| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Oblico_Morale 29.06.14 00:08
многие девушки к 25 годам уже хотят обзавестись потомством, это инстинкт, против природы не попрешь, следовательно многие именно по этой причине стремятся замуж. замужество в принципе особой роли не играет, можно и для себя родить, но лично я такого не приемлю, потому как считаю что дети должны рождаться в браке. ну ладно, брак, но вот если девушке 27 лет и у нее нет постоянного парня и она перебивается переменными мужиками, это уже наводит на определенные мысли. есть у меня знакомые девушки 27-29 лет, красивые и можно сказать одинокие, не состоящие в серьезных отношениях, все потому, что совершенно не умеют себя вести с мужиками. вот где беспокоиться стоит. а на хороший товар всегда купец найдется) -
Krisana 28.06.14 23:06
надо выходить замуж если нашла человека.с которым готова жить в браке. -
Oblico_Morale 28.06.14 23:03
ответ для: 4iko
ну вы уж всех-то не равняйте под одну гребенку. я и мои подруги совсем иного мнения, все потому, что гулять начали поздно. кто рано по мужикам скакать начал, тот и выходит раньше, зачастую по залету.Всадник писал(а): Чем дальше от МКАДА, тем люди там живут совковыми стереотипами. Выйти замуж до стольки, родить до стольки. Особенно веселит, что как вести в первый класс, если ты старая......в общем, провинциальный народец веселый -
Лисица Рабинович 26.06.14 22:17
Мне наоборот дамы с опытом советуют замуж не спешить. Даже бабушка полвека назад спокойно вышла замуж после тридцатника и благополучно родила. Сейчас уже давно не совок, а понятия даже не то что советские, а дремуче-средневековые. -
Angela Anaconda 25.06.14 12:25
Я живу на другой планете, у меня только одна подруга , 27 лет, вышла замуж две неедли назад. Все остальные -не замужем. Дочери друзей родителей того же возраста 25-32 года- не замужем и детей ни у кого нет. -
red_velvet 25.06.14 11:39
ответ для: 4iko
Всадник писал(а): Чем дальше от МКАДА, тем люди там живут совковыми стереотипами. Выйти замуж до стольки, родить до стольки. Особенно веселит, что как вести в первый класс, если ты старая......в общем, провинциальный народец веселый
Именно так! В РФ если до 30 не замужем, то все, иди покупай наряд старой девы! А про то, что самодостаточно девушки просто не хотят приложение к мебели в виде яйценосца - это никто не слышит! Все живут стереотипами. -
Лапа ягуара 25.06.14 09:47
В 30 лет можно столкнуться с такими проблемами, что многие из мужчин близкого возраста женаты; собственная красота либо поблекла, либо не расцвела; есть уже проблемы со здоровьем, возможно и с репродуктивной функцией; знакомые холостяки не торопятся упасть к ногам, либо геи и т.д.
А до 25 лет многие из этих проблем еще не возникли.
Поэтому, если хочется создать семью, то это хороший возраст. Но как обязательное условие существования это рассматривать не надо. Вот, например, только ради замужества вы создадите семью, будете тратить силы на быт, забеременеете, родите, а оно окажется что это все не то. И к 30 годам проблемы опять же подкатят.
Выходите замуж от большого чувства любви, так легче будет. -
VWestwood 24.06.14 20:22
ответ для: СотканаИзЦветов
SugarAndSpice писал(а): Раньше мне казалось, что вообще пофиг, в каком возрасте замуж выходить. Но сейчас, когда круг моего общения - незамужние девушки 27-32, я понимаю, что далеко не пофиг. К тридцаточке уже практически все и хотят, и готовы, да вот не очень получается. Какая-то нервозность появляется, время уже иначе ощущается.
полностью согласна) сама уже подошла к этому возрасту и ощущщения именно такие, как Вы описали...более того, расстраивает, что многие парни-ровесники уже женаты, уж не говоря о тех, кто старше...причем женаты как раз те, которые потенциально могли бы очень понравиться. -
Аделина_sun, 21.06.14 14:31
ответ для: Аделина_sun,
Аделина_sun. писал(а): Слышала подобное, но говорили,что не из за разборчивости, а из за того, что чем старше становишься, тем больше понимаешь мужчин, их психологию, и видишь,что ничего такого интересного и невероятного, как казалось в молодости ,там нет. Мне пока только 21, но я согласна.
Да и вообще главное не во сколько лет, а за кого.
Кто то из знакомых, вышедших в 18-23 ,живёт счастливо, а кто то уже плюётся. -
СотканаИзЦветов 21.06.14 13:44
Раньше мне казалось, что вообще пофиг, в каком возрасте замуж выходить. Но сейчас, когда круг моего общения - незамужние девушки 27-32, я понимаю, что далеко не пофиг. К тридцаточке уже практически все и хотят, и готовы, да вот не очень получается. Какая-то нервозность появляется, время уже иначе ощущается.
Хотя, семья семье рознь. В этой же теме столько понаписано про “страшный быт“... Хм) Ну, если жизнь с мужчиной видится обстирыванием/обглаживанием/ежедневной готовкой и уборкой, тогда действительно несладко)))
Я замуж вышла рано, в браке давно, и никогда никакой бытовухи у меня не было. А вот любви, заботы, романтики я получаю сполна.
Мне кажется, что главный секрет семейного счастья заключается в Любви. Когда любишь человека, тебе с ним комфортно, интересно, весело и просто хорошо. И чувства с каждым годом сильнее становятся, и человек ближе и роднее.
А когда чувств особых нет... нафига такой брак вообще нужен? Уж лучше быть одной, чем с каким-то левым нелюбимым мужиком. -
Шахерезада 21.06.14 13:21
ответ для: Poppins M,
6dr6rbhqliug писал(а): Это верно. Всё-таки это математика - больше вокруг мужчин - больше возможностей. Проверено лично. На прошлой работе была глушь, на этой - не только коллеги, но и клиенты умудряются знакомиться. Только толку? Чем старше и опытней, тем меньше иллюзий. Мужчины до сих пор думают, что зрелых женщин замуж не зовут, и только женщины знают, что не такая уж это и проблема - выйти замуж хоть завтра, хоть в течение года, на крайняк, только это они сами не хотят.
конечно зовут, причём, почему-то молодые) они ещё не достигли возраста пердунов и не считают, в отличии от них, что женщины за 30 это мусор, а на их дряблые жирные старые тела кинется армия молодых красоток) конечно, не все пердуны такие, а туповатая их часть, как можно обрюзгшему деду мнить себя востребованным, как 18-летняя девушка) -
Сердце бьется 21.06.14 12:44
нашли своего мужчину - выходите..а если его нет, то что теперь
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя диета - киллер для жира! фигурка-блеск: минус 18 кг за 3,5 месяца! сократила
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- победа над лишними килограммами! за лето минус 10 кг!
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- фигура богини к лету! как я избавляюсь от ненавистных килограммов! пора кардинал
- - 30 кг за 1,5 года! у меня красивое тело без обвисшей кожи: тонкая талия и стро
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- я похудела на два размера! дала себе пинок и сбросила 17 кг! сделала тело для би
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- шикарная фигурка за неделю! я объявила бой лишнему весу! стану стройняшкой! фото
- из плюшки в стройняшку! стала легче на 18 кг! новый размер, новый гардероб! меня
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|