КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884783
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я и родилась не худенькой... Детство было в обнимку с холодильником и любимой бабушкой, которая старалась постоянно кормить любимое чадо. В общем много я весила.


Начался период “любви“. Конечно, мне нравились мальчики, и я им тоже нравилась, но как лучший друг. А меня это не устраивало. В 9 классе меня очень сильно обидел мальчик, от которого я была без ума ( где были мои глаза и ум?). И я решила во что бы то ни стало доказать ему КТО Я ТАКАЯ и КАКОЙ ОН ЛОПУХ!


Постоянные клизмы (в течении, наверное, месяцев 2), мало ела и большие физические нагрузки.

Через 2,5 месяца я скинула около 30 кг и стала весить 60 кг. Поменяла имидж полностью. Конечно, парнишка был в шоке, но мне было наплевать на него.


Меня больше всего волновали проблемы здоровья. А вы как думали? Чудеса только в сказках. Мой кишечник меня проклял (до сих пор иногда скандалит), желудок объявил “холодную войну“, а иммунитет собрал вещи и ушел, гордо хлопнув дверью. 2 года я восстанавливалась по больницам, санаториям. Я не могла есть. Я хотела, но не могла. Пища с
тановилась в пищеводе и приходилось прибегать к определенным процедурам. Было время вес упал до 50 при росте 170 в 14 лет, плюс к этому у меня еще тяжелая кость. Потом я поехала учиться, здоровье дало мне второй шанс после длительных уговоров.


Но там я поправилась. И опять схватка с лишним весом. Но теперь-то надо все по умному делать. Перед началом 3го курса решила привести себя в порядок.


В августе решила посидеть на арбузах (ела арбузы в любом кол-ве 3 недели). Кстати, я в обед ела небольшой бутерброд с сырокопченой колбасой, хлебом и помидором, утром ела сладкие подушечки с кефиром... Но я занималась спортом. Бегала в 6 утра и в 10 вечера, в 15.00 у меня были тренажеры, а в 19.00 - или степ или аквааэробика, иногда дома подтанцовывала (я тогда только-только училась) танец живота, в баню ходила и зеленый чай пила всегда.


И за 3 недели я скинула 8 кг. Потом ела все, даже тортики (могла устроить себе праздник 1 раз в неделю, в определенный день, но тоже все в меру), но со спортом уже не расставалась. Могла по 2 часа заниматься степом.


Вот так и живем. Чувствую, что поправляюсь - ограничения в еде или диета и спорт. Главное, не запускать себя и диеты не будут продолжительными, а вот спорт должен быть всегда и баня тоже, кстати!



« все истории борьбы с весом »

автор: Maliwka21 5.0

начало

1 2 3 4 5 »»
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»