КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884781
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
С праздником очаровательные представительницы ПРЕКРАСНОГО ПОЛА! Поаздравляю Вас с праздником, желаю Вам неземного счастья , сибирского здоровья и океан любви!


Хочу внести некоторую ясность в причинно-следственную связь моего участия на Вашем достопочтенном форуме и пуститься с Вашего позволения в некоторые, пардон, философские размышления. Не смотря на то, что окружность моего таза раз в шесть превышает окружность моей головы, я предполагаю, что имею право на свое определенное мнение по представленной проблематике, тем более, что оно подкреплено практическим житейским опытом и имею такое же право на его высказывание, учитывая, что мы живем в демократической стране и общаемся, я надеюсь, на не менее демократическом форуме.


Дело в том, что форум посвящен вопросам красоты и здоровья. Со второй частью повременим. Мои темы имеют отношение исключительно к первой части. Мне кажется, что красота категория сколь субъективная, столь относительная. Сегодня нас извне, с обложек модных, глянцевых журналов с голубых экранов ( в прямом и переносном смысле этого слова) прессингуют, давят на психику и заставляют безоговорочно принимать, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И мы эту ложь принимаем за чистую монету, проглатываем ее и заставляем глотать других, а кто с этим бывает не согласен, того со свистом и гиканьем прогоняем прочь. Не по Христиански это дорогие мои, не по Православному.



Конечно, меня тоже привлекают упругие попки и подтянутые животы, но я считаю, что совершенно необязательно, чтобы для этого люди забывали обо всем на свете, морили себя с голоду, изматывались в тренажерных залах, теряли свой гуманистический облик, ненавидя и издеваясь над теми, кто как-либо противоречит навязанным им извне образам супер-менов и супер-вуменов.


Конечно идеалы красоты менялись в течении столетий, но через тысячелетия прошел и достиг наших дней образ массивных телес, берущих свое начало с каменных баб палеолита и египетских божеств, типа Туэрис, заканчивая полотнами великого Рубенса и Кустодиева.


До нас дошла и мудрость народная, типа русской: “пока толстый сохнет, худой сдохнет”, китайской: “хорошего человека должно быть много”, арабской: “есть в жизни три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и вводить мясо в мясо”. Наконец, есть вел
икие мира сего от сэра Уинстона до великой Монсерат, внешние параметры которых никто и не обсуждает, потому что не это главное. Главное другое. Вот об этом главном я и хочу с Вами поговорить.


Из общего опыта я знаю, что человека “встречают по одежке”, из своего личного, что меня всю жизнь встречали по внешним параметрам. Всегда, когда бы это не было, в особенности в летнее время, я не могу просто выходить на улицу. Куда бы я не ходил в магазин ли, в гастроном ли, в ночной клуб ли (там обычно происходит со мной самое невероятное, на досуге расскажу) я сразу привлекаю всеобщее внимание. И поверьте мне я наизусть знаю этот процесс: внимание рождается из удивления, плавно переходит в улыбку (куда бы я не ходил меня встречает и провожает именно она), затем в смех, обычно не в моем присутствии и в обсуждение моих анатомических особенностей, естественно, уже в моем отсутствии. Но самое интересное происходит после, когда мне приходится посещать то или иное заведение во второй и в более раз, ну, например, клуб или магазин. Здесь я начинаю понимать, что у многих, поверьте мне у очень многих, представительниц прекрасной половины человечества чувству удивления обычно следует чувство жажды познания и обладания.


Ну, такие Вы, мои дорогие женщины, – любознательные обожательницы всего нового, необычного и неизведанного, и об этом писал еще Морис Дрюон в своей кнге «Лилия и лев» (стр.429-430).


В детстве я очень комплексовал по поводу своего внешнего вида и даже пробовал заниматься спортом, но с годами это прошло. Ну, зачем мне скажите на милость худеть, если и так за мной день и ночь идет напряженная охота?


Вот здесь я перехожу ко второму вопросу - к вопросу о здоровье. Да, адипозитас 4-ой степени вещь тяжелая и неприятная. У меня жуткая отдышка, страшное потоотделение, у меня нет обуви со шнурками, у меня “зеркальная болезнь”, мне ни где не найти одежду, даже в спецмагазинах, поэтому я шью ее на заказ, у меня гиппертония, проблемы с печенью и почками, сахарный диабет, но я живу и не унываю.


Я не стесняюсь ни себя, ни своих габаритов. Я твердо знаю, что в этой жизни, впрочем, как и в потусторонней куда важнее доброе сердце и отзывчивая душа. Мои друзья подтвердят, какой я хлебосол, как я обожаю готовить и угощать, как я танцую зажигательную ламбаду, девчонки говорят, что с моими тремя животами “Das iz fantastish!”. И вообще я люблю жизнь и Вас дорогие женщины, и желаю Вам любить и быть любимыми как я.


С уважением и наилучшими пожеланиями Ваш покорный слуга.


Лучше пузо от пива, чем горб от работы
.


« все истории борьбы с весом »

автор: Жирный 5.0

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»