вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый день.
Напишу как можно коротко,мой муж до женитьбы,снимал комнату у моей подруги которая жила с бабушкой, иногда она его угощала едой как они там общались незнаю,т.к сразу после работы спешил на свидание ко мне,там он только ночевал,мы поженились взяли за куму ее ,сейчас она встречается с парнем и мой муж в сети заходил к нему на страницу в сети и узнал что он старше её и спросил у меня Так ли это говорю та вроде да, потом смотрел фото где они вместе и почему то вздохнул,я спросила хотел быть на Его месте,он говорит не ты что.Вчера был день рождения у сына кума была но без парня,и начала ухаживать за мужем за столом предлагая еду,я уже спросила у него в чём дело,он сказал пусть себе насыпает.Я не понимаю это так нормально, может я накручую себя,у них может было что то когда то,или она нравится ему?

«мужчины регистрация»

начало


  • обычно принято ухаживать за теми, кто рядом за столом. ничего такого в этом нет) с другой стороны, если хозяйка ревнует, то со стороны подруги лучше воздержаться от ухаживаний, все-таки подруга в гостях.
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Я честно говоря, не понимаю вот этих наездов. Встречались, расстались, помирились. Но пока вы были свободны, вы могли делать все, что угодно - хоть 100 партнеров поменять. Это личное дело каждого. И докапываться, с кем кто был и что делал пока был свободен - это крайний идиотизм. У меня были отношения, в которых мы расставались несколько раз. И никому из нас в голову не приходило устраивать допрос кто с кем был в это время.
    я точно также и считаю
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): Женская фантазия в первую очередь не дает спокойно жить никому Для чего устраивать скандал??? Почему сразу -скандал? А просто в разговоре сказать, что это не дает вам покоя и хотелось бы закрыть эту тему раз и навсегда, для чего попросите ответить на ваши вопросы и развеять сомнения... Знаю одну девушку, которая разорвала с парнем, он решил что расстались навсегда и через какое-то время уступил !! напору одной поклонницы, месяц с ней встречался, но для себя понял, что родной и любимой все-таки чувствует первую. Пришел к ней, помирились, опять стали встречаться и тут девушку осенило стать следователем и докопаться до парня - изменял ли он ей или не изменял во время расставания... Логики нет никакой на мой взгляд. Расстались же. каждый волен жить свободно. Закончилось все тем, что онсглупил, потому что он не врет и решил быть честным в отношениях.... признался что ни в коем случае нельзя делать мужчине. даже если женщина будет пытать его каленым железом...ну если он ее любит и хочет быть вместе, а она не смогла простить. Итог - расстались. А парень был очень даже! И кому стало хорошо? Она стопяцот раз уже раскаялась, что так его прессанула и услышала признание
    Я честно говоря, не понимаю вот этих наездов. Встречались, расстались, помирились. Но пока вы были свободны, вы могли делать все, что угодно - хоть 100 партнеров поменять. Это личное дело каждого. И докапываться, с кем кто был и что делал пока был свободен - это крайний идиотизм. У меня были отношения, в которых мы расставались несколько раз. И никому из нас в голову не приходило устраивать допрос кто с кем был в это время.
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Я иногда отвечаю, что я как кум Тыковка

  • ответ для: Marinkaa ya


    Marinkaa ya писал(а): Я не хочу ему скандалы устраивать т.к он и так всё будет отрицать,он ведь со мной,с работы сразу домой, всё вроде бы нормально,но вот это как то покоя мне не даёт,незнаю.
    Женская фантазия в первую очередь не дает спокойно жить никому)) Для чего устраивать скандал??? Почему сразу -скандал? А просто в разговоре сказать, что это не дает вам покоя и хотелось бы закрыть эту тему раз и навсегда, для чего попросите ответить на ваши вопросы и развеять сомнения...
    Знаю одну девушку, которая разорвала с парнем, он решил что расстались навсегда и через какое-то время уступил (!!) напору одной поклонницы, месяц с ней встречался, но для себя понял, что родной и любимой все-таки чувствует первую. Пришел к ней, помирились, опять стали встречаться и тут девушку осенило стать следователем и докопаться до парня - изменял ли он ей или не изменял во время расставания...
    Логики нет никакой на мой взгляд. Расстались же. каждый волен жить свободно. Закончилось все тем, что он(сглупил, потому что он не врет и решил быть честным в отношениях....) признался (что ни в коем случае нельзя делать мужчине. даже если женщина будет пытать его каленым железом...ну если он ее любит и хочет быть вместе))), а она не смогла простить. Итог - расстались. А парень был очень даже!
    И кому стало хорошо? Она стопяцот раз уже раскаялась, что так его прессанула и услышала признание
  • ответ для: Shtang


    Shtang писал(а): О! не одна я такая! Вечно вздыхаю именно от недостатка кислорода, а ко мне вечно пристают - что ты вздыхаешь? что-то случилось? что-то не так? Говоришь, что не вздыхаю, а скорее вдыхаю - не верят.
    Я иногда отвечаю, что я как кум Тыковка
  • ответ для: Мне бы яйца,,,


    [quote]Мне бы яйца... писал(а): это не говорят, а поют по-моему Сектор газа[/quote
    Это изначально говорят, а потом уже поют)))) Это поговорка такая
  • ответ для: bright87


    bright87 писал(а): Не накручивайте себя. То вздохнул, то посмотрел, то еще что-то. Я вообще часто вздыхаю, потому что кислорода не хватает, и хочется побольше втянуть. А кто-нибудь так же начнет усматривать в этом какой-нибудь подтекст

    О! не одна я такая! Вечно вздыхаю именно от недостатка кислорода, а ко мне вечно пристают - что ты вздыхаешь? что-то случилось? что-то не так? Говоришь, что не вздыхаю, а скорее вдыхаю - не верят.
  • ответ для: Marinkaa ya


    Marinkaa ya писал(а): как говорят что за кума,что под кумом не была.

