| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ксю Федоксеевна 09.12.16 18:36
А я как стала жить с моим мужчиной, стала испытывать невероятное смущение, так как выяснилось, что ем гораздо больше, чем он. И теперь у меня беда-печаль и жутко из-за этого неловко. -
Аурелия 05.12.16 23:10
От того что вы начинаете переедать в какой то момент, у вас должен быть дискомфорт и ощущение тяжести. Просто старайтесь контролировать ощущения, ешьте не переедая, старайтесь наслаждаться едой, а не впихивайте побольше в себя . -
Imaginaire 24.11.16 14:57
У меня так было с нынешним мужем. За первый год совместной жизни я набрала 20 кг (!!!!)
Муж увлекается готовкой,причем извилистой,любит в выходной какое-нибудь блюдо из фр кухни приготовить,с нашим соседом-шеф-поваром. Когда вижу итальянскую кухню вобще хочу плакать.
Но у меня ненависть к себе пересилила,я некрасиво поправляюсь. Поэтому взяла себя в руки. Теперь у меня под запретом есть на ночь его еду (ем с ним , но что-то свое, некалорийное).. Если он готовит что то оч вкусное, иди у нас гости, ем со всеми,но на следующий день только кефир и спорт. Как то так...жизнь ужастна! -
Вредная Зайка 24.11.16 02:31
ответ для: Ivankaivanka
Ivankaivanka писал(а): Он не признает это , любит мясо жирное и блюда соответствующие, я ещё готовлю вкусно, что самой трудно остановиться Я такая, что до этого пила только обезжиренную молочку, ела овощи на пару и мясо птицы так же на пару , либо вареное, наши вкусы небо и земля Говорит , не переживай и так нравится Но мне нет! И если я собой не довольна , то мне вообще не угодишь
Все они так говорят до поры до времени... А потом начинается - ой, я устал, то да се...Понимаете, женщина , когда недовольна собой, становится неуверенной в себе, более податливой и склонной на прогиб. И потоооом, со временем мужик начинает этим пользоваться, типа “куда она от меня денется , да кто на нее посмотрит и все в этом роде“. Чуют они слабину, как собаки)))
Что делать? Взять себя в кулак! Ничего другого н не остается. Обозлитесь что ли на себя, сделайте фотки в нижнем белье при хорошем свете. Адекватно и критически относится к себе, к своему телу, к качеству и количеству питания.
Мне в первое время было тяжело сдерживаться , муж таким же ...был. Вот только не ел конечно в огромных количествах, как ваш мужчина.
Я как-то потихоньку начала помимо жирно-жареного готовить и умеренные блюда, например запекать.Уломала на мультиварку. Иногда вскользь говорила о пользе и вреде каких-либо продуктов, не в качестве нотаций, а так ...мимоходом. Ну например , заболел у него живот после мега- яичницы с беконом, я ему - вот, жирновато значит тебе было, дорогой, давай овсянки сделаю- получше будет. Тяжесть в кишечнике после картошечки жареной- а как ты хотел , тяжелая же пища?!)))
Иногда за щечки потреплю, хи-их за-ха, раздобрел ты дорогой))
Кстати, совет, лично для себя купите небольшие чашки и тарелки, съела сколько в нее влезло- значит хватит .
Вопчим, в итоге, я похудела, купила весы электронные домой, муж взвесился и прифигел (98/191) Сначала начал просить накладывать ему в эти тарелочки, а потом и вовсе ко мне присоединился. Схуднул до 84-85 сейчас, и сам себе нравится начал больше.
Но тут еще многое от вас зависит, от вашего личного меню, есессна если вы кушаете одну курицу на пару и все обезжиренное, то вряд ли мужчина захочет к вам присоединиться. Я долго доказывала( не словами , а готовкой), что ПП- это тоже вкусно, еще и разнообразно.Даже борщ научилась делать вкусно-диетишным( без зажарки , а свежаком овощи кидала).
В общем, если подойти к этому вопросу со всех сторон, то можно переломить ситуацию. Начните хотя бы с себя. -
vvolna12z 23.11.16 09:13
это значит, что когда вы одна вы худеете и держитесь на диетах с целью понравиться мужчине, а когда он появляется, вы расслабляетесь. Любовь к себе должна быть больше, чем желание вытащить эту любовь из кого-либо.
но.... вы пишите, что недовольны собой, пишите , что все старания ни для него. Ну так это же прекрасно!!! Уже пол-дела. Просто заботьтесь о себе, как и прежде. Пусть себе ест , что угодно..вам какая разница...)или найдите такого же, кто к еде относится избирательно и выбирает ЗОЖ))))))))))))) -
МайскийМотылек 22.11.16 17:16
Я тоже вкусно готовлю. Но у нас раздельное меню. И я не питаюсь только варено-пареным, по сути, я ем почти все, только с определенными ограничениями и в рамках коридора калорий, поэтому обделенной в еде себя не чувствую. -
Ivankaivanka 22.11.16 15:56
ответ для: Донна осень
Я не для него хочу быть стройной, он говорит ему нравится
Для себя, я недовольна собой и это важно -
Донна осень 22.11.16 15:23
Не живите с мужчинами до свадьбы. А после можно и поправиться - никуда он уже не денеться -
lck0nfmxl4dl 22.11.16 15:11
ответ для: lck0nfmxl4dl
надо понимать, что цель - не ваше похудение, а сохранение и преумножение вашего с парнем здоровья. Ограничивают жирное и сладкое не только худеющие. А любовь к гамбургерам - это не оправдание, а пагубная привычка, которая приводит к раннему старению организмаlck0nfmxl4dl писал(а): ну постепенно начинайте добавлять меньше масла, быстрых углеводов и больше овощей. Даже нежирное может быть вкусным. Готовьте соусы - мне кажется, они любую скучную еду облагораживают -
lck0nfmxl4dl 22.11.16 15:07
ответ для: Ivankaivanka
ну постепенно начинайте добавлять меньше масла, быстрых углеводов и больше овощей. Даже нежирное может быть вкусным. Готовьте соусы - мне кажется, они любую “скучную“ еду облагораживаютIvankaivanka писал(а): Он не признает это , любит мясо жирное и блюда соответствующие, я ещё готовлю вкусно, что самой трудно остановиться Я такая, что до этого пила только обезжиренную молочку, ела овощи на пару и мясо птицы так же на пару , либо вареное, наши вкусы небо и земля Говорит , не переживай и так нравится Но мне нет! И если я собой не довольна , то мне вообще не угодишь -
Rous G, 22.11.16 14:35
Я тоже от этого страдала +) мой так вообще любитель пиццы и гамбургеров ))) но мне все же удалось его сагетировать питаться так как я, мотивируя это тем, что это будет его поддержкой с его стороны и помощью в моем похудении (а он только за был, чтобы я худела) и сказала: или так, или я не смогу похудеть. Ну он вот и согласился) Хотя я не прям тостушка, сказать, что испугался совсем) нет, просто решил поддержать. -
Ivankaivanka 22.11.16 14:27
ответ для: lck0nfmxl4dl
Он не признает это , любит мясо жирное и блюда соответствующие, я ещё готовлю вкусно, что самой трудно остановиться
Я такая, что до этого пила только обезжиренную молочку, ела овощи на пару и мясо птицы так же на пару , либо вареное, наши вкусы небо и земля)
Говорит , не переживай и так нравится
Но мне нет! И если я собой не довольна , то мне вообще не угодишь(((
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- я сделала себя неотразимой: минус 20 кг за 4 месяца! обновила гардероб, повысила
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- - 29 кг! стройные бедра и тонкая талия на зависть подружкам! борьба с жиром прод
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- я буду весить 55! сайт галя.ру поможет стать стройняшкой! меня будут носить на р
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- секрет тонкой талии! фигура модели к пляжному сезону! минус 12 кг!
- я худею только ради мужчин!
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|