-
Может, он вас стесняется. Может не относится серьёзно, не любит. Может, женат вообще. Он знакомил вас с родителями, друзьями? Встречаетесь ли часто или изредка? Есть ещё вариант, что он просто не любит социальные сети. Считает глупым выкладывать фоо в сеть.
-
Скорее всего у него кто-то еще есть, либо он относится к вам настолько не серьезно, что не считает нужным, чтобы про вас знали его друзья и родные. Тоже как вариант.
-
Ну не одна!
Так и есть! Либо он все еще в поиске.
Дальше-то что?! А ничего собственно. Иначе вы бы его давно уже послали. А так вы будете продолжать с ним собачиться и наматывать сопли на кулак.
Когда не хотят афишировать свою личную жизнь не заводят страниц в соцсетях, а если и заводят, то не выставляют туда фотографии свои. Если бы вас рассматривали как единственную, любимую и неповторимую, то по крайней мере указали семейное положение, например, есть девушка либо помолвлены (без указания лично на вас), а в данном случае итак все ясно!
-
Я не парень, но сужу по себе, что не выставляла с бывшим не единой фотки, не хотела, чтобы кто-то знал, что у меня есть парень. Бывшего я не любила, и всегда была готова начать новые отношения.
-
Вы у него не одна.Снимите лапшу. Приятного аппетита.
-
По всей видимости, вы не одна у него... Фраза “сглазят“ вообще рассмешила, с каких это пор мужики такими суеверными стали то
-
Знаете, по-разному бывает. Мне бывало, что написывали, просили номер телефона и предлагали встретиться те парни, у которых и статусы о любви стояли, и куча фоток с девушкой, и семейное положение. А всё равно писали. Статусы, СП и фотки еще далеко не гарант великой любви и верности.
Но и парни, которые не афишируют отношения вообще, тоже не промах...Мне тут недавно одна девица написала, чтоб я от ее парня отстала. А ведь я даже и не подозревала, что у него есть “лубоФФ“
да и на парня этого как-то и не претендовала, честно говоря. Он мне писал, я просто отвечала из вежливости, не более))
Так что статусы, фотки и семейное положение еще не показатель того, что парню нужна только его возлюбленная. Всё зависит от конкретного человека.
-
Я думаю, что ваш молодой человек хочет именно скрыть ваши отношения. Иначе для него не составила бы труда поставить статут и сделать своей любимой девушке приятно. Это серьёзный повод вам задуматься о его отношении к вам. Те, кто пишут здесь в комментариях, что для них вк - это ерунда, просто не рассматривают ситуацию именно с той стороны, по какой причине парню сложно отметить свои отношения, если его девушке это важно.
-
было 1 раз в жизни.
итог: там была девушка,с кем собирались строить отношения.
-
ответ для: x0at65rob10j
x0at65rob10j писал(а): Все может быть,тем более мои диалоги в вк он посмотрел,я попросила посмотреть его,на что опять услышала,что тебе контакт важнее чем реальные отношения. |
это голимая отмазка.ему явно есть что скрывать.вам надо сделать так чтобы он с вашего компа к себе на страничку зашел,но перед этим програмку установить,которая пароли запоминает.и все.
-
знакомая ситуация.....встречалась когда-то с одним,тоже меня нигде не светил,в начале отношений поставил что “есть подруга“,а через пару дней убрал,объяснив что не любит показуху .совместные фотки категорически ставить не хотел.выяснилось потом,что у него была еще одна девушка(с которой якобы отношения) и несколько таких,которых он просто тр...хал иногда(замужних).прошло уже несколько лет,но до сих пор у него на страничке никаких признаков постоянной девушки.видимо,продолжает в том же духе
-
Не знаю,я тоже такой человек,не люблю показуху всю эту с фотками и сп.Бред.Кому надо,тот знает о моих отношениях,а контакт-не показатель..