| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Строительные/ремонтные работы разрешены точно не 23.00. До 19.00. Дожидаетесь своего отпуска и делаете ремонт с 9 до 19, с 13 до 15 (вроде) должна быть тишина. Воскресенье - запрет на ремонтные работы. Это у нас. Почитайте законы на проведение ремонтных работ в вашем регионе. -
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Ну тут не ламинат а линолеум. Ну попробуем коврами глушить, может какие потолще найдем, спасибо. А то раньше на первом этаже жили соседей и по сторонам и на верху почти не никого не было.
Удачи) надеюсь, у вас всё разрулится без конфликтов. -
ответ для: Фиялка
Фиялка писал(а): Как человек, повидавший шумных соседей со всех сторон, скажу, что когда шумят сверху - это самый aд. Слышно каждый шаг, а уж мяч да по ламинату... Но у нас и слышимость такая, что все как в одной квартире. Может, у вас похожая ситуация? Ковры да, хорошо звуки приглушают.
Ну тут не ламинат а линолеум. Ну попробуем коврами глушить, может какие потолще найдем, спасибо. А то раньше на первом этаже жили соседей и по сторонам и на верху почти не никого не было. -
ответ для: Лисёночек 68
Лисёночек 68 писал(а): Да тут пока непонятно что за бабка, понятное дело сначала нужно вести конструктивный разговор. А если уж по нормальному не получится, то тут либо игнор либо послать куда подальше. Да тут еще небольшая непонятка, оказывается тут квартиранты жили, но странно все и недолго, может она их задолбала по каждому шороху вот и съезжали быстро и квартиру решили продать еще и из-за этого. Ну и еще одно, когда первый раз смотрели квартиру, про шумку сказать что дети играли с мячом в коридоре и соседка приходила. Ну не думаю что они прям ночью играли. Но я как то на это не обратила внимания. Думала про шумку, муж говорит это вообще все стены вскрывать. А может есть способ как то уменьшить шут с пола например? Коврами например?дополнение: Шум
Как человек, повидавший шумных соседей со всех сторон, скажу, что когда шумят сверху - это самый aд. Слышно каждый шаг, а уж мяч да по ламинату... Но у нас и слышимость такая, что все как в одной квартире. Может, у вас похожая ситуация?
Ковры да, хорошо звуки приглушают. -
ответ для: Фиялка
Фиялка писал(а): Как по мне, начинать надо с адекватного общения, объяснить ситуацию, что это временно и постарайтесь совсем допоздна не шуметь. И спокойно объяснить, что в 2 часа это уже не вы. Про домового, неадеквата - зачем? Чтобы сразу поругаться?
Да тут пока непонятно что за бабка, понятное дело сначала нужно вести конструктивный разговор. А если уж по нормальному не получится, то тут либо игнор либо послать куда подальше.
Да тут еще небольшая непонятка, оказывается тут квартиранты жили, но странно все и недолго, может она их задолбала по каждому шороху вот и съезжали быстро и квартиру решили продать еще и из-за этого.
Ну и еще одно, когда первый раз смотрели квартиру, про шумку сказать что дети играли с мячом в коридоре и соседка приходила. Ну не думаю что они прям ночью играли. Но я как то на это не обратила внимания.
Думала про шумку, муж говорит это вообще все стены вскрывать.
А может есть способ как то уменьшить шут с пола например? Коврами например?
-
Chesterfield 23.08.25 11:31
Сначала поговорить по человечески. -
Закон законом, но голову тоже нужно включать. Какой ремонт в 22.30? У меня соседка сверху любит в это время пылесосить...казалось бы пылесос...бытовой шум. Но я ложусь спать в 22.00...и ее пылесос мешает, да. Нормальный человек после 21 часа шуметь не будет. Но сейчас каждый себя мнит пупом земли, думает только о своем “надо“. -
Мы вообще просто протирали стены перед поклейкой обоев, аккуратно переставляли стремянку, в квартире тишина была, радио шёпотом играло и в полдевятого вечера к нам пришёл разбираться сосед сверху, нашего возраста. Типа у них ребёнок спал. А сами потом до часу ночи со всей дури топали, что аж в висках отдавало. -
Как по мне, начинать надо с адекватного общения, объяснить ситуацию, что это временно и постарайтесь совсем допоздна не шуметь. И спокойно объяснить, что в 2 часа это уже не вы.
Про домового, неадеквата - зачем? Чтобы сразу поругаться? -
Если как с ней примириться - поговори с участковым ты, а не она. Поинтересуйся ею, как человеком у участкового - может она известная на районе интриганка или мошенница, а не просто сошедшая с ума.
Например , моя мама живет в таком аду с соседкой. Живет чисто из своего упрямства.
-
Выживи их
Или купи их квартиру
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг! моя диета - топка для калорий! я обрела желанные формы и получила новое
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- жир долой! как я сбросила 19 кг за 6 месяцев!
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- я победила - минус 17 кг! йога помогла преодолеть срывы, невроз и комплексы! мое
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- мечтаешь о сладких диетах? попробуй похудеть с помощью меда – результат оценят в
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- радикальное изменение фигуры: объемы и кг тают! минус 7 кг за 13 дней! ты не узн
- - 33 кг! я сбросила с 99 до 66! доведу фигуру до идеала! получу тонкую талию!
- - 14 кг! бедра с 90 см стали 83! в талии - 7 см! мои знакомые до сих пор в шоке!
- - 41 кг! жировые складки испарились! пышка превратилась в подтянутую красотку! ф
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|