| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Дюля Дос Сантос 24.04.23 09:14
Реально
Я знаю одного мужика, который зарабатывает 8 миллионов в месяц на своем блоге
Я его смотрю периодически уже года 4 -
Ну_и_дела 23.04.23 10:11
ответ для: vsco29majifo
os4vb2guqpgs писал(а): Не совсем поняла про вложения блогеров. Какие вложения и за что?
Смотря где, подписчики, например. Или какие-то услуги продвижения от платформы их размещения. -
vsco29majifo 23.04.23 10:11
ответ для: Ну_и_дела
100 тыс в месяц жилье - дороже чем в МосквеНу_и_дела писал(а): Жизнь на Бали не настолько дорогая, чтобы нельзя было оплатить месяц проживания. Все ответы выше. -
Ну_и_дела 23.04.23 10:10
ответ для: vsco29majifo
os4vb2guqpgs писал(а): Ну так а жить где-то надо, целый месяц кушать в чухой стране и там тоже за аренду отдавать. А бутики? Они вечно то в Картье, то в диор. Это как можно сфабриковать?
Жизнь на Бали не настолько дорогая, чтобы нельзя было оплатить месяц проживания. Все ответы выше. -
vsco29majifo 23.04.23 10:09
ответ для: Ну_и_дела
Ну_и_дела писал(а): Лайки тоже можно накрутить. Похоже на отмывание денюх. Нет, есть, конечно, некоторые блогеры, которых интересно посмотреть, но только несколько раз, а потом забываешь про них. Но ни от одного я не почерпнула ничего из рекламы. Реклама и так на каждом шагу, в интернете, на улице и в торговых центрах. Могут быть, конечно, блогеры, приравненные к какой-нибудь газете, через которых можно делать что-то вроде пропаганды, но это уже совсем другой уровень, и это не маши из Тамбова. Плюс ко всему, условному Яндeксу и подобным платформам выгодно раскручивать людей на активное авторство, и условный Яндeкc получает деньги за рекламу, да. А также получают деньги за вложения самих блогеров. Но потом эти блогеры в большинстве понимают, что зря старались, но им внушают, что они просто не дотягивают.
Не совсем поняла про вложения блогеров. Какие вложения и за что? -
vsco29majifo 23.04.23 10:08
ответ для: Ну_и_дела
Ну_и_дела писал(а): Лайки тоже можно накрутить. Похоже на отмывание денюх. Нет, есть, конечно, некоторые блогеры, которых интересно посмотреть, но только несколько раз, а потом забываешь про них. Но ни от одного я не почерпнула ничего из рекламы. Реклама и так на каждом шагу, в интернете, на улице и в торговых центрах. Могут быть, конечно, блогеры, приравненные к какой-нибудь газете, через которых можно делать что-то вроде пропаганды, но это уже совсем другой уровень, и это не маши из Тамбова. Плюс ко всему, условному Яндeксу и подобным платформам выгодно раскручивать людей на активное авторство, и условный Яндeкc получает деньги за рекламу, да. А также получают деньги за вложения самих блогеров. Но потом эти блогеры в большинстве понимают, что зря старались, но им внушают, что они просто не дотягивают.
Да, про отмывание денег согласна. Но кто через них?
Вряд ли политические, это не тот уровень -
vsco29majifo 23.04.23 10:07
ответ для: Ну_и_дела
Ну_и_дела писал(а): За квартиры же каждый месяц платят, а не один раз Отели могут предоставить возможность пожить сутки, или что-то еще, за рекламу.
Ну так а жить где-то надо, целый месяц кушать в чухой стране и там тоже за аренду отдавать.
А бутики? Они вечно то в Картье, то в диор. Это как можно сфабриковать? -
ответ для: Profi_Troll
Я имею ввиду что после 25 лет возможно девушка заработала на все что она показывает сама. До 25 лет это очень маловероятно -
Ну_и_дела 23.04.23 09:59
ответ для: vsco29majifo
os4vb2guqpgs писал(а): Ну сколько эти квартиры стоили? Тыс по 50-70 каждая? А путешествия, жизнь на Бали стоят гораздо дороже. Плюс еще бренды в бутиках? Это как?
За квартиры же каждый месяц платят, а не один раз) Отели могут предоставить возможность пожить сутки, или что-то еще, за рекламу. -
Ну_и_дела 23.04.23 09:57
ответ для: vsco29majifo
os4vb2guqpgs писал(а): так я тоже смотрю лайков на фото меньше намного, чем должно быть при такой аудитории Тоже кажется, что накрутили. Как тогда понять откуда доход?
Лайки тоже можно накрутить. Похоже на отмывание денюх. Нет, есть, конечно, некоторые блогеры, которых интересно посмотреть, но только несколько раз, а потом забываешь про них. Но ни от одного я не почерпнула ничего из рекламы. Реклама и так на каждом шагу, в интернете, на улице и в торговых центрах. Могут быть, конечно, блогеры, приравненные к какой-нибудь газете, через которых можно делать что-то вроде пропаганды, но это уже совсем другой уровень, и это не маши из Тамбова. Плюс ко всему, условному Яндeксу и подобным платформам выгодно раскручивать людей на активное авторство, и условный Яндeкc получает деньги за рекламу, да. А также получают деньги за вложения самих блогеров. Но потом эти блогеры в большинстве понимают, что зря старались, но им внушают, что они просто не дотягивают. -
vsco29majifo 23.04.23 09:46
ответ для: Profi_Troll
Ну сколько эти квартиры стоили? Тыс по 50-70 каждая? А путешествия, жизнь на Бали стоят гораздо дороже. Плюс еще бренды в бутиках? Это как?)) -
ответ для: Лиза629
Лиза629 писал(а): В 20-25 лет возможно спонсор платит за вещи и путешествия.
Почему вы считаете, что только до 25 лет могут оплачивать путешествия?
Это и в 60 лет возможно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я худею! не сдавайтесь, никогда не отступайте от своей цели!
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- похудела на 30 кг! в магазине я выбираю те вещи, которые мне нравятся!
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- - 22 кг! я выточила фигуру мечты! сменила 67 кг на 45 кг! мое фото!
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|