КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Добрый день уважаемые участники Галя.ру! Очень рад, что у меня появилась возможность поделиться своим опытом с вами.

Моя история началась еще со школьной парты. Я всегда любил есть и ел в огромных количествах. Я ел все, что видел и мешал все вместе. Когда меня ругала за это бабушка, я на нее обижался. Я не понимал, как можно ругать за то, что доставляет мне удовольствие? Таким образом я очень скоро стал стремительно набирать вес. Еще в классе 8-м мне ставили диагноз ожирение.

Родители то ли специально, то ли жалея меня поддерживали и говорили, что это возможно какая-то болячка и меня надо просто вылечить. Т.е на мое обжорство никто внимания не обращал, дабы просто меня не обижать. Я ел и жирнел. Тело покрылось стриями (растяжками) и на пляже я уже стеснялся не только своего бесформенного тела, но и тех ужасных растяжек, что делали мой живот и бока безобразными.

Время шло, а я продолжал есть. Замыкался в себе из-за того, что были проблемы с девушками, они во мне видели друга, а меня это обижало и я в качестве утешений съедал пару тарелок жареной картошки полностью залитых кетчупом и майонезом. После чего брался за сладкое и играл в пк. Других удовольствий я не получал.

Случилось так, что я очень сильно в себе замкнулся. Я полностью ушел в игры и еду, для меня не существовало ничего, кроме моего виртуального мира и пьянящих сладостей, от которых были ужаснейшие изжоги, похожие на ёжика в животе.

Меня ложили в эндокринологическое отделение в лучший центр в краснодарском крае из-за возникшего гипаталомического синдрома, который настолько отравлял мою жизнь, что для меня было проблемой встать на ноги, если я сел на корточки. Я стал терять сознание и задыхаться.

Мир казался адом, а я в нем узник.

Ни врачи, ни диетологи - никто не мог мне помочь. Одни хаяли других, другие обратно первых. Получался замкнутый круг. Врачи ставили на мне крест считая, что мне уже запрещено заниматься спортом и худеть.

Мои органы изменились, у меня был опущен желудок, проблемы с клапанами и из одного отдела в другой переливалась пища. Это ужасно, если честно, чтобы я ни ел - я испытыва
л боль. Позднее у меня оказались две язвы желудка, которые я собственноручно себе и заработал.

В общем я практически себя убил в свои 19 лет.

Я дошел до такой точки, когда я просто не мог уже мериться со своим весом. Меня переполняла боль, я просто страдал. Я страдал из-за того, что я есть тот кем я стал. Я просто стал зависимой свиньей, все мое настроение определяла еда. Это сущий кошмар.

И как это ни странно именно в момент самого настоящего внутреннего катарсиса, я смог найти в себе силы чтобы поклясться - Я СМОГУ! И я смог. Мне пришлось попотеть.


Лет 7 я играл в игры, а до них увлекался только едой. Я был туп как бревно, хотя оно наверно было умнее!

Четко понимая, что мне нужно что-то менять в жизни, зная, что никто кроме меня мне не поможет - ЭТО МОМЕНТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИЗ ВСЕГО, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ПОНЯЛ - “НИКТО КРОМЕ МЕНЯ МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ“. Я стал искать и читать все, что я мог найти по похудению.

Абсолютно все, я почти год изучал все книги. Я читал Поля Брега, Шелтона, Малахова. Читал Аткинсона, изучал диеты: кремлевскую, монодиеты, фруктовые, методики питания, системы питания. Обратился в спорт, стал изучать диеты из единоборств, фитнеса и бодибилдинга. И все стало на свои места. Я просто понял от А до Я что и как делать.


Мое фото до:



после:



Вот так я выглядел в 2009 году:



« все истории борьбы с весом »

автор: Евгений Карташов 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»