вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как справится с ощущением что моя жизнь прошла мимо и больше ничего хорошего не ждёт?
У меня стала прогрессировать депрессия.
Причина простая и странная одновременно- у меня были определенные мечты и цели, но, к сожалению они не исполнялись и не достигались.
А сейчас уже такой возраст, когда я перестала верить и надеяться. У меня совсем не осталось мечт и целей.
Возможно это и есть запоздалое взросление.
Но, как бы там не было мне стало сложно вставать с утра, неоткуда брать энергию.
Раньше даже мысль о том, что я стала на шаг ближе к мечте заряжала меня.



Просто пример, прошу не прижигаться именно к нему. У меня неплохая фигура в плане пропорций и качества кожи ( худая высокая, стройная), но есть точечные недостатки- узкие, квадратные бёдра и плоская попа. Я мечтала их исправить- тренировалась, худела, пила гормоны, даже делала пластику...Но они таки и не стали круглыми и красивыми.
И мне неприятно жить с такими, обидно что я не могу это исправить. Там несколько сантиметров уродующих фигуру.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): А потом женщине ампутировали ногу в результате болезни и тот красивый и успешный мужчина бросил ее и нашел другую красивую и здоровую. И что дальше? Как жить? Жизнь не ограничивается жопой, бедрами и успешным мужчиной. Женщина, в первую очередь, должна быть счастливой. А исключительно успешность ее мужчины счастье не приносит.
    а не успешный гарант что не бросил бы?я знаю историю где в обычной семье у женщины случился инсульт и она стала ходить под себя,и муж ушёл к другой,дети по своим семьям разъезжались.
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): Абсолютно согласна с Вами жопа не такая нос не такой, сиськи переделать и все равно недовольны. Мне просто жаль таких людей, они не имеют тяжёлых заболеваний, у них все нормально в жизни, а они ноют о том как все бессмысленно и какие они уроды. Это просто сюрреализм какой-то. Чем-то полезным бы занялись что ли, а то :я, я, моя жопа, мой нос. Радовались бы, что здоровы, молоды, наслаждались бы любовью, общением, физической активностью, едой, познанием мира, себя, людей. А то жопа квадратная проблема оказывается
    Да, многие так живут. Вот думают нос переделаю, попу накачаю и бац счастье всего мира на плечи упадет. Это потому, что проще все свои неудачи свалить на внешность. Никто же не скажет про себя, что он не образован, не умен, учиться же тяжело, а вот пойти и нос перекроить просто. К тому же полно “звезд“ в интернете кто снимает якобы удавшуюся жизнь. Все эти преображения себя это скрытая форма ЗАВИСТИ к другим более успешным. Тело конечно можно изменить. Но вот она - ЗАВИСТЬ, никуда не денется точно. Это проблемы ДУШИ.
  • ответ для: kana 1


    Фигура нужна не для решения проблем, не для поиска богатого мужчины...
    Она мне нужна чтобы себе самой нравится и чувствовать себя на 100 процентов уверенно и без комплексов.
    Вот как пример писала, что раньше я не улыбалась широко. И вообще моя улыбка была моим комплексом, это придавала зажатость общению и расстройство когда видела на фото. А сейчас я широко улыбаюсь и смеюсь с открытым ртом, и чуствую себя без зажима, понимаете?
    Это очень приятное чувство.

  • как хорошо что все на гале - топ модели...
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Я считаю, что красивое женское тело, одна из самых красивых штук в природе. Закат, море, горы, цветы и женское тело.
    посмотрите на досуге Инстаграм Дэна Билзеряна. Ему таких красивых тел привозят грузовиками, женские тела мясо для таких как вы ищите . Обесценилось это . Что-то ещё нужно .
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): А откуда вы знаете про харизму? У меня хорошее чувство юмора, и я многим нравлюсь. Просто эти чуваки не в моем вкусе. Но по мнению многих девушек они привлекательные. Просто я амбициозная очень. А фигуру с детства мечтала красивую. Когда маленькая была заглядывалась на манекены. С детства люблю рисовать красивых женщин, смотреть на женское тело красивое...
    проблемы личной жизни это не решает. В Москве полное метро таких
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Оно сводится к доступности в основном. Ну типа синица в руке может показаться красивей, чем журавль в небе. Но стоит взять журавля в другую руку, как ситуация меняется.

    У Вас страное восприятие...
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Я Вас конечно огорчу, но очень скоро вы станете седой и страшной бабкой. Жизнь так и пролетит в заботе о жопе и в истериках. А потом внуки если они конечно будут сдадут вас в дурдом. Это проза жизни. Эстет это тот кто в несовершенстве видит красоту и понимает, что люди все разные и они ПРЕКРАСНЫ независимо от расы, пола , веса и строения тела. Так же как и львица не может быть страшной или кит. Это видовое разнообразие. По-этому и популярными становятся люди далекие от стандартов и идеалов. У них прежде всего нестандартное мышление. Вам не тело надо развивать, а мозги. Мне Вам больше нечего написать к сожалению. Врятли до Вас дойдет мой посыл.
    Абсолютно согласна с Вами жопа не такая нос не такой, сиськи переделать и все равно недовольны. Мне просто жаль таких людей, они не имеют тяжёлых заболеваний, у них все нормально в жизни, а они ноют о том как все бессмысленно и какие они уроды. Это просто сюрреализм какой-то. Чем-то полезным бы занялись что ли, а то :“я, я, моя жопа, мой нос“. Радовались бы, что здоровы, молоды, наслаждались бы любовью, общением, физической активностью, едой, познанием мира, себя, людей. А то жопа квадратная проблема оказывается
  • ответ для: prippp


    Оно сводится к доступности в основном. Ну типа синица в руке может показаться красивей, чем журавль в небе. Но стоит взять журавля в другую руку, как ситуация меняется.
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Не согласна про субъективность. Есть некие объективные стандарты, мы генетически ее понимаем. С самого детства мы различаем кто красивый, а кто нет. Интуитивно. Все остальное это просто мода и прочее..

    Если так абстрактно на это смотреть, то да.
    Но все же субъективное влияние есть.
  • ответ для: prippp


    Не согласна про субъективность.
    Есть некие объективные стандарты, мы генетически ее понимаем. С самого детства мы различаем кто красивый, а кто нет. Интуитивно.
    Все остальное это просто мода и прочее..
  • ответ для: 35tzas60vyuu


    35tzas60vyuu писал(а): Я считаю, что красивое женское тело, одна из самых красивых штук в природе. Закат, море, горы, цветы и женское тело.

    Согласна!
    Но красота - понятие субъективное и относительное...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 29
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 7
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?»
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 35
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 19
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 22
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 48
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 24
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 8
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 7
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 7
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 6
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 27
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru