КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885022
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Арина

Значение и происхождение имени Арина: В переводе с греческого языка означает «мир», «покой».



Она научится всему сама. Со временем вы увидите, что Арина несколько замкнута, но обладает удивительной интуицией и всегда надеется только на свое трудолюбие и упорство.



Уже в детстве в Арине ощущается какая-то взрослость, самостоятельность. Очень любит отца, с удовольствием играет с ним. Когда в доме компания взрослых, не лезет, предпочитает заниматься собственными делами. Лучше на нее не обращать внимания, не требовать чтения стихов или показательных танцев. Все это Арина умеет, но когда становится центром внимания, стушевывается и “проглатывает язык“.



В школе Арина учится хорошо и это не требует от нее больших усилий. Она талантлива, хорошо рисует, шьет, вяжет. Любит читать детективные романы, смотреть голливудские фильмы. Она не сентиментальна, рыдать над страданиями героев зарубежных сериалов не будет, они ей просто смешны. У Арины много подруг, но она не ограничивает свое общение с ними, ее привлекает общество мальчиков, с ними она тоже находит общий язык. Любит посещать спортивные секции, больше бассейн, плавание.



Арина умеет держать себя в руках, в ее словах и поступках чувствуется взвешенность, однако в определенных ситуациях она может быть и агрессивной. В ее словах и поступках много здравого смысла, она обладает собственным мнением, тонким вкусом.



Арина всегда знает, чего хочет. Если она не выходит рано замуж, может освоить несколько профессий, параллельно основной - изучить язык, работу на компьютере, фотографирование. Делает все неторопливо, но основательно.



Арина может быть толковым руководителем, она никогда не повысит голос на подчиненного, внутренняя уравновешенность и рассудительность позволит ей хорошо ладить как с подчиненными, так и с начальством. Арина тяготеет к чисто женским профессиям: работает в конструкторском бюро, преподавателем музыки, продавцом, кассиром, медсестрой, дизайнером, модельером, парикмахером и др. Арина не всегда работает сосредоточенно и доводит дело до конца, но всегда вносит в дело личное отношение, работает лучше, когда ее хвалят. Арина неплохой дипломат и психолог, умеет чувствовать настроение собеседника, умело этим пользуется.



Арина- натура влюбчивая, но головы в увлечениях не теряет, она всегда знает, какой муж ей нужен и стремится найти свой идеал. Арина холодновата, но сама об этом не знает, просто считает себя разумной и трезвомыслящей натурой. При этом ей трудно быть одной, и она готова идти на некоторые жертвы, лишь бы не остаться в одиночестве. У мужчин она пользуется большим успехом. Арина любит мужскую компанию, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного.



В браке Арина почти всегда верная жена, хорошая мать, которая все сделает для своего ребенка, но при этом никогда не подчинит себя полностью домашнему очагу. Главой семьи быть не стремится, будет полностью полагаться на супруга.



Знаки



Планета: Нептун.

Стихия: Вода, холод-влажность.

Зодиак: Стрелец, Рыбы.

Цвет: Аквамариновый, морской зеленый.

День: Четверг, Пятница.

Металл: Редкоземельные металлы, платина.

Растения: Виноград, мак, розы, шафран, плакучая ива, водоросли, грибы, кувшинка, белена, конопля.

Звери: Глубоководные рыбы, кит, чайка, альбатрос, дельфин.

Другие варианты имени

Арына, Ирина, Ерина, Ярина, Иринья, Ирена, Ирэна, Ирен, Ирэн, Орина, Ириния

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Аря, Аринка, Ариша, Арюха, Арюша, Ира, Ируня, Ируся, Ируша, Иринка, Рина, Ириша, Рена, Арися, Ариня, Аришка, Арка, Ринка

Сильные чувства

Андрей, Борис, Иван, Леонид, Сергей, Степан, Тимофей, Фома, Эльдар

Стабильный брак

Андрей, Борис, Иван, Леонид, Сергей, Степан

Непрочный брак

Адриан, Азарий, Аким, Александр, Андрей, Виталий, Гавриил, Ермолай, Ефим, Игорь, Казимир, Константин, Лавр, Марк, Модест, Моисей, Никита, Остап, Панкрат, Петр, Рем, Руслан, Семен, Спартак, Тарас, Устин, Федор, Фрол, Харитон, Эрнест, Юлий

Камни-талисманы

Топаз, аквамарин




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»