    это не говорят, а поют))) по-моему Сектор газа

  • Вполне возможно у них и был секс. Но до женитьбы на вас. И таким вот ненавязчивым образом она вызывает воспоминания у вашего мужа.
  • ответ для: ВсеЗнающаяВедьма


    ВсеЗнающаяВедьма писал(а): мужик вздохнул!ВЗДОХНУЛ

    Почему-то напомнило)
  • ответ для: ,Magnolia,


    BabyBarbieGirl писал(а): Кума: Женское от кум вид неродственной связи. Крёстные родители одного крестника крестницы по отношению друг к другу и по отношению к родителям крестника, также к кумовьям относятся свидетели свадьбы и в некоторых случаях закадычный друг.
    а, тот есть связь через церковные обряды.... Сенькс
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 26
у кого бывает слабость и трясучка.» 1
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 13
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 6
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 14
мне 39 лет, ищу девушку для похудения на спор, для большей мотивации» 6
тема содержит фото я пошла пить кофе с ароматом миндаля и с белой шоколадкой карамель. вк» 3
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 48
какое фото на форуме вас потрясло?» 45
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 5
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 21
муж подарил 100 к! на что бы потратили? я на 3 платья и сапоги» 47
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 19
вы или кто-нибудь из ваших близких были в реанимации, между жизнью и с» 44
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 11
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 22
заметили, что тут много харизматиков? кто самый харизматичный? » 30
у вас был поход к врачу с непредсказуемым финалом? у стоматолога пришл» 36
редкий день без планов. а у вас какие планы? » 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 23
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 50
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 59
муж за все лето не отвёз детей на речку! так и сидим дома 5 лет! » 19
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 21
тема содержит фото вам нравится эта актриса? как вам её внешность? в каком фильме впечатл» 23
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 26
у вас есть вещи только химчистка? часто относите? не жалеете о покупке» 12
как быть, если напилась и так действовала? почему так произошло? » 20
вы кофеман? любите кофе? часто пьете? я - каждый день! » 28
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 29
очень долго висит статус на вб, в пути на пункт выдачи. у вас бывает т» 6
тема содержит фото вам нравится роб дуган? какой трек любимый? » 4
почему может так долго доставляться заказ на вайлдбериз? третий день з» 4
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 22
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 17
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 19
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 19
какая роль из сериала великолепный век вам бы подошла?» 9
поздравьте меня, я вчера впервые сварила борщ! коллега сказал, что кру» 15
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 36
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 36
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 12
виновата ли в изнасиловании? делать непристойные вещи не стеснялась пр» 23
мой мужчина говорит очень много комплиментов. как на это правильно реа» 30
если подруга не отвечает о встрече, то не хочет видеться? или занята? » 9
раньше детей лет в 5-9 отпускали одних гулять, в магазин, а сейчас мож» 30
вы много получаете? где работаете? » 92
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 37
почему так тяжело встретить своего человека? » 85
как думаете, какое максимальное количество бутылок вина может выпить ч» 21
тема содержит фото вот я и дождалась, ребёнок меня одевает уже. подарила мне футболку, кр» 8
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 76
у вас была большая задержка кд и вы ходили по врачам по этому поводу? » 13
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 9
тема содержит фото пойдёт такая стрижка, если я отращу чёлку? хочу длинную чёлку и такую » 13
вам нравится песня sam smith-i am not the only one? с чем она у вас ас» 3
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 13
сколько времени у вас занимает уборка в субботу? мне полдня мало. » 23
тема содержит фото лучше стал макияж выглядеть? учусь рисовать стрелки. » 16
загадка с волосами! у вас бывает, что после мытья головы волосы как не» 21
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 24
вы даёте детям доширак? многие считают, что это ужас ужасный! » 53
вам снятся сны-преследования? говорят, что это про нерешенные внутренн» 16
как понимаете выражение юбка скроена по косой? в чём эффект от такого » 6
что сейчас находится перед вами? передо мной лавочка, за ней дорога, д» 42
как бы вы отреагировали на то, что вы пожаловались и подруга скинула в» 7
тема содержит фото у девушки справа намного лучше фигура моей? » 22
к кому из участниц вы прониклись доверием? а кому не доверяете?» 51
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 16
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 22
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 13
тема содержит фото почему ану де армас сейчас считают идеалом красоты? вы тоже так считае» 21
муж-крыса заныкал от меня 200 к, их свекры на семью подарили! как бы в» 15
вам нравится запах конюшни? » 25
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 47
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 20
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 16
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 38
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 14
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 18
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 20
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 48
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 29
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 20
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 69
итальяшка привез меня в неаполь в родовое поместье и познакомил с родс» 66
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 51
тема содержит фото вам нравятся такие букеты? почему они популярны? » 30
что полезного сделали сегодня? я подсыпала земли в цветы, постирала бе» 28
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 45
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 28
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 5
ей тоже просто нравится ныть? рассказывала сколько пришлось пережить р» 15
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 29
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 16
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 76
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 48
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 21
где можно купить лабубу? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru