вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как справится с ощущением что моя жизнь прошла мимо и больше ничего хорошего не ждёт?
У меня стала прогрессировать депрессия.
Причина простая и странная одновременно- у меня были определенные мечты и цели, но, к сожалению они не исполнялись и не достигались.
А сейчас уже такой возраст, когда я перестала верить и надеяться. У меня совсем не осталось мечт и целей.
Возможно это и есть запоздалое взросление.
Но, как бы там не было мне стало сложно вставать с утра, неоткуда брать энергию.
Раньше даже мысль о том, что я стала на шаг ближе к мечте заряжала меня.



Просто пример, прошу не прижигаться именно к нему. У меня неплохая фигура в плане пропорций и качества кожи ( худая высокая, стройная), но есть точечные недостатки- узкие, квадратные бёдра и плоская попа. Я мечтала их исправить- тренировалась, худела, пила гормоны, даже делала пластику...Но они таки и не стали круглыми и красивыми.
И мне неприятно жить с такими, обидно что я не могу это исправить. Там несколько сантиметров уродующих фигуру.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): А потом женщине ампутировали ногу в результате болезни и тот красивый и успешный мужчина бросил ее и нашел другую красивую и здоровую. И что дальше? Как жить? Жизнь не ограничивается жопой, бедрами и успешным мужчиной. Женщина, в первую очередь, должна быть счастливой. А исключительно успешность ее мужчины счастье не приносит.
    а не успешный гарант что не бросил бы?я знаю историю где в обычной семье у женщины случился инсульт и она стала ходить под себя,и муж ушёл к другой,дети по своим семьям разъезжались.
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): Абсолютно согласна с Вами жопа не такая нос не такой, сиськи переделать и все равно недовольны. Мне просто жаль таких людей, они не имеют тяжёлых заболеваний, у них все нормально в жизни, а они ноют о том как все бессмысленно и какие они уроды. Это просто сюрреализм какой-то. Чем-то полезным бы занялись что ли, а то :я, я, моя жопа, мой нос. Радовались бы, что здоровы, молоды, наслаждались бы любовью, общением, физической активностью, едой, познанием мира, себя, людей. А то жопа квадратная проблема оказывается
    Да, многие так живут. Вот думают нос переделаю, попу накачаю и бац счастье всего мира на плечи упадет. Это потому, что проще все свои неудачи свалить на внешность. Никто же не скажет про себя, что он не образован, не умен, учиться же тяжело, а вот пойти и нос перекроить просто. К тому же полно “звезд“ в интернете кто снимает якобы удавшуюся жизнь. Все эти преображения себя это скрытая форма ЗАВИСТИ к другим более успешным. Тело конечно можно изменить. Но вот она - ЗАВИСТЬ, никуда не денется точно. Это проблемы ДУШИ.
  • ответ для: kana 1


    Фигура нужна не для решения проблем, не для поиска богатого мужчины...
    Она мне нужна чтобы себе самой нравится и чувствовать себя на 100 процентов уверенно и без комплексов.
    Вот как пример писала, что раньше я не улыбалась широко. И вообще моя улыбка была моим комплексом, это придавала зажатость общению и расстройство когда видела на фото. А сейчас я широко улыбаюсь и смеюсь с открытым ртом, и чуствую себя без зажима, понимаете?
    Это очень приятное чувство.

  • как хорошо что все на гале - топ модели...
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Я считаю, что красивое женское тело, одна из самых красивых штук в природе. Закат, море, горы, цветы и женское тело.
    посмотрите на досуге Инстаграм Дэна Билзеряна. Ему таких красивых тел привозят грузовиками, женские тела мясо для таких как вы ищите . Обесценилось это . Что-то ещё нужно .
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): А откуда вы знаете про харизму? У меня хорошее чувство юмора, и я многим нравлюсь. Просто эти чуваки не в моем вкусе. Но по мнению многих девушек они привлекательные. Просто я амбициозная очень. А фигуру с детства мечтала красивую. Когда маленькая была заглядывалась на манекены. С детства люблю рисовать красивых женщин, смотреть на женское тело красивое...
    проблемы личной жизни это не решает. В Москве полное метро таких
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Оно сводится к доступности в основном. Ну типа синица в руке может показаться красивей, чем журавль в небе. Но стоит взять журавля в другую руку, как ситуация меняется.

    У Вас страное восприятие...
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Я Вас конечно огорчу, но очень скоро вы станете седой и страшной бабкой. Жизнь так и пролетит в заботе о жопе и в истериках. А потом внуки если они конечно будут сдадут вас в дурдом. Это проза жизни. Эстет это тот кто в несовершенстве видит красоту и понимает, что люди все разные и они ПРЕКРАСНЫ независимо от расы, пола , веса и строения тела. Так же как и львица не может быть страшной или кит. Это видовое разнообразие. По-этому и популярными становятся люди далекие от стандартов и идеалов. У них прежде всего нестандартное мышление. Вам не тело надо развивать, а мозги. Мне Вам больше нечего написать к сожалению. Врятли до Вас дойдет мой посыл.
    Абсолютно согласна с Вами жопа не такая нос не такой, сиськи переделать и все равно недовольны. Мне просто жаль таких людей, они не имеют тяжёлых заболеваний, у них все нормально в жизни, а они ноют о том как все бессмысленно и какие они уроды. Это просто сюрреализм какой-то. Чем-то полезным бы занялись что ли, а то :“я, я, моя жопа, мой нос“. Радовались бы, что здоровы, молоды, наслаждались бы любовью, общением, физической активностью, едой, познанием мира, себя, людей. А то жопа квадратная проблема оказывается
  • ответ для: prippp


    Оно сводится к доступности в основном. Ну типа синица в руке может показаться красивей, чем журавль в небе. Но стоит взять журавля в другую руку, как ситуация меняется.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Не согласна про субъективность. Есть некие объективные стандарты, мы генетически ее понимаем. С самого детства мы различаем кто красивый, а кто нет. Интуитивно. Все остальное это просто мода и прочее..

    Если так абстрактно на это смотреть, то да.
    Но все же субъективное влияние есть.
  • ответ для: prippp


    Не согласна про субъективность.
    Есть некие объективные стандарты, мы генетически ее понимаем. С самого детства мы различаем кто красивый, а кто нет. Интуитивно.
    Все остальное это просто мода и прочее..
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Я считаю, что красивое женское тело, одна из самых красивых штук в природе. Закат, море, горы, цветы и женское тело.

    Согласна!
    Но красота - понятие субъективное и относительное...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 16
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 5
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 10
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 18
тема содержит фото у неё есть талия? есть талия у валюхи?» 1
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 3
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал»
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru