| ||||||
| ||||||
|
начало
-
angel7629 17.10.11 23:00
-
Lil Mama89 17.10.11 21:30
ответ для: _Nadja_
начала в августе, вышла на более тяжелую работу,просто начала приходить в девять ,восемь и какой там есть то?весила 68 сейчас ровно 60.в течение дня я ем жирную пищу - (я исключила сахар , макароны и мучное; жареное увы не могу-не в силах пока) - я могу себе ее позволить просто калорийная потребность не превышает 1000-1200 ккал в день . -
_Nadja_ 17.10.11 01:09
ответ для: Lil Mama89
и со скольки кг вы начили худет... сколько вы весили перед диетой??? -
Lil Mama89 16.10.11 17:05
бывало конечно но это не страшно.много я не закидываю.даже не выйдет у меня много съесть.стрелка весов все равно стоит на месте.все потому что организм мой привык так питаться.он не просит совершенно еды после пяти шести часов.раньше сидела на каких то диетах ждала с нетерпением результатов увижу что вес упал на несколько кг и радуюсь потом этот вес начинает так ужасно колебаться...и в итоге он поднимается.понимаете эти усилия не оправдываются.и вообще у меня больше нет перееданий. -
_Nadja_ 16.10.11 16:44
ответ для: Lil Mama89
а у вас бывало что вы... иногда ели ве4ером... ну день рожденья или праздник кокой нибудь -
Lil Mama89 15.10.11 22:19
Здрасьте!) эта диета эффективна и она единственная которая закалила мою силу воли.у меня идет третий месяц как я сижу без ужина а я потеряла около 8 кг.скажете мало? зато они совсем не возвращаются.вы бы знали как я радуюсь когда я совершенно случайно раз в неделю встаю на весы и хоп у меня нету 2 , 1 кило.зато стабильно и не скачет.при этом я совсем не люблю сладкое и соответственно ни грамма сахара в организме у меня нет.нооо я очень люблю мясо это моя слабость из за котрой я стала немного кругленькой.не ем хлеб.поверьте мне лучше идти семимильными шажками чем садиться и строго придерживаться диеты.так вы только мысленно будете подсчитывать сколько же калорий ушло за ваши заслуги.а тут я ничего не считаю.сеня сделала себе разгрузочный день делать его при такой диете просто идеально!! я нигде не читала про эту диету а просто сама нашла подход к своему организму.мне осталось скинуть мои 5 кг ненавистные и вот я уже в идеале. -
ДА3ДРАПЕРМА 08.04.11 19:38
ответ для: _Nadja_
Nadja86 писал(а): Вообще питание до 17 часов вечера более физиологично, нежели поздние приемы пищи. Поздний ужин обрекает вас на ночные кошмары и болезни пищевода.
А никто не просит ест поздно вечером калорийные блюда, бутеры и котлеты. Есть кефир, есть фрукты, овощи, творог. Голодать столько часов для организма тоже не физиологично.
_______
[color=#68 605D]Плохой настрой - это то самое болото, в котором может утонуть любой труд -
Vanity 14 08.04.11 12:43
ответ для: Конфетка777
за неделю -1.700 но у меня еще спорт)Конфетка777 писал(а): И как результаты? тоже хочу начать так питаться -
Конфетка777 08.04.11 12:42
ответ для: Vanity 14
И как результаты? тоже хочу начать так питаться -
Vanity 14 08.04.11 12:03
Девчонки, Диета супер! я так и питаюсь!!! -
Мария Кошечкина 08.04.11 11:55
и все таки мне кажется, кушать все что хочешь в течении дня, но без ужина..таких результатов долго ждать, хотя в принципе , без всякого вреда для организма должно получится))
но я не могу так долго ждать -
AlienJulia 08.04.11 11:54
вликолепно
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- - 26 см и 25 кг! мое превращение из пухляшки 87 кг в нормальное тело! фото!
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- точеная фигурка 90х60х90! моя супердиета для плоского животика! выгляжу обалденн
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- мой девиз - ничего лишнего! я заставила себя измениться: минус 30 кг и теперь вы
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- я сбросила 12 кг! плюшка похудела! мне надоело видеть в зеркале нечто! фото!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- я растаяла на глазах! минус 25 кг за 2,5 месяца! куча шмоток в шкафу на три разм
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|