вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Лапка Бормотея


    Лапка Бормотея писал(а): Ой,правда не знаю как у вас,но у меня вот эти два колесика сзади маловато спасают,так как Аня любит ко мне лицом ездить,поэтому ехать получается неудобно. А Вот смотри,какая крутотень!
    Кстати такие санки очень удобные, у подружки такие . По снегу санки, в магазин и на асфальте колеса. Я обычные взяла ( моя доча не стала сидеть в санках коляске) тоже сзади с колесиками. Но они бесполезные ))) по асфальту надо наклонять, что попало в общем. А сами санки класс по снегу.
  • ответ для: Intimka


    Ага тоже с ней на руках пылесосила , но в основном сметаю шерсть и мою полы. Пылесос не часто использую. Ну тогда буду как и ты делать, привыкнет потом ))
  • ответ для: Рожана


    Поздравляем с первым днем рождения Катюшку!!!! пусть красавишна растет счастливой !! и радует всю семью ))
  • ответ для: Intimka


    Intimka писал(а): Я с запозданием, но все же поздравляю Катюшу с Днем Рождения! Желаю, чтоб ваша доченька оставалась такой же милой, веселой булочкой Пусть все хвори обходят ее стороной, пусть ее всегда окружает ее любящая и заботливая семья!
    Спасибо, большое.
  • ответ для: Otdyvanchik


    Otdyvanchik писал(а): ого, целых 900гр за месяц а что в этот месяц в питании менялось? или ни с чего так маханула? как по мне, отлично растете, сначала по-многу, потом пошло замедление, все как надо
    Я стала ей суп давать, добавляю в суп немного белого хлеба. Она у меня вообще любит покушать. Встает рано в 7-8 часов. Ест кашу, потом в 11 кефир, в обед суп, полдник творожок + фруктовое пюре. Потом может слопать что-то мясное, ну и на ночь каша.
  • ответ для: Otdyvanchik


    Пока привыкнешь Вове уже 2 будет ))) быстро как растут ,а представляешь когда на работу выйдешь. Время будет только отлетать. А у меня просто свекровь бывшая Евлампьевна была по отчеству ))) долго привыкнуть не могла Я её и Евгафьевной звала и всяко разно.
  • ответ для: Intimka


    Intimka писал(а): Фига се!!! У нас тоже 2 колесика сзади, я и то считаю это нереальным прогрессом в саночной индустрии Это в одиночных. А для двойняшек мы еще купили, там и вовсе колес никаких нет, как хочешь - так и вези И вот вроде бы есть санки, и вроде бы можно сразу с двумя детьми поехать, а не тут-то было!

    Ой,правда не знаю как у вас,но у меня вот эти два колесика сзади маловато спасают,так как Аня любит ко мне лицом ездить,поэтому ехать получается неудобно. А Вот смотри,какая крутотень!
  • ответ для: Otdyvanchik


    Otdyvanchik писал(а): Девчонки, слушайте, вот детишки у вас если слова говорят, то говорят их постоянно, то есть ежедневно? А то сейчас собралась считать, что Вован говорит и задмалась, а считается ли, если он сказал слово всего один или пару раз?

    я думаю, надо считать те, которые он говорит регулярно. А раз или два, так это может случайно у него вырвалось.
  • ответ для: Лапка Бормотея


    Лапка Бормотея писал(а): Но видела в торговом центре ребёнка у крутых санках,у которых 4 колёса с помощью рычага как шасси у самолёта опускаются и катят.

    Фига се!!! У нас тоже 2 колесика сзади, я и то считаю это нереальным прогрессом в саночной индустрии Это в одиночных. А для двойняшек мы еще купили, там и вовсе колес никаких нет, как хочешь - так и вези ((( И вот вроде бы есть санки, и вроде бы можно сразу с двумя детьми поехать, а не тут-то было!
  • ответ для: Otdyvanchik


    Otdyvanchik писал(а): Ахахахах да-да, евлампий из саратова да я кстати до сих пор не пойму, что ему уже год, это наверно нужно переварить

    Прошу прощения, а что за прикол с Евлампием?
  • ответ для: Otdyvanchik


    Otdyvanchik писал(а): так, понимаю, первых родов боялась, а вторых то что?чую, мне это припомнят, когда буду второго рожать

    Это наверное, как операция, можно под нож ложиться хоть 5 раз,а все равно волнение будет, все ли пройдет хорошо.
    Да и первую-то дочу я в Москве рожала, и скрупулезно выбирала роддом. Прям по каждому РД читала отзывы, считала соотношение плохих и хороших! Прикинь, по всей Москве! Это был титанический труд проделан! Мало того, мне еще надо было, чтобы там были БЕСПЛАТНЫЕ партнерские роды, так как я с мужем рожать хотела. И... та-дааааам! Я его нашла!!! О нем не было на тот момент ни одного (!!!) отрицательного отзыва и бесплатные партнерские роды. Я решила, что буду рожать там, чего бы мне это не стоило! По месту жительства у меня другие РД были, так что от врача я бы не смогла направление туда получить. Ну в итоге всеми правдами мы с мужем родили именно там )) РД и правда очень хороший оказался и персонал классный.
    А вторую дочу я рожала у себя в Ижевске, тут не такой богатый выбор РД, конечно же, как в Москве и я начиталась такого, что волосы дыбом стояли. Из-за этого еще боялась больше-то.Мне казалось, что непременно роды у меня будут принимать какие-нибудь рукожопы, которые в итоге сделают мне экстренное кесарево, и мой ребенок обязательно заработает себе какие-то травмы из-за кривых рук врачей, и вообще хорошо бы мне оттуда живой уйти, желательно еще с ребенком, а уж если со здоровым, то это будет вообще большой удачей. Навнушала короче я себе, а в реале оказалось все так мило, и персонал чудный тоже был. Хотя в некоторых моментах этот РД все же уступал московскому.
  • ответ для: Otdyvanchik


    Otdyvanchik писал(а): У вас же сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!! Всего вам самого лучшего! СЧастья счастья счастья! что бы малышка тебя всегда радовала!

    А не 7-го у них разве?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 5
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 47
если я понравилась парню,то это моя заслуга или мужа?» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 9
вы бы хотели уметь летать? » 6
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 3
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 16
кто куда едет в июле? » 23
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 102
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 38
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 6
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 51
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru