ответ для: Profi_Troll
profi_troll писал(а): Вы же не сможете себе сделать лазерную эпиляцию, стрижку, ботокс, филлеры или перманентный макияж? |
Стрижку делаю легко, у меня длинные, просто ровняю концы. Другие стрижки мне не нужны. Ботокс и филлеры это то что меня совершенно не интересует, волосы крашу сама много лет, ногти тоже, все по полчаса, лазер... нет тоже, а перманентный макияж это то о чем я жалею уже 6 лет.
Бритье всей меня это ровно полторы минуты утром в душе.
Лазер я делала много лет назад, эффект на данный момент ноль и делать его больше не хочу. Да, тогда он был наверное не тот что современный, но и пробовать больше нет желания, без него все прекрасно.
Вот и выходит что все что мне необходимо я делаю сама. А то о чем делала у других по большей части сожалею.