КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884780
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Эта история посвящается всем тем, кто долго и изнурительно борется с лишним весом. Я опишу отрывок своей жизни, в котором я успешно прошла эту борьбу и вышла из нее победительницей.


До беременности и родов у меня фигурка была в норме - возможно чуть великоваты бока для идеала, но при росте 173 я весила 60-62 кг и меня это устраивало. Когда я забеременела, то ела все, что положенно, перед родами весила 80, за что получала нагоняи от своего врача.

После родов в первые месяцы было не до мыслей о весе - у сына болел живот, он плохо спал, времени ни на что не хватало. Когда малышу исполнилось полгода, я впервые (!) стала на весы. И - о ужас! - 73 килограмма. Ничто из прежней одежды на мне не сходилось, а ведь так хотелось быть красивой стройненькой мамочкой.

Мои слабые попытки похудать ни к чему не привели - даже если и скидывала что-то после ограничений в еде, потом все возвращалось к тем же злополучным 73 кг. Все штаны натягивались только до бедер, дальше ни в какую (у некоторых от старания я поотрывала петельки под пояс) То, что застегалось, передавливало мои жиры и свисало по бокам. Поэтому при фотографировании всегда старалась стать в позу “руки в боки“, чтобы эти самые бока прикрыть. Вечером плакала от бессилия.

Кто-то скажет, что это не большой вес, но когда всю жизнь была в норме не думая об этом, то даже лишняя десятка кг стала для меня ударом.

Однажды, бродя по интернету в поисках легких способов сбросить вес, я нашла сайт галя.ру. Никогда не видела столько полезной и интересной для женщин информации в одном месте. Я часами бродила по форумах, читала темы, комментарии, статьи... И это все писали обычные люди, такие же как и я. Многие из них сбрасывали куда больший вес, чем у меня, и никто не сдавался. На этом сайте все поддерживвают друг друга, что очень важно в этой вечной женской борьбе.

Я зарегистрировалась на гале.ру, и стала искать для себя информацию, которая привела бы меня к результату, в виде красивого тела и хорошего настроения. Методом проб и ошибок я ее нашла. Мой результат, хоть и не столь значимый, как у многих, но выстраданный и вымученный, поэтому я им горжусь.


Мои параметры

До похудения:

Вес - 73; рост - 173; талия (о ужас!) - 76; бедра - 99; ляжки - 56.

После похудения я получила вот что:

Вес - 61; рост - слава богу не изменился; талия - 62; бедра - 91;
ляжки -
48;



Итак - как же я пришла к этому.

Для начала я решила прибегнуть к какой-нибудь жесткой диете, которая уберет то, что уж совсем никуда не влезает. Я выбрала гречку. Съедала помимо этой полусырой несоленой гадости один апельсин или яблоко, пачку нежирного кефира, иногда - банан. Выдержать такую экзекуцию мой организм смог 9 дней. За эти дни ушло шесть килограмм и чуть не поехала крыша. С диеты я выходила постепенно, и что мне больше всего понравилось - я больше никогда не смогла есть те огромные порции, что ела до нее, так как желудок за эти 9 дней конкретно уменьшился.

Далее я ела все, но до 6-ти часов и небольшими порциями. Перестала я также жрать по полкило печенья до чая (трудно было от такого отвыкнуть). Также пила часто воду. Упражнениями себя не истязала - только пресс 50-80 раз (по настроению за несколько подходов) и обруч по полчаса в день. Обруч дает просто волшебные результаты.

Через какое-то время решила сделать обертывания ламинарией с корицей. Сделала их восемь, вот они и убрали с ляжек где-то сантиметров четыре. На животе тоже где-то столько же - муж уже после второго обертывания заметил результат и постепенное исчезновение целлюлита.

Потом я про диеты и упражнения как-то забыла на пару месяцев, и вот пару недель назад вспомнила ( взвесившись обнаружила 63 с копейками кг.). Я взялась за обруч (три раза в неделю по полчаса) и за пресс (50-70 раз за три подхода). В итоге талия стала тоньше еще на пару см, а гланое - ушли почти все остатки боков, чего у меня не было даже до беременности. Но все еще стремлюсь до 58 кг. - это моя цель.


Советы всем худеющим.

Во-первых: никогда не насилуйте свой организм. Нагрузки увеличивайте постепенно и порции уменьшайте так же постепенно.

Во-ворых: Радуйтесь каждому потеряннному грамму и засыпайте с мыслями, что проснетесь вы еще похудевшими.

В-третьих: Верьте в себя и ищите свой способ. Способ должен быть наименее болезненным и наиболее эффективным.

Ну и конечно же ищите поддержку здесь, на галя.ру - ведь на этом сайте можно найти сотни, а то и тысячи единомышленников с такими же проблемами.


Спасибо всем, кто писал замечательные статьи, помогал мне советами и просто поддерживал! Теперь я прихожу сюда как домой.

Желаю всем успехов и прекрасных фигур, я верю в вас, женщины!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Milika 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»