| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Весёлый Ёжик 08.10.21 22:43
Вообще никак не реагировала. Это не было моей проблемой. И не понимаю, почему является вашей. -
zs1ysyow5mh6 08.10.21 14:06
ответ для: Cardinal
Cardi G писал(а): Вас не должно волновать что будет после вас. Это не ваш головняк. А вашего руководства. Ваше - это забота о себе и ребенке.
-
Вас не должно волновать что будет после вас. Это не ваш головняк. А вашего руководства. Ваше - это забота о себе и ребенке. -
roza vetrova 08.10.21 13:07
А вам то что от этого? Не хочет значит кого искать вам на замену. -
Магура 08.10.21 13:02
Она не хочет платить ЗП двоим. Всё логично. -
S1M0NE 08.10.21 12:42
ответ для: zs1ysyow5mh6
zs1ysyow5mh6 писал(а): Вот как раз сейчас понемногу этим и занимаюсь: пишу письменно записки новому работнику, инструкции.
Вот и отлично. Человек послушает и забудет - пока сам не столкнётся с работой, а до декабря ещё 2 месяца, забудет точно. А если будут мини-инструкции с нюансами, всегда можно подсмотреть.
Недели за две-три можно будет уже устно рассказать и показать. -
Мастер Кунг Фу 08.10.21 12:41
ответ для: zs1ysyow5mh6
zs1ysyow5mh6 писал(а): Мне напарницу свою жалко немного, ей грозит двойная работа и работа по выходным. А с другой стороны, пусть сама шевелится и требует от начальства свои права и обязанности
Согласен с Вами -
zs1ysyow5mh6 08.10.21 12:37
ответ для: Мастер Кунг Фу
Robert_34 писал(а): Да, это и называется действием Кармы. Что посеял, то и пожнешь. Вам то что, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ее недальновидностью.
Мне напарницу свою жалко немного, ей грозит двойная работа и работа по выходным. А с другой стороны, пусть сама шевелится и требует от начальства свои права и обязанности -
zs1ysyow5mh6 08.10.21 12:35
ответ для: S1M0NE
S1M0NE писал(а): Никак. Спросила бы недели за три до ухода, кому передавать дела. Почему вы думаете, что рук-ль и напарница теперь должны бросать все и в первую очередь решать проблему вашего ухода в декрет? И если их это не пугает, вам то что? они же потом будут все разгребать. Недели две-три для передачи дел более чем достаточно, вск мелкие нюансы все равно невозможно передать, они всплывают по ходу работы. Ваша напарница все равно их забудет, пока не столкнётся сама. Лучше напишите какие-то инструкции по своим процессам, это очень удобно и на моей практике не раз выручало.
Вот как раз сейчас понемногу этим и занимаюсь: пишу письменно записки новому работнику, инструкции. -
Мастер Кунг Фу 08.10.21 12:33
ответ для: zs1ysyow5mh6
zs1ysyow5mh6 писал(а): Это уж точно, обрушится именно на неё всё, что она сама и сделала. Потом локти будет грызть, что раньше не думала
Да, это и называется действием Кармы.
Что посеял, то и пожнешь. Вам то что, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ее недальновидностью. -
zs1ysyow5mh6 08.10.21 12:30
ответ для: Мастер Кунг Фу
Robert_34 писал(а): Если понимать, что лежит в основании такого ее поведения, то нервничать явно не стоит. Ваша начальница точно не тупа, что бы не понимать всех, дальнейших, возможных сложностей с Вашим отпуском. И ее вот такое саботирование однозначно говорит о том, что она бессознательно тянет вопрос решения этой проблемы. Она просто не хочет, что бы Вы уходили. Но время идет, его не остановить, а это означает только то, что вы точно уйдете в отпуск, а ей точно придется как то разгребать эти дела с новым человеком. Но это, уже не ваша забота. Отпустите ситуацию, и пусть она сама, потом, позже ее и решает. Как говорится в одной поговорке Хорошо сейчас- плохо- потом. Вот это плохо потом на нее точно потом и обрушится.
Это уж точно, обрушится именно на неё всё, что она сама и сделала. Потом локти будет грызть, что раньше не думала -
S1M0NE 08.10.21 12:28
Никак. Спросила бы недели за три до ухода, кому передавать дела.
Почему вы думаете, что рук-ль и напарница теперь должны бросать все и в первую очередь решать проблему вашего ухода в декрет? И если их это не пугает, вам то что? они же потом будут все разгребать.
Недели две-три для передачи дел более чем достаточно, вск мелкие нюансы все равно невозможно передать, они всплывают по ходу работы. Ваша напарница все равно их забудет, пока не столкнётся сама.
Лучше напишите какие-то инструкции по своим процессам, это очень удобно и на моей практике не раз выручало.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- дать отпор этим вредным килограммам! похудела на 14 кг!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- мой успех - раздельная диета для пышечки! результат на лицо: минус восемь кг за
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- мой опыт похудения: минус 30 кг за 5 месяцев! я себя не узнаю - выгляжу супер! ф
- - 57 см и 26 кг! мое избавление от 52 размера и бесформенного живота! мое фото!
- я убрала лишний жирок на животе! сделала талию тонкой: минус 6 см! хула-хуп вмес
- до 81 кг, после 59 кг! - 22 см в объемах! мой очередной виток снижения веса!
- моя мечта осуществилась! я похудела с 64 до 55 кг! началом моих похуделок была г
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- мои итоги
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|