-
Саморазвитие это прежде всего то, что либо улучшает ваше телo, либо позволяет вам больше зарабатывать.
Чтение книжек и статеек в интернете умнее или более развитой вас сделает очень условно(а скорее всего вобще не сделает).
Поэтому не переоценивайте себя в этом плане.
А информация которую вы подали очень скудна.Вы не сказали кем работает парень(и работает ли вобще), чем увлекается, насколько он умен, креативен.
Понятное дело, что если это дурачок, пашущий в офисе(или на заводе) за копейки на кредитном форд фокусе, у которого все интересы сводятся к просмотру футбола и игрой в игры, от такого я бы давно уже бежала.С животным жить действительно невыносимо, если ты сам не один из них
-
у него что, совершенно нет никаких увлечений? не думаю, что это так. каждый человек чем-нибудь интересуется. машины, может, фильмы какие-нибудь. купите билеты в кинотеатр, сходите на фильм, а после обсудите его. да просто сходите и в парк прогуляйтесь. если люди любят друг друга, то им всегда есть чем заняться вдвоем, а не тупо сидеть дома
-
вы с ним два сапога пара! “занимаюсь спортом,музыкой,книги читаю,психологией интересуюсь и изучаю полезные в жизни принципы“ - детский сад. польза-то от ваших занятий какая?)))
вы ему о своих прозрениях не рассказываете, может, и он там втихую почитывает “психологию“ и познает некие принципы и вам ничего не говорит.
у вас развитие в одном направлении - в мечтах.
-
Узнайте, что ему раньше нравилось. Может вы сможете найти совместное хобби и тогда он раскроется
-
Я недавно прочитала: “Любые отношения – это совместное развитие. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.“
-
К сожалению , это частая история ! У меня что-то похожее , я катаюсь на велике , он ни в какую , я слушаю другую музыку , я люблю новые знакомство и общение , всегда готова куда-то сорваться , ему это всё не интересно , а человек он хороший ! Тут палка о двух концах ! Мужчины очень часто тяжелы на подъём и считают , что какие есть , такие и есть ! Это женщине свойственно копаться во всём , экспериментировать и т. д. Но если Вы чувствуете , что любите его , и он достойный человек , то любя уходить точно не стоит ! Мой Вам совет таков : развивайтесь сама , не тяните его ( время от времени предлагая ему свои идеи ) , жизнь сама всё расставит на свои места !! Либо он потянется за Вами , либо придёт время , когда не интересно станет вместе и всё решится само собой ! А когда Вы заняты своими увлечениями полностью , то проживаете свою жизнь и никого никуда не тянете ! И ещё ... недостатки есть у всех людей , идеально быть не может !! Об этом тоже не стоит забывать ... Если это самое плохое в нём , то не так уж всё худо :)))
-
а он что, вообще ничем не интересуется?
чем он занимается в свободное время?
-
ответ для: snow229
легко сказать...
-
ой, ну другого ищи. как быть....?
-
Может спортом вместе заняться или найти общее хобби.
-
все просто-вы не его девушка,он- не ваш парень.Он тянет вас вниз,вы досаждаете ему саморазвитием