вы уже все поняли Правда,скептиков полно,всегда найдется тот,кто приколется и не поверит. Наблюдала я таких,кто не верит. Бледные их лица,полные ужаса ,когда увидели.

    Засоряю собственную тему. Ну да ладно.
    Я только одно спрошу: можно? Вы религиозны?
  • ответ для: Упороться_


    тоесть,как бы возвышался над землей. место,где должны быть ноги,пустое? а рост средний,как у обычного человека. ?
  • ответ для: Госля


    Лиса А-лиса писал(а): Ну ладно Вам, не увиливайте. Если поясняете, комменты, то не скрываете, что что- то знаете об этом. Вы это чувствуете?

    Зачем мне увиливать? Вы уже все поняли)) Правда,скептиков полно,всегда найдется тот,кто приколется и не поверит. Наблюдала я таких,кто не верит. Бледные их лица,полные ужаса ,когда увидели.
  • ответ для: Не тает лёд


    Не_тает_лёд писал(а): всмысле,этот человек просто стоял,куда-то направлялся?
    стоял
  • ответ для: Упороться_


    ac96s4sitnbq писал(а): Верю. Видела. Шла и увидела. Поздно было темно. Сразу подумала человек,но потр понятла что без ног. Без нижней части туловища. Ужас. С тех пор верю. А как иначе? Развидеть? Была трезвая абсолютно, если что. Если кому то рассказываю и не верят, спокойно улыбаюсь. Доказывать желания нет, я то точно знаю. А ваша истрия автор, ужас и кошмар. Страшно. Ксти, мне еще бабушка рассказывала, нечто подобное что и Юлия ниже. У них в деревне тоже ведьма была, постоянно творилось необъяснимое

    всмысле,этот человек просто стоял,куда-то направлялся?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы бы пробежались по центру вашего города днём без одежды за 5 млн руб» 14
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 73
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 24
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 26
у вас бывает, что время очень медленно тянется? как сегодня длилось ут» 15
как перестать зацикливаться на парне? не очень редко кто-то нравится. » 28
у кого была депрессия, когда не было работы и некому было поддержать ф» 14
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 10
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 3
выселит ли хозяйка? вчера должна была заплатить за аренду жилья, живу » 19
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 16
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 25
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 16
что больше любите картошку или макароны? » 19
вы когда-нибудь наблюдали за звездопадом? это правда так красиво? » 8
тема содержит фото видно, что не из салона? сама делаю гель-лак. меня устраивает. » 20
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 23
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 18
тема содержит фото какая из них вам больше нравится? путаете их? я внешне нет, а вот по а» 4
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 21
что делать? сильно накрывает! панические атаки, страхи, кошмары по ноч» 27
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 26
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 13
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 49
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 12
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 47
я застряла на переживании расставания и не могу сдвинуться дальше! » 16
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 56
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 27
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 29
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 23
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 19
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 15
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 10
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 14
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 14
как реагируете на обесценивание достижений: хорошее - моё, плохое - тв» 7
дольче и габбана императрица и версаче брацт кристалл похожи по запаху» 15
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 20
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 14
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 9
28-30 лет - сложный возраст? у вас были тяжёлые эти годы? » 15
тема содержит фото помешалась на теме психологии, цирка, философии. читаю сейчас потрясаю» 4
вы переживаете, когда убиваете насекомых? я очень переживаю! » 24
тема содержит фото как вам такие вещи на девушке? выглядят стильно? что больше всего понр» 15
кто-нибудь бронировал авиабилеты примерно за неделю до вылета? так деш» 7
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 43
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 28
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 7
я опешила. воспитательница спросила: где я работаю и когда с ребёнком » 47
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 20
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 56
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 28
тема содержит фото мне тут посоветовали. как думаете, нужная вещь? » 11
муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи» 15
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 36
носили бы трусы с маленькой надписью love? меня это дико смущает. » 15
какой ваш любимый кофе? » 13
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 37
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 9
сколько времени в день вы проводите на гале? » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 23
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками? я в последнее время в них вл» 18
боюсь пробовать ретиноиды, так как уйма побочек! может кто-то принимал» 28
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 24
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 17
не за горами 1 сентября! сколько денег потратили на сборы в первый кла» 11
у вас есть мечта? есть что-то, о чем вы давно мечтаете в личном? ваша » 11
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 26
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 23
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 29
в каком возрасте купили ребенку первый смартфон? с интернетом, естеств» 15
что думаете про соматопсихику? на себе проверили? » 8
если прислали несколько вариантов, куда пойти и вам понравился один, ч» 6
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 34
парень с сз рассказал, что никогда на девушек не тратился. все ему дав» 12
человек, который не страдает невротизмом и мазохизмом, будет в паре с » 7
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 23
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 11
какое фото на форуме вас потрясло?» 76
есть ли у вас внутренние правила в компании? у нас все обращались на т» 7
пару месяцев назад парня с сз назвала нищим уродом. я плохой человек?» 6
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 34
если бы вам ночью приспичило съесть маринованные огурцы, а банка не от» 23
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 29
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 17
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 12
завтра 5 августа! а что дальше? новый год? а вы находились в платьях? » 28
читаете сейчас что-нибудь? если да, то что? » 20
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 13
как поем тянет в сон. у вас также? » 19
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 28
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 27
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 17
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 88
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 13
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 24
тема содержит фото сколько стоит кольцо? с каким камнем? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru