| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Несчастная ежиха 15.07.16 08:41
17-18 -
* * * 15.07.16 08:06
Для каждого человека свой -
July_18(2) 15.07.16 08:01
Лет 18, думаю -
elena_premydraya 14.07.16 15:17
мой первый раз был в 17 лет. для меня это вполне нормальный возраст. к тому же теперь он мой муж)))) -
sovok 14.07.16 13:18
ответ для: bi59ao4vlf3i
bi59ao4vlf3i писал(а): Семья... тут скорее тогда разговор надо вести про моральные установки. Мы же понимаем, что если человек говорит, что допустим, секс только с любимой, то если их отношения даже не узаконены, он не пойдет налево. И другой вариант, когда кобель, там хоть брак, хоть что... разве это остановит человека?
Вы правы. Я не хотел бы, чтобы ребенок рос без меня, в то же время не стал бы жить с женой, если бы мне было бы комфортнее без нее. Все непросто. -
bi59ao4vlf3i 14.07.16 13:15
ответ для: sovok
sovok писал(а): Мне кажется, семья - это искусственное, для ограничения численности человечества. Слишком разные М и Ж.
Семья... тут скорее тогда разговор надо вести про моральные установки. Мы же понимаем, что если человек говорит, что допустим, секс только с любимой, то если их отношения даже не узаконены, он не пойдет налево.
И другой вариант, когда кобель, там хоть брак, хоть что... разве это остановит человека? -
sovok 14.07.16 13:09
ответ для: bi59ao4vlf3i
bi59ao4vlf3i писал(а): Родители много чего должны. Только по факту про пестики и тычинки дети узнают не от родителей. А родители на тему секса начинают говорить тогда, когда уже что-то случилось, и по сути у ребенка нет никого, кто бы мог сказать что к чему и правду. Да и нормы, устои и воспитание сейчас оставляют желать лучшего. Другие ценности, другие времена, другие нравы.
Мне кажется, семья - это искусственное, для ограничения численности человечества. Слишком разные М и Ж. -
bi59ao4vlf3i 14.07.16 13:04
ответ для: sovok
sovok писал(а): Родители должны говорить о психологической стороне отношений, а не только кормить детей.
Родители много чего должны. Только по факту про пестики и тычинки дети узнают не от родителей. А родители на тему секса начинают говорить тогда, когда уже что-то случилось, и по сути у ребенка нет никого, кто бы мог сказать что к чему и правду. Да и нормы, устои и воспитание сейчас оставляют желать лучшего. Другие ценности, другие времена, другие нравы. -
sovok 14.07.16 13:01
ответ для: bi59ao4vlf3i
bi59ao4vlf3i писал(а): Большинство подростков, у которых созрела женилка и чешется, считают, что тот, кто встретился им в 15.... лет - это тот самый прЫнц, причем один единственный и раз и навсегда. И не задумываясь ни о чем охаются. Ну не может в 15...19 лет быть мысли о том, что это - временный вариант, что он а не подойдет, что надо подождать и не торопиться. Причем рассуждать на тему во сколько лет надо и праивльно... можно долго, но когда человек ложится первый раз в постель, она уже сам считает, что он а уже достаточно взрослый, самостоятельный и умный. Поэтому наши с вами рассуждения - это такая теория, которая весьма далека от реальности.
Родители должны говорить о психологической стороне отношений, а не только кормить детей. -
bi59ao4vlf3i 14.07.16 12:59
ответ для: sovok
sovok писал(а): Например, для меня первый секс всегда был возможен только с той, от которой я хочу детей, а не потому, что чешется. Если забеременеть, может оказаться, что не хочешь быть с этим человеком в будущем. Поэтому спешить не нужно.
Большинство подростков, у которых созрела женилка и чешется, считают, что тот, кто встретился им в 15.... лет - это тот самый прЫнц, причем один единственный и раз и навсегда. И не задумываясь ни о чем охаются. Ну не может в 15...19 лет быть мысли о том, что это - временный вариант, что он (а) не подойдет, что надо подождать и не торопиться.
Причем рассуждать на тему “ во сколько лет надо и праивльно...“ можно долго, но когда человек ложится первый раз в постель, он(а) уже сам считает, что он (а) уже достаточно взрослый, самостоятельный и умный. Поэтому наши с вами рассуждения - это такая теория, которая весьма далека от реальности. -
sovok 14.07.16 12:19
ответ для: bi59ao4vlf3i
bi59ao4vlf3i писал(а): Разговор про первый секс! Причем тут развод?!
Например, для меня первый секс всегда был возможен только с той, от которой я хочу детей, а не потому, что чешется. Если забеременеть, может оказаться, что не хочешь быть с этим человеком в будущем. Поэтому спешить не нужно. -
bi59ao4vlf3i 14.07.16 12:02
ответ для: sovok
sovok писал(а): Наверное, многие не понимают. Почему так много разводов?
Разговор про первый секс! Причем тут развод?!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- мое превращение в длинноногую модель! минус 9 кг и 2 размера! сменила пухлую фор
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- супер - пресс! как привести в порядок талию!
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- - 21 кг! убрала жир с живота! шокировала всех роскошной фигурой! мое фото!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 43 кг! из туши в стройное тело без целлюлита! история моего преображения! фото
- моя точеная фигурка! спасибо galya.ru! прорисовался рельеф! у меня стройные ножк
- мне удалось добиться фантастического результата: минус 25 кг всего за один год!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|