КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
В детстве мама улыбчиво, называла меня хомячком! Щёки пришли со мной в этот мир и с возрастом уходить не хотели.

Сколько себя помню, считала себя полной и пыталась худеть. В подростковом возрасте произошел гормональный сбой и я резко набрала Н–ное количество кг (точная цифра не известна). Лет в 16 весила 55. После школы 60 и как–то раз за месяц набрала ещё +5. При этом постоянно пыталась сбросить вес, диетами, спортом, но получается, что не достаточно старалась.

Лет в 20 узнала, что у меня гипотиреоз (сдала анализы и стала наблюдаться у эндокринолога). Анализы были очень плохие. На тот момент мой вес уже перевалил за 70 кг. Прописали пить Л–тироксин или Эутирокс, практически пожизненно. Врач обещала, что гормональные помогут в борьбе с весом, так понадеясь на таблеточки и пустив всё на самотёк, набрала ещё 5-ть. И достигла своего максимума в 75 кг.

Далее снова диеты, спорт, врыв, приступы лень - по кругу плюс-минус. Уже ходила к специалистам, ставили золотую серьгу в ухо (к тому времени гормоны более или менее пришли в норму) - безрезультатно.

Шло время. Понимая свои ошибки и наступая на одни и те же грабли, я глубоко в душе верила, что успех он придёт! Мотивации было предостаточно, однажды с грустью ещё раз осознав, свою проблемы и то, что лучшие годы жизни проходят буквально на глазах, а я знающая о методах похудения практически всё, несу это бремя очередной раз взяла себя в руки, но это был не очередной раз, что–то изменилось внутри. Просто уже стыдно перед близкими, друзьями, перед самой собой.

Варианта только два: либо пустить всё по ветру и больше не кричать о похудении, любить себя, производить жир и радоваться, либо действовать, идти к мечте, становиться той, кто я есть от природы… Первый вариант отметался сразу, ведь я так просто не смогу жить. Не любы мне лишние кило. И тогда пошли действия. Выбор диеты, по все критериям подходящей мне, разгрузки.

Больше всего лишнего, эквивалентом в 8 кг я потеряла на яичной диете с 73 до 65, дальше стало сложней, с трудом опустила вес до 63. И так жила пол года 63–65 (+– 2 кг). Если переела день, на следующий разгру
зка. Занятия спортом (в зале) подтянули фигуру.



Сейчас моя цель 57 кг (в идеале 55). Считаю калории. Пытаюсь сдвинуть вес с мертвой точки в 62 кг, пока получилась лишь на минус 300 г ( каждая мелочь на счету). В спорте преследую цель приобрести рельефность ( она уже есть, как будут результаты весомей, обещаю похвастаться).

Тем, кто хочет похудеть, советую просто действовать! Методов в нашем деле тысячи и большинство из них работают, если не бросать на пол пути!

Проанализируйте свою жизнь (прошлое, настоящее, будущее)! Успех ждёт всех! Берегите здоровье!



Мои фото до и после:

75 кг



около 70 кг



чуть меньше 70 кг



64-65 кг



64 кг



63 кг



61,7 кг




« все истории борьбы с весом »

автор: Lana La 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»