вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте.
Почти 2 года назад я познакомилась с парнем. Мы вместе работали. На тот момент мне было 22, ему - 26. Он был руководителем смены. С самой первой нашей встречи я поняла, что симпатична ему. Примерно, 4 месяца я делала вид, что ничего не замечаю, тк мы работали в очень тяжёлых психологических условиях, и я не хотела лишних сплетен за своей спиной. Также тогда я поняла, что он нравится мне, и я сделала шаг к нему навстречу. Он начал более решительно себя проявлять, при всех обнимать меня за талию и защищать, называть “душа“. К слову, до момента пока я не ответила ему взаимностью, он также очень выделял меня и относился ко мне как к королеве, а после моего шага к нему - просто “поплыл“. Так продолжалось 2 месяца, но он никуда меня не звал. На работе мне очень часто посетители дарили цветы, конфеты, шоколадки, обсыпали комплиментами. Он это все видел и слышал, но никак не реагировал (с того что мне известно). Через некоторое время мне предложили уйти на другую работу. Я согласилась. В свой последний рабочий день я попрощалась с ним, поцеловала его в щеку, сказала что он очень хороший, и что я хотела бы продолжить общаться с ним. Он согласился, но почему то отказался обменяться номерами телефонов. Мы обменялись только фейсбуками. Через 2 месяца я созвонились с напарницей с прошлого места работы, где мы познакомились с ним. Она сказала, что когда я ушла, то он постоянно говорил обо мне и называл ее моим именем, и также сказала, что он ушёл с работы через несколько дней после меня. К слову, я ничего не рассказывала ей о нас. Я решила ему написать и позвать погулять. На мое предложение он отписал, что “ проводит время со своей девушкой, и что он не дружелюбный“. И извинился. Я расплакалась, помню. И вот, прошло почти 2 года и я почему то часто в мыслях возвращаюсь к нему. Может, потому что мы познакомились и работали в очень тяжёлое время (в пандемию) в очень гнилом коллективе, где он постоянно защищал и поддерживал меня, а также хвалил и восхищался.
Что касается его девушки, то я видела её на фото. Она очень высокая, крепкая, грубоватая на вид, занимается боксом. Я же очень ранимая, спокойная, по комплекции стройная, среднего роста.
Недавно я встретила его у магазина где мы вместе работали. Я разговаривала по телефону. Он подошёл к входу, увидел меня и просто остановился. Стал на одном месте, сильно покраснел и начал смотреть в пол. Я взяла пакет с покупками и ушла, разговаривая по телефону.


Сам по себе он спокойный, мужественный, я бы даже сказала. Вполне адекватный и справедливый. Не сказала бы, что он бабник.


Почему, на ваш взгляд, у нас не сложилось?
Вы считаете, у него были чувства ко мне?

автор: Миссблагородство, 22.07.22 18:51 все темы»
комментарии: +11, просмотры: +3678
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Боже, 45-я серия на одну и ту же тему.
    Такая симпатия, такие страсти, такой огонь, что аж ни разу никуда не позвал и даже номер не дал. Так и назовем вашу тему: “Кремень любви“!
  • ответ для: Ктулху1


    ЛуЧшАя777 писал(а): Сложно сказать, почему так было, и были у него чувства у его девушке или нет. Хочу рассказать одну историю. Моя бывшая подруга познакомилась с парнем младше ее лет на 10. Но он был несвободен. Жил с женщиной, которая тоже была его страше и намного. К тому жу с ребенком. С подругой у них был классный интим несколько месяцев. Да и на фоне его женщины она выглядела выигрышно, стройная, ухоженная. А та реально была тетка. Но он остался с ней. Так и у вас, может на работе получал эмоции. А дома было что-то совсем другое с девушкой. Но свои потребности он удовлетворял с обеими вами.

    Мы даже не целовались с ним, даже за руку не держались. Он пытался как то, помню , взять меня за руку, но я её забрала и сделала вид, что ничего не замечаю. Вообще не понимаю почему так все получилось ... она кстати , удалила его из друзей (я когда то заходила на её страничку и его уже не было в списке наших общих знакомых).
  • ответ для: Миссблагородство


    Миссблагородство писал(а): Ну вот видите как в жизни бывает. Не скажу , что мне сильно обидно , просто иногда в воспоминаниях возвращаюсь к нему. Прошло почти 2 года, у меня было много хороших парней за это время, с которыми я классно проводила время. Вы думаете , он не любил свою девушку ? Зачем он тогда так относился ко мне на глазах у всего коллектива?

    Сложно сказать, почему так было, и были у него чувства у его девушке или нет.
    Хочу рассказать одну историю. Моя бывшая подруга познакомилась с парнем младше ее лет на 10. Но он был несвободен. Жил с женщиной, которая тоже была его страше и намного. К тому жу с ребенком. С подругой у них был классный интим несколько месяцев. Да и на фоне его женщины она выглядела выигрышно, стройная, ухоженная. А та реально была тетка. Но он остался с ней.
    Так и у вас, может на работе получал эмоции. А дома было что-то совсем другое с девушкой. Но свои потребности он удовлетворял с обеими вами.
  • ответ для: Ктулху1


    ЛуЧшАя777 писал(а): Пока дочитала до середины, была мысль, что он несвободен. Просто вам симпатизировал. А потом вы и сами написали про девушку.

    Ну вот видите как в жизни бывает. Не скажу , что мне сильно обидно , просто иногда в воспоминаниях возвращаюсь к нему. Прошло почти 2 года, у меня было много хороших парней за это время, с которыми я классно проводила время. Вы думаете , он не любил свою девушку ? Зачем он тогда так относился ко мне на глазах у всего коллектива?

  • Пока дочитала до середины, была мысль, что он несвободен. Просто вам симпатизировал. А потом вы и сами написали про девушку.

  • Ничего не было, вы придумалитол что вам хотелось.

  • У меня был роман с жаркими поцелуями ммм работать было интереснее намного, это не знаю как объяснить.. ну одно дело свидание в кафе-кино- там парк, а другое жаркие поцелуи на офисном столе прямо посередине рабочего дня. Понимаете? _))) И не собиралась выходить за пределы) (предлагал)

  • Нууу на работе ЛЁГКИЙ флирт без прямой измены это не редкое явление. Нравились) НО у него есть уже девушка, увы. Забудьте, ваше вас найдёт
  • ответ для: Миссблагородство


    Миссблагородство писал(а): Я тоже склоняюсь к мнению, что он тогда уже был в отношениях. В таком случае, зачем нужно было ухаживать за мной?...
    симпатия какая-то была
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): а как тут угадать? возможно т.к. он был в отношениях уже

    Я тоже склоняюсь к мнению, что он тогда уже был в отношениях. В таком случае, зачем нужно было ухаживать за мной?...

  • а как тут угадать? возможно т.к. он был в отношениях уже
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 40
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 27
тема содержит фото всё таки у меня очень красивые черты лица.» 5
с какой пополневшей частью дела могли бы смириться?» 7
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 3
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 16
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 16
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 13
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 20
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 24
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 33
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 7
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 20
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 14
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
сколько живут с гастритом?» 14
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 6
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
вы видели без одежды своих родственников?» 7
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 72
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 36
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 20
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 4
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
как переносите жару? + 35 в тени? » 17
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 13
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru