вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Привет! Раньше я была очень худенькая и не было никаких проблем. Я не представляла себе как это тяжело - похудеть, совсем не думала об этом.



И вот однажды, из-за перенесённого стресса я сильно поправилась, видимо сбился гормональный фон. Меня раздуло буквально на глазах - с 50 кг до 87 кг, буквально за 8 месяцев. Это было ужасно! Всё тело было в синяках-растяжках! От этого я была опять на постоянном стрессе, замкнутый круг прям!


Постепенно я начала привыкать к весу, конечно тяжело, куча проблем с одеждой- вещи 52 размера продавались далеко не молодёжные! Я пыталась сидеть на диетах, худела, набирала, опять худела, с трудом сбросила 5 кг.


И вот случайно нашла этот сайт. Хочу сказать спасибо всем! Ваша поддержка и добрые слова дали мне силы! Самое главное, что я поняла - это то, что всё надо делать с удовольствием! Я научилась ловить кайф от процесса похудения и всё начало дават
ься легко! Я перестала мучить себя.


Хотела заниматься зарядкой - занималась, нет - просто шла гулять, использовала все знания. Крутила обруч, прыгала на скакалке, ходила в инфракрасную сауну, каталась на велосипеде, делала медовый массаж, принимала ванны Залманова, сидела на разных диетах и много ещё чего.



Но самое главное - я наслаждалась этим! Мне кажется секрет в этом!


Успехов вам, дорогие мои!



P.S. Извините за качество снимка (фотала с компьютера)



« все истории борьбы с весом »

автор: *Марина*

начало

  • «   miliska24 30.11.09 13:54
    »
  • «   сима малик 30.11.09 13:47
    »
    ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО БЫЛО ХОРОШО А НИ КОМКТО Я СОГЛАСНА. УМНИЧКА ТАК ДЕРЖАТЬ
  • «   тая ли 30.11.09 13:20
    »
    Изменения просто огромные. Вы просто преобразились! Умница!
  • «   zabavaa 30.11.09 13:19
    »
    Здорово, что Вы это осознали! Я тоже придерживаюсь такого мнения - если будешь себя мучить ничего не выйдет, все нужно делать любя, даже прощаться с лишним весом!
  • «   n1whiteangel 30.11.09 12:58
    »
    круто
  • «   just_a_girl 30.11.09 12:57
    »
    молодец!!и на сколько вы похудели?))
  • «   lyalechka28 30.11.09 12:57
    »
  • «   yukka_yu 30.11.09 12:45
    »
    умничка! тож хочу похвастаться своим достижением, пусть не таким и большиим). С сентября по сеогодняшний день - похудела с 98 до 87! И получай кайф от того, что вижу в зеркале) Девочки!Желаю всем маленьких, переходящих в большие победы, успехов!!!
  • «   tatati 30.11.09 12:40
    »
  • «   королева_марго 30.11.09 12:21
    »
    молодец
  • «   галка2008 30.11.09 12:17
    »
    Что сказать? Просто молодец !!!
  • «   просто галка 30.11.09 11:24
    »
    У меня во время диеты всегда настроение лучше
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru