КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Девушки, всем доброго времени суток!

Я всегда была полной, но пока жила с родителями вес колебался от 65-75! С детства мама меня всё время контролировала, то на шейпинг отправит, то на баскетбол, ну и конечно вечером на холодильник амбарный замок вешала!

В 21 год вышла замуж, поначалу всё было отлично, но почувствовав свободу во всём и в еде в том числе стала есть непомерно! Любимым занятием стало обжорство по ночам и исключительно тортами и салатами! К тому же я не работала, так что еда и диван стали спутниками моей жизни! За 3 года такого существования я превратилась в настоящую тушу!

И в один прекрасный момент я поняла, что мне больше нечего одеть, всё трещит по швам или просто не лезет! Походив по магазинам, я пришла в ужас, оттого, что у меня 54 размер - привет тётушкина одежда! А из обуви только кроссовки, т.к ноги уставали жутко! Плюс стало барахлить здоровье!

Весы в доме отсутствовали и я понятия не имела сколько я вешу, после их приобретения -шок - 93 кг! У меня выступил пот!

Итак, я пришла на галю! Первое с чего я начала - это кремлёвская диета, на ней я скинула 3 кг за две недели! Но мне она не подошла - были побочки: тошнота, слабость! Я всё бросила! И дальше стала жить как раньше, разъевшись до 96 кг!

Не знаю, что бы со мной было, если бы не случай: однажды я уехала к подруге на пару дней, и позвонил муж - в результате выяснилось, что он нашёл другую! Эта другая 42 лет отроду, которая в отличии от меня следит за собой и своим телом!

ЭТО БЫЛ УДАР НИЖЕ ПОЯСА!

Я ненавидела и эту женщину и мужа, но больше всего я презирала СЕБЯ! Из родителей у меня только мама, с которой мы всё время на ножах, есть сестра, но она из тех, кто живёт только для себя! С подругами связь была потеряна, у всех дети, мужья, да и я сама как-то после замужества отгородилась от всех!

Короче, осталась я одна! Даже отвлечься было не на что!


За первый месяц после этого от дикого стресса я потеряла 8 кг! Мужа любила и люблю, поэтому я очень болезненно перенесла такую новость! Это и послужило толчком к новой жизни! Сейчас я даже благодарна той женщине, что она появилась в нашей жизни!

Сначала, я хотела скинуть всё,
что набрала буквально за месяц,
типа "-20 кг за месяц!". Потом поняла, что для меня это недопустимо! Методом проб и ошибок я поняла, что мне из диет подходит подсчёт калорий и не есть после 18-19!

К делу я подошла серьёзно! Не соблазнялась почти ни на что! По вечерам ревела от душевной боли и ужасного чувства голода! Даже по ночам просыпалась от желания что-то съесть! Но, так продолжалось где-то 2-3 месяца!

Дальше видимо желудок сократился и стало легче! Всю еду дробила на 4-5 приёмов! Купила специальную маленькую мисочку и ела только из неё, чтобы не перекладывать больше!Полностью из рациона ничего не удаляла, с утра могла себе позволить и печенюшку и булочку, но поле 14 часов только супы, овощи, кефир, фрукты! Единственное лишь сахар в чай/кофе не добавляла, просто не люблю сладкую воду!

Из спорта, ничего не делала, только лишь старалась, как можно больше ходить!

Соблюдая все эти на самом деле не совсем сложные правила за год я похудела на 19 кг! Я устроилась на работу! Мой размер сейчас 48 и вешу я 77 кг! И продолжаю худеть...

Мне приятно видеть, что вещи 3-х летней давности мне велики! И мне приятно понимать, что я смогла победить себя!


Дорогие девушки, все те, кто только собираются худеть, никогда не опускайте руки!

Когда вы похудеете, вы будете гордиться собой, и поверьте это ощущение лёгкости в теле намного слаще самого вкусного пирога на свете!

Спасибо сайту галя.ру и всем, кто меня здесь поддерживал и давал советы!



Мое фото до и после:






« все истории борьбы с весом »

автор: НЕБО(СП-б) 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»