вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Меня интересует вопрос!! Является ли макияж помимо приукрашивания внешности в каких либо кругах, положениях ещё и обязательством, правилом хорошого тона и вообще законом??
А ТОЧНЕЕ В КАКИХ ТАКИХ КРУГАХ, ПОЛОЖЕНИЯХ, СИТУАЦИЯХ ОН ОБЯЗАН БЫТЬ НА ЛИЦЕ??? (ну может на какой то респектабельной должности или компании не положено без, может в каких то аристократических семьях к завтраку уже при полном параде и пр..)КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ИЛИ СЧИТАЕТЕ???

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: art funny girl


    простите !! вы же не знаете суть проблемы!
    Я НЕ ОБИЖУСЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТРЕАГИРУЕТЕ НА ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ И ЕСЛИ ИЗРЯДНО УСТАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ...ТУТ ВКРАТЦЕ ВСЯ СУТЬ..
    я выгляжу естественне и когда то раааньшее отказалась была от пудры и тональника- красила реснички и губы, чуть чуть бровки- чувствовала себя великолепно и вокруг меня воспринимали так же великолепно!!..потом у меня был дооолгий перод простоя так сказать(да и сейчас он тоже)- отношения- быт.. смысла нет краситься- что б уткнуться вечером на диване в плечо и растереть за минуту и выглядеть обезьяной и переводить косметику да вроде без косметики неплохо.. ПОТОМ (где то через пол года) я не знаю что поменялось(это на уровне мистики)- но без косметики я в зеркале стала видеть обезьяну чистокровной дворняжки!!! стала подкрашиваться- но реснички бровки губки- не давали результата- я всё та же обезьяна чистокровной дворняжки, только намазанная!!! стала эксперементировать...делать брови ярче и шире, растить, докрашивать, менять форму....прошёл ещё год!! стала тональником иногда мазюкаться, в ход и тёмная пудра со старинных запасов пошла для почёркивания скул- вроде иногда было не плохо и результат в зеркале радовал...но это же не повседневный такой мейк ап- так слоиться слоями!!! опять же намолюю брови- ресницы и губы- и намазанная обезьяна в зеркалее- не воспринимаю себяя!! блиин!! что делать??((
  • ответ для: ajxlpea87zs8


    идеальной кожи не бывает... вам либо смириться, либо пользоваться легкой пудрой чтобы создавать общий тон... по другому мне кажется никак
  • ответ для: ajxlpea87zs8


    так красьтесь вы наздоровье!!!
    Я за! макияж! свежий и красивый!
  • ответ для: Ч0рныйВл@стелин


    MetallistC@ писал(а): Ну просто бижутерия тоже бывает разного качества В повседневной жизни у большинства дам бывает аккуратная прическа, аккуратный маникюр, ухоженный вид, чистые волосы и руки. На лице, может, и есть мэйк-ап, но он неброский. Побрякушки могут быть и дешевые, но их умеренное количество, они сочетаются с костюмом. Удобная одежда и обувь, подходящая по размеру и сочетающаяся по стилю. Создается впечатление аккуратности, здоровья и ухоженности. Посмотрите на фотографии любой западной женщины-политика или общественного деятеля, или любые интервью с дамами-финансистками на канале РБК - вот примерно так и ходит обычная женщина. Ну только, может, не обязательно в деловом костюме. Впрочем, молодежь или люди творческих профессий могут вытворять все, что хотят, им можно
    согласна!!
  • ответ для: art funny girl


    city girl pretty писал(а): но главное общая ухоженность..брови идеальныене нарисованные и не в ниточку...помада и чуточку румян.. или это только легкий тон и всё.. или это акцент на брови...и немного теней перламутровых светлых... или на губы акцент...только блеск для губ какой-ниб ягодный...и всё!....

    ОЦЕНИТЕ!! О КАКОЙ УХОЖЕННОСТИ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ?? о да..брови переращиваю, помимо того что они уже ГОД в состояниии тёмного леса, там где растут- торчат конями куда не надо- создают хаос у основания, а так же местами не хотят выростать- какая тут может быть идилия.??
    про румяны и тени - их знаю что неположено наносить на голую кожу. обязательно нужна основа в виде тональника..просто тон- незавершённость макияжа.нужно хоть ресницы намалевать..БЛЕСКК!!! О БЛЕСК,,вот накупила кучу блесков глянцевых (как в рекламе прямо), ложатся идеально просто заливают губы!!! ягодные!! но при ненаштукатуренной коже, пусть и чистой но с естественными порами, покраснениями и пр- выглядит ужааааасссннноо...!! ВОТ ЭТО МУЧЕНИЕ!!!
  • ответ для: ajxlpea87zs8


    Prada2010 писал(а): спасибо вещь полезная и не помешает, однако визуально как я поняла на момент нанесения он не влияет!

    Это просто дневной крем, в котором присутствует солнцезащитный компонент. Кстати, всякие гигиенические помады тоже бывают с SPF, а то пойдешь утром бегать, губы обветрятся, распухнут... Впрочем, я видела в продаже и декоративную косметику с SPF.
  • ответ для: ajxlpea87zs8


    Prada2010 писал(а): аа..я просто не так вас поняла !!..а тогда расшифруйте описание о приличных дамах!! 3 евро за стразики за кило- даже у нас дороже

    Ну просто бижутерия тоже бывает разного качества
    В повседневной жизни у большинства дам бывает аккуратная прическа, аккуратный маникюр, ухоженный вид, чистые волосы и руки. На лице, может, и есть мэйк-ап, но он неброский. Побрякушки могут быть и дешевые, но их умеренное количество, они сочетаются с костюмом. Удобная одежда и обувь, подходящая по размеру и сочетающаяся по стилю. Создается впечатление аккуратности, здоровья и ухоженности. Посмотрите на фотографии любой западной женщины-политика или общественного деятеля, или любые интервью с дамами-финансистками на канале РБК - вот примерно так и ходит обычная женщина. Ну только, может, не обязательно в деловом костюме.
    Впрочем, молодежь или люди творческих профессий могут вытворять все, что хотят, им можно
  • ответ для: ajxlpea87zs8


    легкий-это у каждого свой!
    но главное общая ухоженность..брови идеальные(не нарисованные и не в ниточку)...губы не обветренные итд...
    а что будет легким мейком, что идёт...какждый решает сам...может это гиг.помада и чуточку румян..и немного туши...
    или это только легкий тон и всё..
    или это акцент на брови...и немного теней перламутровых светлых...
    или на губы акцент...только блеск для губ какой-ниб ягодный...и всё!....
  • ответ для: art funny girl


    city girl pretty писал(а): легкий мейк- всегда хорош... абсолютно без мейка всегда и везде..такие девушки вызывают подозрение...странные какие-то...

    лёгкий мейк ап- это реснички губки бровки и естественно ШТУКАТУРКА для выранивани лица...?
    МОЖЕТ Я НЕ ПРИВЫКШАЯ, НО ДЛЯ МЕНЯ ТОНАЛЬНИК- ЭТО И ЕСТЬ САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ ПО СТРУКТУРЕ ГРИММ...(( вот накупила кучу блесков глянцевых (как в рекламе прямо), ложатся идеально просто заливают губы!!! но при ненаштукатуренной коже, пусть и чистой но с естественными порами, покраснениями и пр- выглядит ужааааасссннноо...!! ВОТ ЭТО МУЧЕНИЕ!!!
  • ответ для: Ч0рныйВл@стелин


    MetallistC@ писал(а): Лицо защищено от солнечных лучей и не обгорает на солнце : Кожа остается молодой, свежей, на ней не так быстро появляются морщины. Ультрафиолет и курение сушат и истончают кожу, она состаривается, потом с ней ни один косметолог ничего не сделает.
    спасибо вещь полезная и не помешает, однако визуально как я поняла на момент нанесения он не влияет!
  • ответ для: Ч0рныйВл@стелин


    MetallistC@ писал(а): Брильянты у нас там продавались по 3 евро за кило в магазинах дешевой бижутерии, полно. Автоматический солярий был, помню, над автоматической же прачечной, т.е. пока стираешь свои шмотки, можно наверх быстренько забежать и за монетку попортить себе кожу ультрафиолетом. Секрета никакого нет, чем беднее дама, тем больше ей, почему-то, хочется себя приукрашивать.

    аа..я просто не так вас поняла !!..а тогда расшифруйте описание о приличных дамах!!
    3 евро за стразики за кило- даже у нас дороже)))

  • легкий мейк- всегда хорош...
    абсолютно без мейка всегда и везде..такие девушки вызывают подозрение...странные какие-то...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 30
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 11
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 6
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 10
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 14
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 10
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 28
пух ваши мч страдали по поводу веса ? компоесовали ? мч высокий симпат» 2
пошли бы собирать ягоды в лес? » 45
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 38
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 30
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 7
вас возбуждают мужчины на porsche? » 11
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 8
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 14
очень нужна хорошая знахарка из тулы. мама на отца расклад хочет сдела» 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 23
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 18
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 2
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 15
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 17
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 80
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 5
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 5
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 2
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 9
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 142
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 7
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 16
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 12
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 8
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 37
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 3
какой запах для вас отвратителен? » 13
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 1
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 11
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 22
придумайте мне ник, пожалуйста » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 10
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 20
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 37
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 18
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 7
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 15
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 3
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 21
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 5
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока»
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 9
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 11
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 5
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 9
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 113
тема содержит фото вам нравятся такие габаритные девушки? или только тонкие и звонкие как» 19
есть тут люди с тугоухостью? какая степень? как справляетесь? от чего »
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 24
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 18
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 21
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 17
на массаж к мужчине ходят женщины со стержнем? работа заканчивалась не» 29
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 15
почему одним предлагают серьезные отношения, а другими только пользуют» 7
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 39
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 56
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 14
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 13
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 16
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 7
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 8
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 2
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 11
как похудеть? после вторых родов вес никак не уходит. расскажите ваши » 18
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 7
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 19
какой ник для смены лучше? » 30
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 9
что у вас на обед понедельника? я выбираю между пельменями и омлетом » 11
у вас так было? мне говорят, что я негативный человек и вызываю неприя» 7
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 12
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 32
собираемся ехать в отпуск, делюсь этим с друзьями, они ничего никому о» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 17
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 33
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 18
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru